загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нее своя логика, отличная от Вашей,
жми. Какая у нее логика? Тут Небес Лазурь пояснила - что логика может быть только одна. Поспорьте с ней - чтоли - а то я устал haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Приятно самой мне образ конструировать? Ай красота получается! Юлька сконструирует сама скотину и сама же его сурово заклеймит!
я Вам не Юлька, мы даже на "ты" не переходили no2_rt_40.gif
при чем тут скотина и клеймо, я оценок вообще не давала lol_rt_40.png
рассуждаем на заданную тему, о логике, условиях и выборе, ничего личного rolleyes_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я догадался таки - что вы имеете в виду. Раздражаю - не пишите - вас никто не заставляет
Опаньки, как все перевернул...Да это я Вас по ходу раздражаю... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
жми. Какая у нее логика? Тут Небес Лазурь пояснила - что логика может быть только одна. Поспорьте с ней - чтоли - а то я устал
я уже раза три повторила, Вы ж не слышите и не видите ничего, кроме собственного, единственно верного мнения lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.01.2017 19:14
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если все рационализировать, можно создать партию, но не отношения м/ж. В отношениях надо чаще образно, порой даже метафорически мыслить, эмпатией обладать. Тогда есть шанс построить отношения.
Можно мыслить не логикой? Вы со словом "чувствовать" не перепутали"?
А метафоры и образность - не служанки логики?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опаньки, как все перевернул...Да это я Вас по ходу раздражаю...
Аа понял. Я просто не подумал - что вы за меня решаете - кем я раздражен biggrin_rt_40.png Думал - вы про свои эмоции
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Аналитик!
Коль, я одно понял из этих твоих диалогов с Эдитой и Небесью:
Если бы не дети и семья, больше женщины в жизни особо и не нужны. Дружить надо с мужиками, тут я согласен на все 100.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
жми. Какая у нее логика? Тут Небес Лазурь пояснила - что логика может быть только одна. Поспорьте с ней - чтоли - а то я устал
nono_rt_50.gif Минуточку. Я пояснила другое rtfm_rt_52.gif Не существует понятий а-ля "женская логика", ибо законы логики не имеют пола. Эка вы слова собеседника переворачиваете haha_rt_56.gif
Зато, к слову, существует понятие "частная логика", и она наглядно проявляется как раз в области человеческих взаимоотношений. Т.е. выстаивая логическую цепочку в отношении поведения кого-то можно соблюсти логику, но ошибиться в понимании происходящего. Потому что другого мерить своей меркой будете. Считать свои критерии истинными, хотя это не факт, это субъективная т.з.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Можно мыслить не логикой? Вы со словом "чувствовать" не перепутали"? А метафоры и образность - не служанки логики?
Очень может быть, что компаньонки, но с тем, что Вы логикой называете , они и рядом не стояли...
Да и в Ваших словах не логика, а выгодное Вашему самолюбию объяснение. - складное, но без желания видеть причину, если она Вам не льстит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург:

Мой ник сокращается до Лазурь. Или полностью - Небес Лазурь. Не коверкайте.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я уже раза три повторила, Вы ж не слышите и не видите ничего, кроме собственного, единственно верного мнения
Да читал я. Потому и пишу - логика-то только одна - и Небес Лазурь поддержала. А вы пишете - что у меня с той дамой разная логика. Вот я и Небес Лазурь не согласны - кроме того, так как вы написали про 2 логики разные - согласно мнению Небес Лазурь у вас логики нет.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да читал я. Потому и пишу - логика-то только одна - и Небес Лазурь поддержала. А вы пишете - что у меня с той дамой разная логика. Вот я и Небес Лазурь не согласны - кроме того, так как вы написали про 2 логики разные - согласно мнению Небес Лазурь у вас логики нет.
ну нет так нет, я переживу happy_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень может быть, что компаньонки, но с тем, что Вы логикой называете , они и рядом не стояли... Да и в Ваших словах не логика, а выгодное Вашему самолюбию объяснение. - складное, но без желания видеть причину, если она Вам не льстит.
Да и в Ваших словах не логика, а выгодное Вашему самолюбию объяснение. - складное, но без желания видеть причину, если она Вам не льстит.

Я про вашу трактовку топика.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
- согласно мнению Небес Лазурь у вас логики нет.
вы уже совсем заигрались. От моего лица дали человеку свою оценку.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. выстаивая логическую цепочку в отношении поведения кого-то можно соблюсти логику, но ошибиться в понимании происходящего.
То есть логика недееспособна?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы уже совсем заигрались. От моего лица дали человеку свою оценку.
Ваши цитаты скинуть? Пока коммент не потерли? Все точно!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Аа понял. Я просто не подумал - что вы за меня решаете - кем я раздражен Думал - вы про свои эмоции
Да ну какие у меня могут быть эмоции к чужому мужчине, с которым вряд-ли когда-нибудь встретимся... Чисто на буковки отвечаю своими буковками и кофе попиваю с тортиком... Любопытство ещё к тому , как долго человек может очевидное отрицать... smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да и в Ваших словах не логика, а выгодное Вашему самолюбию объяснение. - складное, но без желания видеть причину, если она Вам не льстит. Я про вашу трактовку топика.
Ну как хотите...
Как я уже говорила выше - Вам же с этим жить... smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну какие у меня могут быть эмоции к чужому мужчине, с которым вряд-ли когда-нибудь встретимся... Чисто на буковки отвечаю своими буковками и кофе попиваю с тортиком... Любопытство ещё к тому , как долго человек может очевидное отрицать...
человек будет напирать до тех пора, пока оппоненты не выдохнутся и не согласятся с ним haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
я уже пас tongue_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мой ник сокращается до Лазурь. Или полностью - Небес Лазурь. Не коверкайте.
перефразируя Винни пуха, такие никнэймы меня только расстраивают. Как и в другой слово "мачи...мачист..." Нет , не одолел.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр