загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А трусость вот в чем - если не определился нужна ли женщина с ребенком или не нужна, не начинай отношения. О ребенке никто не подумал? каково будет ребенку если он привыкнет, а мужик еще, видите ли не определился. Мужчины, будьте мужчинами! Сначала внутренне для себя определитесь готовы ли вы к таким отношениям. Разве взрослого человека от ребенка не отличает именно умение брать ответственность за свои поступки? тем более если речь идет о ребенке, который вовсе не игрушка!
В данной ситуации я виню только себя. Моя вина в том, что подпустила так рано к ребенку. Должно, наверное, какое-то время пройти с момента начала отношений, чтобы хоть как-то к мужчине приглядеться.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О налаживании конкретно моих отношений с отцом ребенка и речи быть не может. Мы давно в разводе и общаемся только потому, что у нас общий ребенок. Между ребенком и родным отцом по-любому будет связь. Он от нее не отказывался никогда и сказал, что никогда не откажется, потому что это его единственный ребенок и больше он не планирует. Насколько близкой эта связь будет, зависит, все-таки, больше от него, чем от меня. Со своей стороны оставляю ему право на общение в случае его желания. БМ прекрасно
Я имела в виду как раз налаживание отношений ребенка с отцом. Про Вас я поняла. Но имейте в виду, что , когда в новой семье Вашего БМ появятся дети ( потому что новая его женщина может их запланировать, невзирая на его планы ) , отношения его с Вашей дочерью могут претерпеть изменения...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В данной ситуации я виню только себя. Моя вина в том, что подпустила так рано к ребенку. Должно, наверное, какое-то время пройти с момента начала отношений, чтобы хоть как-то к мужчине приглядеться.
Очень полезный вывод. )))))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В данной ситуации я виню только себя. Моя вина в том, что подпустила так рано к ребенку. Должно, наверное, какое-то время пройти с момента начала отношений, чтобы хоть как-то к мужчине приглядеться.
Да, Наталья, я, когда была в аналогичной ситуации, тоже винила только себя. Сама виновата.
Но я рассуждала ранее о том, когда мужчина уходит а потом возвращается снова с попытками наладить,а потом снова уходит и так бегает, определяется, все не может определится. Я именно эту ситуацию обсуждала, когда такое неоднократно повторяется. Как-то безответственно в таком случае.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы не правы считая трусостью неопределенность человека. Если человек не определился нужна ли ему женщина с чужим для него ребенком или нет. Если человек не в силах определится, то это скорее не увереность в данной ситуации, а не трусость.
Димон,забей. Они смотрят с бабской стороны,не понимая того,в какое положение ставят нынешнего своего кавалера.Особенно те,кто всё решает "с ноги".Так и будут всю жизнь ноги задирать,пока до пенсии не доживут.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Бедные, несчастные мужчины! и в какое положение их поставили....остается только посочувствовать...... girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-blum_rt_68.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.08.2013 11:46
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Видимо, вам чуждо такое чувство, когда вы в ответе за жизнь и здоровье ребенка (физическое и эмоциональное).Вот и рассуждаете "логически". Припираться с вами нет ни малейшего желания. Оставайтесь при своем мнении.
Юлия, если ребенок не мой(родной), с чего я должен быть в ответе за него? Нужно жить своей жизнью, своей головой а не то что пытается навязать общество. Тогда и в голове логический порядок будет. Пока люди живут тем что навязывает общество, отношения дети итд. Будут споры и разногласия между реалистами и теми кто верует в "идеальные отношения".
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, Дмитрий, Вы слишком много себе позволяете в плане ФОРМЫ общения. Подумайте об этом. Ваш жизненный опыт не дает Вам права обижать людей.
Ваша "черная зависть" мне понятна. Вам то уже поздно что-то ловить? Или я ошибаюсь?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 09.08.2013 11:47
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Юлия, если ребенок не мой(родной), с чего я должен быть в ответе за него? Нужно жить своей жизнью, своей головой а не то что пытается навязать общество. Тогда и в голове логический порядок будет. Пока люди живут тем что навязывает общество, отношения дети итд. Будут споры и разногласия между реалистами и теми кто верует в "идеальные отношения".
"мы в ответе за тех, кого приручили"
вам это о чем-нибудь говорит?
если нет, тогда вопросов к вам у меня нет.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
"мы в ответе за тех, кого приручили" вам это о чем-нибудь говорит? если нет, тогда вопросов к вам у меня нет.
Приручают животных... остальных любят или привыкают.
Вопросы можете не задавать.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Димон,забей. Они смотрят с бабской стороны,не понимая того,в какое положение ставят нынешнего своего кавалера.Особенно те,кто всё решает "с ноги".Так и будут всю жизнь ноги задирать,пока до пенсии не доживут.
Да, я уже привык к тому что в общении логики вообще ни какой нет даже аргументы приводятся сомнительные которые вилами по воде писаны. Я не имею ввиду именно эту тему, я про все темы в которых присутствует даже малюсенький повод о войне полов.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ваша "черная зависть" мне понятна. Вам то уже поздно что-то ловить? Или я ошибаюсь?
Хамство в Вашем возрасте не лечится. Мне стыдно за Вас. Вы себя, видимо считаете настоящим, надежным мужиком ?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 38 лет
Юлия, Нижний Новгород, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Приручают животных... остальных любят или привыкают. Вопросы можете не задавать.
вопросов к тебе у меня и не было. А залезать в чужой диалог вообще некрасиво.....Хотя кому я тут объясняю... fool_rt_58.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Для тех,кто жалуется модератору. Имейте силы в себе писать прямо и честно,а не прятаться как крысы. Личка для этого и существует.
Дмитрий, может стоит уже унять свои эмоции.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ваша "черная зависть" мне понятна. Вам то уже поздно что-то ловить? Или я ошибаюсь?
Дмитрий,угомонитесь,прошу Вас,это ничуть Вас не красит,не забывайте,что Вы-Мужчина!!!
Сообщение отредактировала Мария, Украина, Бар (автор поста) 09.08.2013 11:53
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я имела в виду как раз налаживание отношений ребенка с отцом. Про Вас я поняла. Но имейте в виду, что , когда в новой семье Вашего БМ появятся дети ( потому что новая его женщина может их запланировать, невзирая на его планы ) , отношения его с Вашей дочерью могут претерпеть изменения...
Общение с ребенком раз в полгода - это не часто, поэтому вряд ли они сильно претерпят изменения.
Честно говоря, очень сложно что-то прогнозировать. Я всегда ориентируюсь на худший вариант, что общения и помощи вообще может не быть. Но какие мои действия могут при этом быть? Заставить я его все равно не заставлю, если он не захочет. Вот, скорее, я склоняюсь, что надо скорректировать как-то воспитание ребенка с тем, чтобы он не вырос с пониманием того, что неполная семья - это норма.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Да, я уже привык к тому что в общении логики вообще ни какой нет даже аргументы приводятся сомнительные которые вилами по воде писаны. Я не имею ввиду именно эту тему, я про все темы в которых присутствует даже малюсенький повод о войне полов.
Нууу,как то надо им себя оправдать)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Ваша "черная зависть" мне понятна. Вам то уже поздно что-то ловить? Или я ошибаюсь?
Зависти к Вам не испытываю ни черной, ни белой. И никого не ловлю - просто общаюсь. Но Вы с Вашим отношением к людям в это не поверите... Сочувствую.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хамство в Вашем возрасте не лечится. Мне стыдно за Вас. Вы себя, видимо считаете настоящим, надежным мужиком ?
Все,что Вам не нравится, Вы считаете хамством? И матом Вы не ругаетесь?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Все,что Вам не нравится, Вы считаете хамством? И матом Вы не ругаетесь?
Может, хватит уже нападать на женщин? Ты тоже уже не молод и в твоих способностях молодые женщины тоже сомневаются. Смысл такие посты писать? Самоутвердиться за счет кого-то?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр