загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не соглашусь.. Здесь мужчина предложил женщине провести вместе ночь..новогоднюю.. Одно дело первое свидание в кафе,или другом общественном месте..где возможна дальнейшая импровизация.. И другое дело ночь у него дома...
А посмотрите на это так - забудьте про пол - просто люди. Людям бывает интересно на праздник ходить в гости и знакомиться и общаться с новыми людьми!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Скидку на возраст собеседницы не забывайте делать. Не с 50-летней дамой ведете треп ни о чем, у которой уже много чего было и которую мало чем можно удивить. Уровень наивности и цинизма у всех у нас разный. И чем старше мы становимся, тем сложнее быть наивными и проще циничными.
Я не согласен - что 33 женщина этакий ранимый наивный одуванчик. Я считаю женщин равными мужчинам по ментальному развитию - и никаких одуванчиков в этом возрасте быть не может - это взрослая, опытная женщина
Просто я сторонник гендерного равенства - и стереотипы о инфантилизме взрослых женщин не разделяю
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.01.2017 20:13
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не согласен - что 33 женщина этакий ранимый наивный одуванчик. Я считаю женщин равными мужчинам по ментальному развитию - и никаких одуванчиков в этом возрасте быть не может - это взрослая, опытная женщина
А если, к примеру, у нее БМ был первым мужчиной и после него весь ее опыт общения с другими мужчинами свелся к переписке? Таких еще много даже среди моих ровесниц. Не надо судить по себе и всех под одну гребенку выравнивать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2017 20:18
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А посмотрите на это так - забудьте про пол - просто люди. Людям бывает интересно на праздник ходить в гости и знакомиться и общаться с новыми людьми!
Да,людям бывает интересно ходить в гости и общаться..Но..
Судя по вашим описаниям этой дамы,она заинтересована в вас,как в мужчине,как в с-суальном партнере..
А тут такой облом сразу лицо..)))
И я согласна с вами,что она не наивная девочка,а ведет свою игру,как и все люди впрочем,независимо от пола..))) biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А если, к примеру, у нее БМ был первым мужчиной и после него весь ее опыт общения с другими мужчинами свелся к переписке? Таких еще много даже среди моих ровесниц. Не надо судить по себе и всех под одну гребенку выравнивать.
как минимум 4 года она на мамбе. Значит либо(логика):
- у нее не было мужчин после БМ (кстати она никогда не была замужем) - она одуванчик - на мамбе одуванчики не живут - нервная система не позволяет
- она не одуванчик и норм ведет переписки с мужчинами и при случае встречается. Вот это на мой взгляд - норм версия. Я один из вариантов - скорее всего "в резерве" - ничего страшного - это разумная тактика в построении личной жизни ИМХО

Скорее всего - она мне просто наврала - что на НГ у нее нет вариантов - но отработав 1 "резерв" - меня - перешла к другому - и это разумно))) а насочиняли-то haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да,людям бывает интересно ходить в гости и общаться..Но.. Судя по вашим описаниям этой дамы,она заинтересована в вас,как в мужчине,как в сексуальном партнере.. А тут такой облом сразу лицо..))) И я согласна с вами,что она не наивная девочка,а ведет свою игру,как и все люди впрочем,независимо от пола..)))
Средний мужчина на мамбе обламывается по 10 раз в неделю - через полгода это уже не колышет и не бьет по самолюбию - становиться пофигу - не эта - дык другая))) Уверен - что и женщины также действуют - если видишь что год хотя б на мамбе - все понятно)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не соглашусь.. Здесь мужчина предложил женщине провести вместе ночь..новогоднюю.. Одно дело первое свидание в кафе,или другом общественном месте..где возможна дальнейшая импровизация.. И другое дело ночь у него дома...
ну если только кто-то из двоих неадекватный маньяк и будет нападать ph34r_rt_40.gif
тем более люди ранее не встречались, зачем сразу себя в рамки загонять, тем более мужчине! захочешь/не захочешь, как она еще, ну мало, всякое бывает, может в танчики резаться будут полночи haha_rt_56.gif но вот так сразу сказать что он с нею ничего не хочет кроме поесть- это слишком cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну если только кто-то из двоих неадекватный маньяк и будет нападать тем более люди ранее не встречались, зачем сразу себя в рамки загонять, тем более мужчине! захочешь/не захочешь, как она еще, ну мало, всякое бывает, может в танчики резаться будут полночи но вот так сразу сказать что он с нею ничего не хочет кроме поесть- это слишком
Юлия, у нее в анкете липовые фото и липовый вес. Она мне в личке как-то честно призналась - вес - и фотку реальную скинула. Я точно знаю (про себя) - что меня полные женщины как с-суальный обьект не интересуют (кстати и тогда ей честно написал). Зато - с точки зрения поболтать-выпить-поржать - полные женщины как раз то чо надо!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Юлия, у нее в анкете липовые фото и липовый вес. Она мне в личке как-то честно призналась - вес - и фотку реальную скинула. Я точно знаю (про себя) - что меня полные женщины как сексуальный обьект не интересуют (кстати и тогда ей честно написал). Зато - с точки зрения поболтать-выпить-поржать - полные женщины как раз то чо надо!
Т.е она в курсе,что как женщина не подходит под ваши критерии ?)))
Тогда однозначно у нее был другой вариант,которому она интересна,как женщина..)))
А любой женщине хочется чувствовать себя желанной...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Т.е она в курсе,что как женщина не подходит под ваши критерии ?))) Тогда однозначно у нее был другой вариант,которому она интересна,как женщина..))) А любой женщине хочется чувствовать себя желанной...
Я понимаю. Но она написала - что на НГ вариантов нет. Возможно - соврала
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Возможно - соврала
Однозначно...))) biggrin_rt_40.png
Что наша жизнь ??Игра.. ))) cool_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Однозначно...))) Что наша жизнь ??Игра.. )))
biggrin_rt_40.png Скорее всего так и было - и это самое простое обьяснение)
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
как минимум 4 года она на мамбе. Значит либо(логика): - у нее не было мужчин после БМ (кстати она никогда не была замужем) - она одуванчик - на мамбе одуванчики не живут - нервная система не позволяет - она не одуванчик и норм ведет переписки с мужчинами и при случае встречается. Вот это на мой взгляд - норм версия. Я один из вариантов - скорее всего "в резерве" - ничего страшного - это разумная тактика в построении личной жизни ИМХО Скорее всего - она мне просто наврала - что на
Если бы у нее кто-то был в резерве, то она бы весь разговор перевела бы в шутку без всяких выяснения почему да как, а сегодня о Вас бы и не вспомнила. Похоже, что она бесится от одиночества и только поэтому продолжает Вам строчить на мамбе, оправдав весь Ваш цинизм извечными бабскими жалостливыми фантазиями "он хороший, просто настрадался, ведь его жена предала и бросила".
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы у нее кто-то был в резерве, то она бы весь разговор перевела бы в шутку без всяких выяснения почему да как, а сегодня о Вас бы и не вспомнила. Похоже, что она бесится от одиночества и только поэтому продолжает Вам строчить на мамбе, оправдав весь Ваш цинизм извечными бабскими жалостливыми фантазиями "он хороший, просто настрадался, ведь его жена предала и бросила".
Все равно она белая и пушистая, несчастная страдалица - а я циничный и плохой! я вас понимаю) Замнем?
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все равно она белая и пушистая, несчастная страдалица - а я циничный и плохой! я вас понимаю) Замнем?
Я не говорила, что плохой. Может, именно для Вас быть циничным очень даже хорошо. Замнем.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
оправдав весь Ваш цинизм извечными бабскими жалостливыми фантазиями "он хороший, просто Опять я не так интерпретировал? Бедаа))) Извините
Мое второе предложение пояснило первое. Действительно, бедаааа. Извиняю.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не говорила, что плохой.
Дабл чото выскочил - глюк. удалил. Мда - с форумом чото неладно...недавно было несколько раз - выскакивала тьма типо непрочитанных сообщений (сотни) - при этом я проверял сайт за 5 мин до этого. Лене чтоли маякнуть? У кого-нить такая проблема была?
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.01.2017 21:02
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дабл чото выскочил - глюк. удалил. Мда - с форумом чото неладно...недавно было несколько раз - выскакивала тьма типо непрочитанных сообщений (сотни) - при этом я проверял сайт за 5 мин до этого. Лене чтоли маякнуть? У кого-нить такая проблема была?
Была такая проблема, но очень давно. Вчера в первые часы 2017-го сайт временно глючил, не отображая инфу о тех, кто ранее плюсовал сообщения. Кстати, Леонид до сих пор в 2016-м держит сайт (© 2010 - 2016 Леонид Смирнов)smile_rt_40.png))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Была такая проблема, но очень давно. Вчера в первые часы 2017-го сайт временно глючил, не отображая инфу о тех, кто ранее плюсовал сообщения. Кстати, Леонид до сих пор в 2016-м держит сайт (© 2010 - 2016 Леонид Смирнов)))
Вот было 2 одинаковых сообщения - видел. Одно удалил - исчезли оба - заметьте, ваш ответ на удаленные сообщения остался((( хрень какая-то)))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот было 2 одинаковых сообщения - видел. Одно удалил - исчезли оба - заметьте, ваш ответ на удаленные сообщения остался((( хрень какая-то)))
Ничего странного. На этом сайте цитируемое сообщение автоматом не правится и не стирается в соответствии с правками хозяина цитаты. Дублирующего сообщения я не видела.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.01.2017 21:33
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр