загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
продублируюсь еще раз... Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. и немного юмора... Зачем для женщины мужчина? Затем, чтоб плакать без причины, Затем, чтоб мужнины заначки Искать под бревнами на дачке, Затем, чтобы ругать за водку, И драть натруженную глотку, Чтоб заставлять помыть посуду, Чтоб отвлекать мужчин от блуда, Затем, чтоб вместе сериалы Смотреть, а не футбол. Нахалы! Чтоб нос сопливый вытирать Как будто не жена, а ма
Ну, насчет решит все проблемы тоже не стоит обольщаться, иначе можно и всю жизнь прождать. Но вот на счет не создаст новые и свои не перевесит, или не будет гореть желанием перевесить и обижаться за то что баба его проблемы не дюжит, - это я на все 100 согласна.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мммммммм!!! Хочу молдавского вина!!!
Так милости просим в солнечную Молдавию. Мясо есть , вино море yahoo_rt_84.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Так милости просим в солнечную Молдавию. Мясо есть , вино море
Уж больно далеко!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уж больно далеко!
Нашли о чём сожалеть, о расстоянии! ) Конечно, надо ехать, настоящие мужчины дважды не предлагают biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Нашли о чём сожалеть, о расстоянии! ) Конечно, надо ехать, настоящие мужчины дважды не предлагают
Предлагают, предлагают... Настоящий мужчина - это тот, кого гонят в дверь, а он лезет в окно... sarcastic_rt_50.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагают, предлагают... Настоящий мужчина - это тот, кого гонят в дверь, а он лезет в окно...
rofl_rt_56.gif
Как с назойливым не спутать? biggrin_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Даже здесь, на сайте, достаточно женщин, живущих в общежитиях и коммуналках, работающих какими-нибудь нянечками в детсаду и без перспектив в никаком будущем. Кто Вам мешает?
Так эти нянечки без перспективные, если я предложу им "отношения" сразу потребуют от меня такого трудового энтузиазма, таких трудовых свершений которые и герой соцреализма Стаханов счел бы непосильными... Это Вам кажется что обитательницы общаг покладисты и нетребовательны. Они нетребовательны оттого что требовать не с кого, а если у такой "простачки " появиться кто-то с руками ногами то ее требования пожалуй повыше Ваших могут стать... А мне оно надо?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Нашли о чём сожалеть, о расстоянии! ) Конечно, надо ехать, настоящие мужчины дважды не предлагают
Так мы, как бы того, тоже не лаптем деланы biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как с назойливым не спутать?
он ласково и нежно лезет, вино и цветы с собой берет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так мы, как бы того, тоже не лаптем деланы
И не сомневалась, что "цена-качество" или "товар-купец" соответствуют друг другу biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
он ласково и нежно лезет
biggrin_rt_40.png
Не наблюдала ещё такого haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
И не сомневалась, что "цена-качество" или "товар-купец" соответствуют друг другу
umnik2_rt_46.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так эти нянечки без перспективные, если я предложу им "отношения" сразу потребуют от меня такого трудового энтузиазма, таких трудовых свершений которые и герой соцреализма Стаханов счел бы непосильными... Это Вам кажется что обитательницы общаг покладисты и нетребовательны. Они нетребовательны оттого что требовать не с кого, а если у такой "простачки " появиться кто-то с руками ногами то ее требования пожалуй повыше Ваших могут стать... А мне оно надо?
Тогда ситуация патовая dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Как с назойливым не спутать?
Ооооо, это целое искусство... wink_rt_40.png Это примерно, как в анекдоте:
- как узнать, какого пола рыбка?
- если поплыл, значит самец, если поплыла, значит самка.
Если он женщине приятен - значит настойчивый, не приятен - значит назойливый... sarcastic_rt_50.gif
Денис, Украина, Киев, 40 лет
Денис, Украина, Киев, 40 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так эти нянечки без перспективные, если я предложу им "отношения" сразу потребуют от меня такого трудового энтузиазма, таких трудовых свершений которые и герой соцреализма Стаханов счел бы непосильными... Это Вам кажется что обитательницы общаг покладисты и нетребовательны. Они нетребовательны оттого что требовать не с кого, а если у такой "простачки " появиться кто-то с руками ногами то ее требования пожалуй повыше Ваших могут стать... А мне оно надо?
Вот, кстати, да, есть такое. При чем, вот наверное, потому и "нянечки", что не очень умно поступают. Ощущать себя миксом вибратора и банкомата мало кому хочется. А мне еще "нравится", когда женщина сначала тщательно описывает "ранговость" самца, пожелания по квартире-зп, а потом еще и говорит, что мужчина должОн еще ее и заинтересовать, чтоб она захотела на свидание сходить. Типа, вот ты, мужлан бездушный, тебя очаровывать - нафиг нужно, а я - девушка трепетная, переменчивая... кружите меня, кружите. У меня такое было. Сама девушка живет с детьми в съемной коммунальной квартире и пока не может полноценно работать из-за возраста детей. Так что перегибов среди женщин тоже хватает, к счастью, мне редко встречаются откровенно паразитирующие особи и потому я все-таки ЗА мужскую финансовую состоятельность и обязанности по обеспечению)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ооооо, это целое искусство... Это примерно, как в анекдоте: - как узнать, какого пола рыбка? - если поплыл, значит самец, если поплыла, значит самка. Если он женщине приятен - значит настойчивый, не приятен - значит назойливый...
haha_rt_56.gif
good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Вот, кстати, да, есть такое. При чем, вот наверное, потому и "нянечки", что не очень умно поступают. Ощущать себя миксом вибратора и банкомата мало кому хочется. А мне еще "нравится", когда женщина сначала тщательно описывает "ранговость" самца, пожелания по квартире-зп, а потом еще и говорит, что мужчина должОн еще ее и заинтересовать, чтоб она захотела на свидание сходить. Типа, вот ты, мужлан бездушный, тебя очаровывать - нафиг нужно, а я - девушка трепетная, пер
Денис,мне нравятся ваши рассуждения..))) good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
- "У женщин своя логика", - думают мужчины.
- "Все мужчины сволочи", - думают женщины.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Денис, Украина, Киев писал:
Типа, вот ты, мужлан бездушный, тебя очаровывать - нафиг нужно, а я - девушка трепетная, переменчивая... кружите меня, кружите. У меня такое было. Сама девушка живет с детьми в съемной коммунальной квартире и пока не может полноценно работать из-за возраста детей. Так что перегибов среди женщин тоже хватает, к счастью, мне редко встречаются откровенно паразитирующие особи
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Вот меня никто жильем не обеспечил, все сам да сам и я так и делаю, гуляю встречаемся с друзьями, все весело и хорошо, ну улице теплоооо, сегодня шашлык и вино приезжайте в Молдавию
Хорошее предложение... аж за душу взяло..... более 20 лет назад жила в Тирасполе, благодатный край, жаль далече , а то бы взяла и приняла приглашение))
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр