загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не понимаю как это может не нравится. Выйти из ванны (душа, сауны). ДА со своими травками, да с примочками, да со своими скрабиками.. Намазаться кремиками - масличками.. полюбоваться ухоженными ручками, еще раз пилочкой по ноготочкам да лак поприкольнее под настроение.. масочку на волосы - они тоже кушать хотят..масочку на мордочку. Да чайку травяного под все это великолепие...с медом, да. Как ЭТО может не привлекать и не нравится?! Собственно это и называется - следить за собой, ухаживать,
А мы,мужчины,сразу красивыми рождаемся smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я за разумную естественность. Конечно, лохматые подмышки и открытый сарафан - это вульгарно. Но не так давно один мой друг рассказал, что познакомился с девушкой, очень ухоженной, глазки-бровки-ноготки-пяточки-тотальная депиляция, гладкая, шелковистая, пахнет парфюмом. А у него возникло ощущение куклы. Не настоящей женщины, а какой-то качественный эрзац. И он обронил фразу о голоде тактильных ощущений и запахов, которые он испытывает при общении с современными ухоженными дамами. Я вот призадумал
Ну, до той девушки мне, конечно, далеко! Нам тут в деревне не до таких красот. А парфюмом и косметикой я вообще стараюсь пользоваться минимально. Так, дезодорант, крем, чего другого понемножку и как можно реже...по необходимости
Но ходить с небритыми вонючми подмышками, как-то даже самой себе неприятно.
А в баню ходить люблю и париться веничком, аж дух захватывает от парного березового духа. А если еще в веник душичка вложена, такой аромат! Вы когда-нибудь парились в настоящей деревенской бане?
Я вижу Вы из Ленинграда, никак не могу его по современному называть. У меня там сестра с племянниками живут. Я там у вас была, правда давно, лет 20 назад.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И он обронил фразу о голоде тактильных ощущений и запахов, которые он испытывает при общении с современными ухоженными дамами.
Отправляй его на лето к нам. Я его в автобус впихну - от рынка до автовокзала который идет прямым. И натрогается, и нанюхается.. хватит на всю оставшуюся жизнь))))

Кстати, Юль, у меня есть знакомая дама, как раз мечта твоего друга. Муж устал уговаривать, что хоть что-то надо делать (я тебе ток в личку могу подробности, это неаппетитно)))) Зато она оооочень "чиста духовно" wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.10.2014 13:30
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А мы,мужчины,сразу красивыми рождаемся
полностью согласна wink_rt_40.png Еще и мыться бы научились - так вообще б красота была))))
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 25.10.2014 13:31
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Отправляй его на лето к нам. Я его в автобус впихну - от рынка до автовокзала который идет прямым. И натрогается, и нанюхается.. хватит на всю оставшуюся жизнь))))
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
полностью согласна Еще и мыться бы научились - так вообще б красота была))))
rofl_rt_56.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Девушки, я тут на днях вычитала в инстаграме у одной известной девушки о пользе для кожи натуральных масел. Вроде это как лучше чем крема со всякой химией. Масло ши, масло какао, кокосовое масло и т.п. Очень я заинтересовалась этим вопросом, так как люблю все натуральное, и не люблю ощущение крема на коже. Кто-нибудь пользуется маслами?? Поделитесь впечатлениями.
Я из-за этого на iherb зарегистрировалась и заказала на пробу масло ши, какао и кунжутное, так как в магазинах не смогла их найти. Вообщем буду пробовать. Если кому надо, мне дали код на скидку там: MRZ028 он дает скидку 10% если заказ больше 40$ и 5% если меньше. Плюсом дается еще скидка 10 % на первый заказ.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
на этом месте, я "вспомнила", какая формулировка заменяет мне два выражения из заголовка. Спсб! Я не ухаживаю за собой и не слежу, я о себе забочусь Мне это ближе )
Ну вот для меня сочетание "заботиться о..." с таким оттенком на перспективу, что ли. Думать о том, что будет с предметом заботы в будущем - вот как-то так.
Я себя обслуживаю. sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я себя обслуживаю.
Не... ну я не настолько совершенна blush_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
KroShi, Россия, Балашиха, 44 года
KroShi, Балашиха, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Девушки, я тут на днях вычитала в инстаграме у одной известной девушки о пользе для кожи натуральных масел. Вроде это как лучше чем крема со всякой химией. Масло ши, масло какао, кокосовое масло и т.п. Очень я заинтересовалась этим вопросом, так как люблю все натуральное, и не люблю ощущение крема на коже. Кто-нибудь пользуется маслами?? Поделитесь впечатлениями. Я из-за этого на iherb зарегистрировалась и заказала на пробу масло ши, какао и кунжутное, так как в магазинах не смогла их найти. Во
аллергикам нужно быть осторожнее с маслами, это так предупреждение, сначала с врачом обсудите, и сейчас чувствительная кожа у каждой второй, с такой кожей надо тоже быть осторожнее с маслами
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
KroShi, Россия, Балашиха писала:
аллергикам нужно быть осторожнее с маслами, это так предупреждение, сначала с врачом обсудите, и сейчас чувствительная кожа у каждой второй, с такой кожей надо тоже быть осторожнее с маслами
Ну я вроде не аллергик. Врачам не верю и не доверяю уже давно. Попробую..потом отпишусь если кому интересно.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для меня эти выражения означают-любить себя… И если женщина любит себя,то да,ждет ее счастье…
знал одну такую))
тока чет у нее никогда счастья не было biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
знал одну такую)) тока чет у нее никогда счастья не было
Всего одну??))) mosking_rt_50.gif
Ну так вот перед вами я-и я счастлива…)) girl-dance_rt_72.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Всего одну??))) Ну так вот перед вами я-и я счастлива…))
понятие "счастья" для всех разные.))
она любит ТОЛЬКО себя, ..
сейчас конечно не знаю , может и поменялось что то .., но вряд и))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
понятие "счастья" для всех разные.)) она любит ТОЛЬКО себя, .. сейчас конечно не знаю , может и поменялось что то .., но вряд и))
вы это... любовь к себе с эгоизмом не путайте! diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Томск писала:
Ну, до той девушки мне, конечно, далеко! Нам тут в деревне не до таких красот. А парфюмом и косметикой я вообще стараюсь пользоваться минимально. Так, дезодорант, крем, чего другого понемножку и как можно реже...по необходимости Но ходить с небритыми вонючми подмышками, как-то даже самой себе неприятно. А в баню ходить люблю и париться веничком, аж дух захватывает от парного березового духа. А если еще в веник душичка вложена, такой аромат! Вы когда-нибудь парились в настоящей деревенской бане
Деревенская баня есть у меня на даче. Хотя я больше люблю финскую сухую сауну или же турецкий хамам.
Да я не о гигиене писала, это само собой разумеющееся.
Ну да ладноwink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Отправляй его на лето к нам. Я его в автобус впихну - от рынка до автовокзала который идет прямым. И натрогается, и нанюхается.. хватит на всю оставшуюся жизнь)))) Кстати, Юль, у меня есть знакомая дама, как раз мечта твоего друга. Муж устал уговаривать, что хоть что-то надо делать (я тебе ток в личку могу подробности, это неаппетитно)))) Зато она оооочень "чиста духовно"
Вот до чего ж народ любит в крайности впадатьwink_rt_40.png. Либо все, либо ничего. А знакомец мой не любитель эстрима, он, скорее, пресыщен гиперухоженными дамами, вот и заскучало его мужское естество по натуральной женщине. Которая хотя бы имеет свой естественный запах (я сейчас о чистых телах говорю!wink_rt_40.png ), не забитый дезодорантами, антиперспирантами, кремами и духами. Он, так сказать, адепт уникальности образа, а не поклонник гладко отшлифованной одинаковости. wink_rt_40.png И вообще, он мне стишок подкинул почитать, я поняла, о чем он тоскует biggrin_rt_40.png
http://litprom.ru/thread43371.html
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вообще, он мне стишок подкинул почитать, я поняла, о чем он тоскует
прочитала. Прониклась. Точно ему подойдет дама, про которую я говорила.wink_rt_40.png Они реально найдут друг друга в ЭТОМ смысле, а вот в плане чувств... wink_rt_40.png Чувства от ухоженности не зависят, панымаишь....Там есть чувства к Богу...Семье... Детям...она почти идеал )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
прочитала. Прониклась. Точно ему подойдет дама, про которую я говорила. Они реально найдут друг друга в ЭТОМ смысле, а вот в плане чувств... Чувства от ухоженности не зависят, панымаишь....Там есть чувства к Богу...Семье... Детям...она почти идеал )))
Чувства к Б-гу здесь явно лишние wink_rt_40.png, перебор))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чувства к Б-гу здесь явно лишние , перебор))
а там Юль, все перебор....кроме чувства любви к мужчине, как к человеку...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр