загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Какие все предсказуемые )))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Властные...властные ))))) Никтож не спорит haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Ну как и ожидалось ))))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ожидаема ваша реакция) К чему аргументы, когда можно написать свои эмоции и ярлык собеседницам подарить? wink_rt_40.png))
"Мужской" подход girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 08.04.2016 12:21
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И кино-то конечно было документальное...
Неее...фантастиШное mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Какие все предсказуемые )))
Вы даже не догадываетесь, какой Вы предсказуемый. Написать о своих бредовых грезах king_rt_56.gif приводя в пример вымышленных героев дешевой постановки, созданной такими же мечтателями, получить за это пендель и написать потом, что все такие дураки - это так предсказуемо. sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Вот интересно....Может конечно просто не увидел....проглядел... Но мне не попадалось ни одного хорошего доброго слова....Просто обычного общения...Вопросов...Обычных ответов без ухмылок насмешек и наездов... И не только в этой теме. Правда тяжело стало просто адекватно поболтать... может даже познакомиться... и т.д. ... Девчонки блин ну чтож вы такие все злые то )))))))) ужс.....
Уже догадываюсь что будет в ответах )))))
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Пока писал уже нафигачили )))))) Ну и ладно ))) Мне по барабану biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Девчонки блин ну чтож вы такие все злые то )))))))) ужс.....
Ой, Олег, тоже поражаюсь прям. Вот что за люди, да? Плюнешь в лицо - драться лезут... Недобрые все такие ужс... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Я тоже сбегАю ....
Стараюсь чуток другой круг общения иметь )))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Королёв (автор поста) 08.04.2016 15:03
Марина Чижакова, Россия, Москва, 36 лет
Марина Чижакова, Москва, 36 лет.
 
Зачем нужен мужчина, который валяется на диване и не может обеспечить наших детей?
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Девчонки блин ну чтож вы такие все злые то )))))))) ужс..... Уже догадываюсь что будет в ответах )))))
И что же будет? wink_rt_40.png
И не злые мы вовсе... просто вы мужчины почему то во всем видите сплошной негатив "...Обычных ответов без ухмылок насмешек и наездов...", а вы просто присмотритесь к любой из девчат внимательнее... ведь читая между строк можно увидеть добрую, ласковую, нежную душу, человека с огромным добрым сердцем, не воспринимайте "на штыки" какое либо слово, которое вам не понравилось, уверена... что и сказано это слово не со зла, просто постарайтесь правильно понять, может где то и вы мужчины неправильно высказались, чем и вызвали "ухмылку" или "усмешку" smile_rt_40.png
yulia, Россия, Москва, 51 год
yulia, Москва, 51 год.
 
Для Виктор, Россия, Калуга:

я удивилась, за 2 дня пребывания на сайте уже человек 10 спросили где работаю, кем и.. хватает ли на жизнь. эээх, мужчины.
Андрей, Россия, Щёлково, 47 лет
Андрей, Щёлково, 47 лет.
 
"НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ДУШУ В ТЕХ, КОМУ ДОСТАТОЧНО ДАТЬ ДЕНЕГ".
Яна , Россия, Москва, 35 лет
Яна , Москва, 35 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы правы - это элементарно, я полностью с вами согласен. И 99.9 % вменяемых мужчин это понимают. А автор начального сообщения призывает Всех мужчин меняться. При этом отказывая себе в удовольствиях или увлечениях. как то странно это слышать в нашем возрасте, не находите? Пы. Сы. А курящий и пьющий пиво мужчина не может быть стильно одетым?
Вы так чувствительно отреагировали, даже язвили, а почему? Я никого не заставляю меняться. Был вопрос, что женщинам нужны только деньги от мужчины, который мягко говоря имеет кучу недостатков во внешнем виде и не представляет из себя ничего. вот вы видели хоть одно дикое животное с пузом, пивом и сигаретой? А домашние животные часто толстые и даже пьют пиво некотрые и курят))) сама видела. так вывод? Я посмотрела вашу анкету и вы тоже не выдающихся данных, да еще и козерог! книг нормальных не читаете, курите, любите выпить с друзьями и явно много едите, так как живот ооочень большой, когда я была беременна и то был меньше. Так спрашивается, зачем именно на мой комментарий язвить? так глядишь и язву в реале заработаете. Зарплата не устраивает? так поищите больше. Когда меня не устраивала, то я, хрупкая и маленькая, искала и работала по 14 часов в сутки и добиралась до работы и обратно по 3 часа! И я не пью (только в новый год бокал шампанского) и не курю - потому что это вредно.. И есть много вредно, и быть полным - вредно, ожирением страдают в первую очередь внутренние органы. Вы не мне делаете хуже, а себе. А увлечения можно найти безобидные. И спортом можно не заниматься, а лишь зарядку делать. И вообще, после 30 лет, человек выглядит как заслужил. Вот мне будет 38, я рожала и много лишений пережила и жила в стремной съемной квартире и отдавала за нее почти все деньги и много еще плохого было, но я выгляжу отлично, я стройна, красива и выгляжу на школьный возраст. Покупала шампанское на новый год, так паспорт требовали. И я не сижу на диете и не занимаюсь спортом, кроме плавания иногда. Вот что значит не иметь дурных привычек. И я призываю к этому, но не требую. Я не хвастаюсь, просто я увлекаюсь медициной с детства и следую рекомендациям. И я не хочу нюхать дым и целовать курящего и пьющего, не хочу с-са с "бегемотом" или морщинистым стариком, так почему все эти люди пишут мне??? вы ищите себе подобных, пусть принимают таких как вы есть. Я вам желаю найти ваше отражение в зеркале, а я буду искать свое и все довольны. rofl_rt_56.gif
Яна , Россия, Москва, 35 лет
Яна , Москва, 35 лет.
 
yulia, Россия, Москва писала:
я удивилась, за 2 дня пребывания на сайте уже человек 10 спросили где работаю, кем и.. хватает ли на жизнь. эээх, мужчины.
я переодичеки захожу на сайты знакомств пишет мне ооочень много человек и все без исключения спрашивают где, кем и сколько зарабатываю. вопросы часто прямые и всегда вызывают улыбку. И самое забавное, что это волнунет к ак богатых, так и бедных. А еще они все хотят найти послушную домохозяйку. Вобщем не женщину ищут, не человека, а думают какую же пользу она принесет, а на самих страшно даже смотреть, а то и еще сташно слушать.. о чем только не спрашивают.. 99% с болезненными с-суальными фантазиями))))))))))) Вырождаются мужчины. И к счастью мне нет в них никакой необходимости, я даже не ищу. Просто это как лотырея - если не покупать билеты, то никогда и не выиграешь. А вдруг, найду здесь нормального по виду и мозгам!)))))))))))))))))) Всем женщинам этого желаю! Уж лучше с королем, чем кое с кем!))))))
Яна , Россия, Москва, 35 лет
Яна , Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Вот интересно....Может конечно просто не увидел....проглядел... Но мне не попадалось ни одного хорошего доброго слова....Просто обычного общения...Вопросов...Обычных ответов без ухмылок насмешек и наездов... И не только в этой теме. Правда тяжело стало просто адекватно поболтать... может даже познакомиться... и т.д. ... Девчонки блин ну чтож вы такие все злые то )))))))) ужс..... Уже догадываюсь что будет в ответах )))))
А сами? может не те вопросы задаете, раз ответы не нравятся?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Яна , Россия, Москва писала:
Вот мне будет 38
А в анкете написано 27 haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Добавлено: Аа, понял, вы просто опечаталиь, 28 будет blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 22.05.2016 18:20
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Яна , Россия, Москва писала:
А сами? может не те вопросы задаете, раз ответы не нравятся?
Зануда ты ))
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
понравится ли вам женщина в обносках, стоптанных башмаках и с обгрызанными ногтями, большой вопрос.
И почему Вы так плохо обо всех думаете.
Для меня, например, это не главное, лишь бы человек был хороший, а жизненные обстоятельства бывают разные..
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
В теме "70% женщин интерисуют деньги, квартиры машины." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр