загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
как бы отношения ни сложились, все равно же потом обвините женщину))))))
Не давайте повода себя обвинять и со временем все обвинения будут сняты
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
значит их было несколько, ...если отношения сложились,почему бы не складывать их дальше с одной? Дмитрий уже другую советует? )))) ))))))
Извените это мое дело. Отношения складываются,но я никогда не буду выносить на обсуждение свои прошлые отношения как делает топакстартер.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня нет никаких оснований Вам недоверять Тот жизненный опыт, который прилип ко мне никак не может распространяться по всей земле... Тут многие пишут в темах о педофилии, алкоголизме, мордобитии в семье... Я хоть и живу вроде бы рядом со всеми этими людьми, но мне как то не доводилось со всем этим сталкиваться, тем более массово. Мои знакомые женятся, разводятся, заводят детей, наверное ссорятся и мирятся, но видимо социальный круг этих знакомых имеет какие то рамки в которых вышеперечис
Спасибо за доверие ( я искренне, без иронии ). У меня учились дети вдовцов, которые хотели маму, но папы боялись испортить качество жизни своим детям...
В Вашем случае, когда дети не подпускали к папе собственную маму, дело, вероятно, в качестве мамы...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не давайте повода себя обвинять и со временем все обвинения будут сняты
настоящий мужчина всегда повод найдёт в чем бы обвинить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я отвечу Его словами. Вы это время упустили в разбирательствах..
Он рядом стоит и просит себя процитировать ? Лично я ничего не упустила. Передайте это Вашему старшему другу.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Извените это мое дело. Отношения складываются,но я никогда не буду выносить на обсуждение свои прошлые отношения как делает топакстартер.
если не одна,значит уже не складывается. ....ну это так,отступление от темы,я не хотела копаться в Вашем прошлом,и уж тем более обсуждать, smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
какое другое?
Маш, я сама не поняла. Простите.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Маш, я сама не поняла. Простите.
give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он рядом стоит и просит себя процитировать ? Лично я ничего не упустила. Передайте это Вашему старшему другу.
Да рядом и пишет за меня.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Вашем случае, когда дети не подпускали к папе собственную маму, дело, вероятно, в качестве мамы...
Качество мамы - это скорее мое упущение... Сильно младше. Как мог воспитал, но лень было ставить тестовые эксперименты на стрессоустойчивость, поэтому когда ушел от неё мало мне не показалось.
Сейчас вроде оклималась и качество растет на глазах. Пытается прожить мою жизнь. К её несчастью все время на 2-3 шага отстает из-за чего собственно и чувствует себя паршиво. Ко мне никаких претензий и хочет общаться, но как говорится Рубикон перейден. После определенных действий людей они для меня перестают существовать и без разницы в трезвом уме и памяти они это делали или в состоянии сильнейшего стресса. И общие дети ничего не меняют.

Получается, что она неплохой человек, но мне до этого уже нет дела...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Качество мамы - это скорее мое упущение... Сильно младше. Как мог воспитал, но лень было ставить тестовые эксперименты на стрессоустойчивость, поэтому когда ушел от неё мало мне не показалось. Сейчас вроде оклималась и качество растет на глазах. Пытается прожить мою жизнь. К её несчастью все время на 2-3 шага отстает из-за чего собственно и чувствует себя паршиво. Ко мне никаких претензий и хочет общаться, но как говорится Рубикон перейден. После определенных действий людей они для меня переста
Очень Вас понимаю. Но детям-то она мама. У меня зеркальная ситуация, но я стараюсь.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Украина, Бар писала:
настоящий мужчина всегда повод найдёт в чем бы обвинить
Не могу с этим согласиться...
Из моей прошлой жизни у меня со всем бывшими прекрасные отношения. Исключение наверное есть, но не в отношениях, а в том, что парочку решили на всякий случай совсем свернуть общение. Наверное им так лучше.
Ставлю себе это в заслугу, что всегда делал правильный выбор.
Весь кипишь начинается как мне кажется, когда есть дети... Эта та часть жизненного багажа, которую при разводе очень сложно поделить...
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
если не одна,значит уже не складывается. ....ну это так,отступление от темы,я не хотела копаться в Вашем прошлом,и уж тем более обсуждать,
В натальи прошлом лучще копаться?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обычная перепуганная женщина, боящаяся начать отношения , чтобы не получить очередное разочарование...
перепуганная ... боящаяся ...
Жуть какая-то.
После некоторых событий в своей жизни я ничего не боюсь, даже смерти. Как говорится "пока мы есть- смерти нет, когда смерть есть-нас нет".
А про стерву сказала вспоминая одну из формулировок здесь на форуме: "стерва- та, у которой завышенные требования". Почему-то все мне советуют планку опустить... не мужчинам уровень "поднимать", а мне "опустить". diablo_rt_74.gif
( А то получается как в анекдоте: "Квартира есть, работа есть, сама умница красавица, счастлива, здорова, письма сожгу, на СМС не отвечу, пошли вы все на хрен... кобели проклятые" wink_rt_40.png )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Очень Вас понимаю. Но детям-то она мама. У меня зеркальная ситуация, но я стараюсь.
Тут наверное 2 аспекта..
1) Её чувства... Юридически она мама. Этого мало, т.к. мамой надо быть. Пока она разводила войны против меня старшего сына она потеряла. Он хоть и ездит к ней по выходным, и называет её мамой, но по её же оценке она его потеряла безвозвратно.
Младшего потихоньку теряет...Поначалу винила меня, но сейчас начала понимать, что это естественный процесс./
2) Чувства детей... Вот тут вступает в силу теория относительности о которой те, кто заводят детей никогда не думают...
Молодая женщина находит себе мужчину уже вставшего на ноги, с порядком в голове, с понимание процессов, которые происходят в голове этой женщины, со стабильным кругом общения и т.д. и т.п. Через какое то время они расходятся и далее начинается комедия на всю голову.. Эта женщина пытается доказать всем вокруг, включая детей, что прекрасная мать, что её психофизические параметры не уступают отцу, что отцам дети не нужны, а материальная база, который не хватает принадлежит дети Вам и сейчас мы её у отца откусим.... Покусала немного, погрызла, что не смогла откусить, а далее, если отец с детьми таки общается начинается коллапс. Дети начинают нагибаться в сторону того, чей образ жизни, отношение к жизни, отношение к людям имеют большую харизму.... И выходит, что все в этом мире относительно. Относительно того с кем ты связываешь жизнь....
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
перепуганная ... боящаяся ... Жуть какая-то. После некоторых событий в своей жизни я ничего не боюсь, даже смерти. Как говорится "пока мы есть- смерти нет, когда смерть есть-нас нет". А про стерву сказала вспоминая одну из формулировок здесь на форуме: "стерва- та, у которой завышенные требования". Почему-то все мне советуют планку опустить... не мужчинам уровень "поднимать", а мне "опустить". ( А то получается как в анекдоте: "Квартира есть
Сильно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
После некоторых событий в своей жизни я ничего не боюсь, даже смерти. Как говорится "пока мы есть- смерти нет, когда смерть есть-нас нет".
Помните, как в молодости: "Лучше сгореть в молодости, чем тлеть всю жизнь"
Для людей, которые в молодости успели погореть смерть не страшна, страшно тление. С годами все одно угасаешь, т.к. что приходится тратить часть энергии на поддержание хоть какого либо горения.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Помните, как в молодости: "Лучше сгореть в молодости, чем тлеть всю жизнь" Для людей, которые в молодости успели погореть смерть не страшна, страшно тление. С годами все одно угасаешь, т.к. что приходится тратить часть энергии на поддержание хоть какого либо горения.
Фигушки, если живёшь в душе ребёнком, если я сейчас с внучкой третий круг своего детства живу... а хотя... может Вы и правы... может именно потому что боюсь тления?! Интересно... надо обмозговать...
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В натальи прошлом лучще копаться?
Девушка попросила совет, для того,чтоб его дать,необходимо представлять ситуацию хотя бы вкратце. Это не копание, ненавязчивые житейские советы,кто с этим столкнулся-делёж опытом, а не то,что устроили тут некоторые люди)))))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тут наверное 2 аспекта.. 1) Её чувства... Юридически она мама. Этого мало, т.к. мамой надо быть. Пока она разводила войны против меня старшего сына она потеряла. Он хоть и ездит к ней по выходным, и называет её мамой, но по её же оценке она его потеряла безвозвратно. Младшего потихоньку теряет...Поначалу винила меня, но сейчас начала понимать, что это естественный процесс./ 2) Чувства детей... Вот тут вступает в силу теория относительности о которой те, кто заводят детей никогда не думают...
Можно, конечно, сказать, что и правда у каждого своя. Но своя - маленькая, личная правда... А Правда общая - она одна. Если ее нет, начинается хаос. В отношениях, в жизни...

Так что только время скажет, правы Вы или нет в оценке мамы Ваших детей.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр