загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна , Россия, Москва писала:
я меня интересует внешность и ухоженность партнера. даже за миллионы не встречусь с полным мужиком с сигаретой в зубах, который не в меру ест, пьет, ругается матом, и хочет чтоб его еще и любили за бутылку пива и улыбку полную гнилых зубов. Мужчины приведите себя в божеский вид, займитесь спором вместо рыбалки, почините зубы, бросьте пить и курить и почитайте как стать обходительным мужчиной без грубостей и требований. Тогда вы перестанете выдавать глупую статистику про деньги. Они нужны что бы
Рыбалка - это тоже спорт.
А ради чего надо терпеть все лишения, скажите?
И Вы УЖЕ что-то требуете от мужчин
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пью зеленый чай. погода хорошая) покушала, пойду прогуляюсь, воздухом подышу )
girl-dance_rt_72.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рыбалка - это тоже спорт. А ради чего надо терпеть все лишения, скажите? И Вы УЖЕ что-то требуете от мужчин
Не согласная я..
Не требует она.....
Обозначает критерий отбора wink_rt_40.png


У каждого из нас свой "фильтр" , иначе вы бы уже тоже были женаты на первой свободной соседке wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Не согласная я.. Не требует она..... Обозначает критерий отбора У каждого из нас свой "фильтр" , иначе вы бы уже тоже были женаты на первой свободной соседке
Дык, я все душу ищу нежную и трепетную, чтоб по ней протоптаться в рыбацких сапогах вруках пиво а во рту в гнилых зубах беломорина))))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дык, я все душу ищу нежную и трепетную, чтоб по ней протоптаться в рыбацких сапогах вруках пиво а во рту в гнилых зубах беломорина))))
под оригинала маскируетесь? wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Правда все, только правда, ну кроме зубов...
их просто нет))). А, забыл. Ротманс вместо беломорины
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 13:04
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Рыбалка - это тоже спорт. А ради чего надо терпеть все лишения, скажите? И Вы УЖЕ что-то требуете от мужчин
ну , Вам же приятно смотреть на ухоженных женщин?
на стиль разговора, манеру одеваться?
Еще Пушкин писал - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей....
это не требование женщин, это просто элементарно... Ватсон...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 04.04.2016 13:16
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правда все, только правда, ну кроме зубов... их просто нет))). А, забыл. Ротманс вместо беломорины
И создал господь бог каждой твари по паре...
Это без иронии..другая цитата просто на ум не пришла.
Любителям рыбалки и пива побольше шансов-то не в тутошнем озере будет wink_rt_40.png
Свои рыбные места поискать стоит...
Здесь для удачной рыбалки Ротмансом мало прикармливать...рыба больно пугливая да осторожная нынче пошла, хоть и косяками, да все мимо... dntknw_rt_60.gif

* цитата тупо как в первоисточнике, без подтекста smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.04.2016 13:32
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
ну , Вам же приятно смотреть на ухоженных женщин? на стиль разговора манеру одеваться? Еще Пушкин писал - быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.... это не требование женщин, это просто элементарно... Ватсон...
Вы правы - это элементарно, я полностью с вами согласен. И 99.9 % вменяемых мужчин это понимают.
А автор начального сообщения призывает Всех мужчин меняться. При этом отказывая себе в удовольствиях или увлечениях.
как то странно это слышать в нашем возрасте, не находите?
Пы. Сы. А курящий и пьющий пиво мужчина не может быть стильно одетым?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2016 13:23
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
И создал господь бог каждой твари по паре... Это без иронии..другая цитата просто на ум не пришла. Любителям рыбалки и пива побольше шансов-то не в тутошнем озере будет Свои рыбные места поискать стоит... Здесь для удачной рыбалки Ротмансом мало прикармливать...рыба больно пугливая да осторожная нынче пошла, хоть и косяками, да все мимо...
Вы в этом уверены?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы правы - это элементарно, я полностью с вами согласен. И 99.9 % вменяемых мужчин это понимают. А автор начального сообщения призывает Всех мужчин меняться. При этом отказывая себе в удовольствиях или увлечениях. как то странно это слышать в нашем возрасте, не находите? Пы. Сы. А курящий и пьющий пиво мужчина не может быть стильно одетым?
biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Люди разные нужны, люди разные важны...для контраста и понимания, что есть "свое, родное"...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы в этом уверены?)))
Всего лишь личное одномоментное ощущение от конкретного коммента cool_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Люди разные нужны, люди разные важны...для контраста и понимания, что есть "свое, родное"...
Вот не могу не согласиться)))
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы правы - это элементарно, я полностью с вами согласен. И 99.9 % вменяемых мужчин это понимают. А автор начального сообщения призывает Всех мужчин меняться. При этом отказывая себе в удовольствиях или увлечениях. как то странно это слышать в нашем возрасте, не находите? Пы. Сы. А курящий и пьющий пиво мужчина не может быть стильно одетым?
Вот именно - вменяемых... но среди свободных - вменяемых процент очень низок... вот и создается общее впечатление - ох, не тот ныне мужЫк пошел....и среди оставшихся невменяемых - большая часть очень требовательна и гораздо меркантильнее женщин.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
Вот именно - вменяемых... но среди свободных - вменяемых процент очень низок... вот и создается общее впечатление - ох, не тот ныне мужЫк пошел....и среди оставшихся невменяемых - большая часть очень требовательна и гораздо меркантильнее женщин.
"Кукушка хвалит петуха, зато, что хвалит он кукушку" с точностью но наоборот)))
У мужчин претензии к женщинам, у женщин к мужчинам.
Может я не так смотрел на женщин, а друзья мои все неправильные))), но меркантильные женщины мне попадались только в молодости, когда на дискотеке пытались развести на развлекуху или питье, а потом продинамить, наивно при этом полагая, что их динамо никому не понятно))).
Меркантильных мужчин у меня знакомых не было никогда, но вряд ли кто из них был готов первой встречной золотые горы дарить.
Может все от того, что никто из нас(и женщин и мужчин) не нажил гигантских достояний!
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Яринка, Россия, Воронеж:

Ага - сам "нуль" с палочкой, а требують, как короли заморские.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Меркантильность - это качество все же больше присущее женщине, это такая хитрая мудрость.
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Рыбалку не люблю
а я вот с 4-х лет удочку научилась держать, с отцом рыбачила, даже с ночевкой у костра ходили с ним, с этого возраста мне прививали любовь к природе, так что от случая к случаю не прочь и порыбачить, хотя речную рыбу ни чистить, не есть не люблю wink_rt_40.png
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
"Кукушка хвалит петуха, зато, что хвалит он кукушку" с точностью но наоборот))) У мужчин претензии к женщинам, у женщин к мужчинам. Может я не так смотрел на женщин, а друзья мои все неправильные))), но меркантильные женщины мне попадались только в молодости, когда на дискотеке пытались развести на развлекуху или питье, а потом продинамить, наивно при этом полагая, что их динамо никому не понятно))). Меркантильных мужчин у меня знакомых не было никогда, но вряд ли кто из них был гот
ой, а где вы могли видеть меркантильных мужчин?
у меня опыт других сайтов знакомств, с которых сбежала , пятками сверкая....
От там раскованные мужчинки однако...
не успеет привет написать , так сразу или узнает где и с кем живешь ( тихо линяя, при ответе - общага , сын взрослый) или а приезжай ко мне - покувыркаемся.................. ohmy_rt_40.png ....
тихо так прифигеешь , пытаешься спасти ситуацию - а может кофейку в кафежке , чтобы хотя бы просто познакомиться - а в ответ - не ты ко мне приезжай , я тя растворимым угощу( как самый лояльный вариант)))...
вот сидишь и думаешь то ли женское население более доступное стало , то ли свободные мужчины( и не свободные тоже) совсем офанарели... такое отношение к женщине считаю 100% меркантильным.
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меркантильность - это качество все же больше присущее женщине, это такая хитрая мудрость.
меркантильность это все таки человеческая черта , не разделяемая на половые признаки - у кого-то проявляется меньше , у кого-то больше , или вы думаете среди нас нет не проявленных декабристок? ток декабристов не видать...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 04.04.2016 15:04
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр