загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а там Юль, все перебор....кроме чувства любви к мужчине, как к человеку...
Она такая одна уникальная или это уже тенденция?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она такая одна уникальная или это уже тенденция?
не знаю, вот правда. У меня в окружении - она одна, но судя по именно моему рабочему общению - тенденцию таки можно наметить... Причем, я повторюсь - это никак не зависит от того, сколько денег и времени дама тратит на уход за собой. Мужчина воспринимается как обеспечитель и приложение к семье, или составляющая семьи. Винтик такой. Необходимый, да...но ты не будешь любить винтик ))))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не знаю, вот правда. У меня в окружении - она одна, но судя по именно моему рабочему общению - тенденцию таки можно наметить... Причем, я повторюсь - это никак не зависит от того, сколько денег и времени дама тратит на уход за собой. Мужчина воспринимается как обеспечитель и приложение к семье, или составляющая семьи. Винтик такой. Необходимый, да...но ты не будешь любить винтик ))))
По большому счету каждый из нас винтик в своем механизме. Когда винтик теряется - механизм перестает работать. В описываемой тобой ситуации у той дамы механизм вполне работоспособен, и ни один винтик не потерялся. Муж может привычно ворчать, но будет продолжать выполнять свои функции.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По большому счету каждый из нас винтик в своем механизме. Когда винтик теряется - механизм перестает работать. В описываемой тобой ситуации у той дамы механизм вполне работоспособен, и ни один винтик не потерялся. Муж может привычно ворчать, но будет продолжать выполнять свои функции.
Совершенно верно. Винтик будет ворчать, будет бегать налево - но сам механизм семьи будет сохранен, и поверь - она костьми ляжет, чтоб так и было (это к вопросу о "мудрости" и "терпении" в семейной жизни wink_rt_40.png)
Любовь к Семье как к механизму - не означает любовь к каждому из ее членов, они просто не воспринимаются по отдельности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр