загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Правильное замечание, были бы декабристы , (не наблюдаются), а декабристки в любое время найдутся. А мужская меркантильность немного сродни скупости, и душевной в том числе.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильное замечание, были бы декабристы , (не наблюдаются), а декабристки в любое время найдутся. А мужская меркантильность немного сродни скупости, и душевной в том числе.
присоединяюсь к Вашему мнениюgood2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Тамбов (автор поста) 04.04.2016 15:14
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильное замечание, были бы декабристы , (не наблюдаются), а декабристки в любое время найдутся. А мужская меркантильность немного сродни скупости, и душевной в том числе.
во-во именно душевной............................ а тепла в ответ хотят.................

а без душевности- как тепла-то дать ? - вот и кукуем и кукарекуем( это к басне о петухе с кукушкой)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильное замечание, были бы декабристы , (не наблюдаются), а декабристки в любое время найдутся. А мужская меркантильность немного сродни скупости, и душевной в том числе.
Что характерно, декабристы абсолютно не интересовались мнением своих жен.))
Декабристки.... Сколько у меня приятелей страдает, что жены с ними на базы рыболовные не едут, потому что так нет СПА и не все включено..
Сибирь...
Мне с вас смешно)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
А в теятр, али в концерт ваши страдающие приятели жен своих не пробовали приглашать? Тьфу ты, опять эта женская меркантильность.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ходят и причем регулярно))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что характерно, декабристы абсолютно не интересовались мнением своих жен.)) Декабристки.... Сколько у меня приятелей страдает, что жены с ними на базы рыболовные не едут, потому что так нет СПА и не все включено.. Сибирь... Мне с вас смешно)))
А страдающие приятели без жен имеются?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А страдающие приятели без жен имеются?
Так и скажите, что на рыбалку захотелось)))
Конечно имеются, но судя по всему, они "не в том формате")))
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Конечно имеются, но судя по всему, они "не в том формате"))
Все то вы про нас женщин знаете, smile_rt_40.png только одно в толк не возьмете, почему мы одних любим, а за других замуж выходим wink_rt_40.png (переиначила слова Михайлова из к/ф "Мужики"
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А страдающие приятели без жен имеются?
тут скорее мы сами друг к другу начнем на рыбалки ездить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
дождесси haha_rt_56.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Что характерно, декабристы абсолютно не интересовались мнением своих жен.)) Декабристки.... Сколько у меня приятелей страдает, что жены с ними на базы рыболовные не едут, потому что так нет СПА и не все включено.. Сибирь... Мне с вас смешно)))
вы немного путаете понятия - декабристы на рыбалках не развлекались .. это раз)
и не каждой рыбалка интересна - чередовать надо просто выезд на природу и рыбалку..
а Сибирь ... хорошо , воздержусь от комментов.......................... Вам не понять....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Правильное замечание, были бы декабристы , (не наблюдаются), а декабристки в любое время найдутся. А мужская меркантильность немного сродни скупости, и душевной в том числе.
Про "декабристов" и "декабристок"... smile_rt_40.png
Серьезных и юморных, адекватных и ответственных... среди мужчин примерно те же пропорции, что и среди женщин....
Так же как количество "оригиналов" от половой принадлежности не меняется по моим наблюдениям....
Это если смотреть беспристрастно со стороны...не поднимаясь на гендерные баррикады, рискуя быть противником пристреленным wink_rt_40.png
*как минимум, одинаковое количество М и Ж кричат в пространство о том, что кругом мужчин/женщин не осталось.
Простите меня великодушно...а МЫ все...КТО???
Может,КАЖДЫЙ с себя начнём в первую очередь?
"Все ж мы кАралевы, да прЫнцы. Без смокинга и на улицу не выйти." (с) не моя фраза....стащена
Нет, я не призываю всех отбросить свои требования к претендентам и бежать жениться/взамуж за соседа по сообщению...Все мы ооочень разные и разного хотим...и я тоже! (я ооочень много чего хочу wink_rt_40.png )
Но может, просто быть друг к другу чуточку добрее? И, критикуя, не оскорблять... но..я за "едко" спорить rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.04.2016 17:13
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А страдающие приятели без жен имеются?
Юль , ну шустра , ну шустра - вот она - женская инициатива! girl-dance_rt_72.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Юль , ну шустра , ну шустра - вот она - женская инициатива!
правильно, раз мужчины слабохарактерны и робки, то тогда надо и девчатам брать инициативу в свои руки smile_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
правильно, раз мужчины слабохарактерны и робки, то тогда надо и девчатам брать инициативу в свои руки
не не не .. то не к слабохарактерным инициативу проявлять ... эти не оценят ... а вот волевые ... эх, видимо их еще щенками разобрали....
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Про "декабристов" и "декабристок"... Серьезных и юморных, адекватных и ответственных... среди мужчин примерно те же пропорции, что и среди женщин.... Так же как количество "оригиналов" от половой принадлежности не меняется по моим наблюдениям.... Это если смотреть беспристрастно со стороны...не поднимаясь на гендерные баррикады, рискуя быть противником пристреленным *как минимум, одинаковое количество М и Ж кричат в пространство о том, что кругом мужчин/жен
присоединяюсь)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
не не не .. то не к слабохарактерным инициативу проявлять ... эти не оценят ... а вот волевые ... эх, видимо их еще щенками разобрали....
girl-witch_rt_92.gif тогда..в Париж... wink_rt_40.png за свежими щенками...ну или не в Париж... secret_rt_44.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
тогда..в Париж... за свежими щенками...ну или не в Париж...
ток не в Париж...
там ток кофе пить....
ну ее Эту Европпу...
сразу в Доминикано)) girl-witch_rt_92.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Хотелось бы где-то поближе. И щенка попородистей.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Все таки гены диктуют будущее.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр