загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Помните, как в молодости: "Лучше сгореть в молодости, чем тлеть всю жизнь" Для людей, которые в молодости успели погореть смерть не страшна, страшно тление. С годами все одно угасаешь, т.к. что приходится тратить часть энергии на поддержание хоть какого либо горения.
Вот что значит - гореть ? Кто-то считает, что это жить интересной жизнью, на которую в молодости есть энергия. А кто-то скажет - прыгать по чужим постелям, чтобы потом было что вспомнить на смертном одре. Только на смертном одре скорее всего будет стыдно "за бесцельно прожитые годы"... Или гореть - это колотиться в страстях ? Так ведь Татьяна Ларина еще как в страстях колотилась, но мужу не изменяла...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно, конечно, сказать, что и правда у каждого своя. Но своя - маленькая, личная правда... А Правда общая - она одна. Если ее нет, начинается хаос. В отношениях, в жизни... Так что только время скажет, правы Вы или нет в оценке мамы Ваших детей.
а говорят "истина- одна, а правда у каждого своя" wink_rt_40.png
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Девушка попросила совет, для того,чтоб его дать,необходимо представлять ситуацию хотя бы вкратце. Это не копание, ненавязчивые житейские советы,кто с этим столкнулся-делёж опытом, а не то,что устроили тут некоторые люди)))))
Вы живете с молодым человеком с кем вы должны советоваться в первую очередь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Можно, конечно, сказать, что и правда у каждого своя. Но своя - маленькая, личная правда... А Правда общая - она одна. Если ее нет, начинается хаос. В отношениях, в жизни... Так что только время скажет, правы Вы или нет в оценке мамы Ваших детей.
Правда? Это что за зверь такой? Это то, что мы говорим? Я всегда говорю правду, но ведь она субъективна. Общей правды не существует! Почему? Да она никому не нужна и никому не выгодна. Просто по некоторым вопросам у большинства людей мнения сходятся и мы называем это правдой.
Есть термин справедливость... Как она выглядит к сожалению мало кто понимает... Вот человек старается, старается , а по его мнению выходит несправедливо. Почему? Методы (средства) и конечная цель не всегда очевидны.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы живете с молодым человеком с кем вы должны советоваться в первую очередь?
Кто с кем живет?
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы живете с молодым человеком с кем вы должны советоваться в первую очередь?
а вот сейчас пошло копание,и я не хочу обсуждать Наташину жизнь. С кем живет,у кого совета просит-это её дела.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"стерва- та, у которой завышенные требования".
Та не стерва ты- прЫнцесса))
king_rt_56.gif
Они всегда долго выбирали.
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Кто с кем живет?
Извените,но может быть я точно незнаю. вы же с алексеем собирались пожениться?
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
а вот сейчас пошло копание,и я не хочу обсуждать Наташину жизнь. С кем живет,у кого совета просит-это её дела.
А можете откровено написать что вы думаете?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Извените,но может быть я точно незнаю. вы же с алексеем собирались пожениться?
Никто жениться и вместе жить не собирался. Может, хватит сломанный телефон устраивать тут?
Вопрос изначально не про мои бывшие и нынешние отношения, а про ребенка.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда? Это что за зверь такой? Это то, что мы говорим? Я всегда говорю правду, но ведь она субъективна. Общей правды не существует! Почему? Да она никому не нужна и никому не выгодна. Просто по некоторым вопросам у большинства людей мнения сходятся и мы называем это правдой. Есть термин справедливость... Как она выглядит к сожалению мало кто понимает... Вот человек старается, старается , а по его мнению выходит несправедливо. Почему? Методы (средства) и конечная цель не всегда очевидны.
Твоя правда,Виктор )))))......
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А можете откровено написать что вы думаете?
Поясняю. Мне абсолютно неважно, кто здесь что думает о моих отношениях.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Правда? Это что за зверь такой? Это то, что мы говорим? Я всегда говорю правду, но ведь она субъективна. Общей правды не существует! Почему? Да она никому не нужна и никому не выгодна. Просто по некоторым вопросам у большинства людей мнения сходятся и мы называем это правдой. Есть термин справедливость... Как она выглядит к сожалению мало кто понимает... Вот человек старается, старается , а по его мнению выходит несправедливо. Почему? Методы (средства) и конечная цель не всегда очевидны.
Правда и выгода - вещи несовместимые. И всегда были люди, страдающие за правду и отвергающие эту самую выгоду. И даже будучи Атеистом ( как Вы где-то сказали ) Вы неизбежно придете к тому, что сформулировано в 10 заповедях. Потому что это Правда, а не правда... ( эх, сама запуталась ! в буквах ! )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А можете откровено написать что вы думаете?
думаю что? про Наташину жизнь? Я даже её не знаю, мне приятен этот человек в общении, я бы хотела в реале с ней общаться (если б жила ближе,общалась бы). Делиться мнением по поводу интересующего вопроса-не есть копание, Я не думаю про её жизнь ничего,что мешало бы мне с ней общаться. Если её жизнь и поведение не укладывается в Ваши правильные рамки ,то это уж точно не её проблемы. Ну как бы так я думаю.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему-то все мне советуют планку опустить... не мужчинам уровень "поднимать", а мне "опустить". ( А то получается как в анекдоте: "Квартира есть, работа есть, сама умница красавица, счастлива, здорова...
А ради чего мужчине в районе 45- 50 лет "уровень" поднимать? Ради 45 летней дамы? А что эта дама ему даст в замен? Я не поверю что она даст то что другие не дадут... По этому мужики знают что есть те которые не требуют поднимать какой то там "уровень" и с ними они будут кофортно жить в таком возрасе. По поводу анекдота, одна не хочет, найдется другая . Женщин много выбор есть.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 09.08.2013 14:44
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
думаю что? про Наташину жизнь? Я даже её не знаю, мне приятен этот человек в общении, я бы хотела в реале с ней общаться (если б жила ближе,общалась бы). Делиться мнением по поводу интересующего вопроса-не есть копание, Я не думаю про её жизнь ничего,что мешало бы мне с ней общаться. Если её жизнь и поведение не укладывается в Ваши правильные рамки ,то это уж точно не её проблемы. Ну как бы так я думаю.
Похоже что и я неправильно все воспринимаю.
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никто жениться и вместе жить не собирался. Может, хватит сломанный телефон устраивать тут? Вопрос изначально не про мои бывшие и нынешние отношения, а про ребенка.
Вас преподнесли как последний пример сложившихся отношений на этом сайте.Страно что люди здесь такие злые и завистливые.В любом случае желаю вам счастья и прошу меня извинить как не то написал.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Похоже что и я неправильно все воспринимаю.
вот и не осуждайте, посоветуйте по делу и делов-то))
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А ради чего мужчине в районе 45- 50 лет уровень поднимать? Ради 45 летней дамы? А что эта дама ему даст в замен? Я не поверю что она даст то что другие не дадут... По этому мужики знают что есть те которые не требуют поднимать какой то там "уровень" и с ними они будут кофортно жить в таком возрасе. По поводу анекдота, одна не хочет, найдется другая . Женщин много выбор есть.
Дим, а почему бы для самого себя это не сделать ? Поднять уровень своей жизни и начать жить интересно ( а не с бутылкой пива на диване перед телевизором )... Ну раз-два в неделю ладно, а постоянно - это ж кошмар !
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Анатолий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вас преподнесли как последний пример сложившихся отношений на этом сайте.Страно что люди здесь такие злые и завистливые.В любом случае желаю вам счастья и прошу меня извинить как не то написал.
и к 37 годам пора бы уже своё мнение иметь,а не слушать злых и завистливых ))))))) завтра эти же люди Вас преподнесут не в лучшем свете,что ж теперь не жить?))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр