загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы так мне отказали в сексе как будто он у вас один как будто он у вас последний и просто кончится на мне
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вот общался на одной сайте с одной девушкой - несколько лет, более 9000 сообщений. До встречи не доходило - тк у нее свои строгие понятия о сексе итд. И вот сейчас предложил (узнав что она одна на НГ): - встретится - накупить вместе всякого (за мой счет - деньги есть) - совместно приготовить (я умею) - выпить - поболтать - нарядить елку НО - без секса. Отказалась.Настаивала на сексе Загадочно?
Ну надо же какая фантазияsmile_rt_40.png))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Так как встречали-то?
Вместе, или отдельно? )))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так как встречали-то? Вместе, или отдельно? )))
Вы не следите за темамиsmile_rt_40.png https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic18842/
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
НО - без секса. Отказалась.Настаивала на сексе
Вот так отшутишься вместо простого "нет", и пойдет слава по Гдепапе , что ты кого-то домогаешься... haha_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот так отшутишься вместо простого "нет", и пойдет слава по Гдепапе , что ты кого-то домогаешься...
Процесс обсуждения длился пару часов (про встречу) - поэтому отшучивание вместо нет - маловероятно)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Процесс обсуждения длился пару часов (про встречу) - поэтому отшучивание вместо нет - маловероятно)))
Ох уж эти мущщины... Здесь как-то пару дней прикалывались - "домогались" одного дядечки. Всем кроме него было понятно, что девушка стебется, но он был абсолютно уверен, что она его хочет... rofl_rt_56.gif


Я кстати, сама так часто развлекаюсь. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.01.2017 16:56
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ох уж эти мущщины... Здесь как-то пару дней прикалывались - "домогались" одного дядечки. Всем кроме него было понятно, что девушка стебется, но он был абсолютно уверен, что она его хочет... Я кстати, сама так часто развлекаюсь.
Ну я ж честно написал - что ее не хочу. В чем прикол-то???
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну я ж честно написал - что ее не хочу. В чем прикол-то???
Просто такое предложение выглядит так, что он не хочет, как бы она его об этом не просила. Вроде как не исключено, что она захочет, но он "ни-ни....
Мне бы написали, что хотят со мной встретиться, но с-са не будет, я бы тоже подыграла такому самомнению, дескать, ну как же ж так, я же настроилась вся, хочу не могу, а ты меня обламываешь..., нет уж нет уж, тока секис и никаких гвоздей... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.01.2017 17:05
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну я ж честно написал - что ее не хочу. В чем прикол-то???
это скучно. может, это скучный прикол? horror_rt_60.gif )))
разный же юмор бывает... tease_rt_82.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто такое предложение выглядит так, что он не хочет, как бы она его об этом не просила. Вроде как не исключено, что она захочет, но он "ни-ни.... Мне бы написали, что хотят со мной встретиться, но секса не будет, я бы тоже подыграла такому самомнению, дескать, ну как же ж так, я же настроилась вся, хочу не могу, а ты меня обламываешь..., нет уж нет уж, тока секис и никаких гвоздей...
Я просто честно и серьезно написал - меня шутки не интересовали - тк собирался как-то НГ встретить не один)) Я написал так сказать программу - и оговорил - без с-са. Все.
По мне - дык скажи честно - что не устраивает - и норм. Она сказала - что не устраивает - я и отвалил
Где вы тут всяких приколов и шуток напридумывали - не понимаю?
Вы считаете что я обязательно должен хотеть с-са со всеми женщинами?
Типо я такой застенчивый стесняшка - что так все завуалировал?
Меня вы по форуму знаете - я на такого похож?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я просто честно и серьезно написал - меня шутки не интересовали - тк собирался как-то НГ встретить не один)) Я написал так сказать программу - и оговорил - без секса. Все. По мне - дык скажи честно - что не устраивает - и норм. Она сказала - что не устраивает - я и отвалил Где вы тут всяких приколов и шуток напридумывали - не понимаю? Вы считаете что я обязательно должен хотеть секса со всеми женщинами? Типо я такой застенчивый стесняшка - что так все завуалировал? Меня вы по форуму знае
Вот опять Вы не поняли. Где я писала, что Вы похожи на "такого"?
Вы ей написали свою программу. У неё очень может быть уже была своя программа...
Попытаюсь объяснить.
Бывает, что мужчины имеют свою "программу" вплоть до брака даже могут все выстроить в переписке... И вот сидишь, читаешь это все и видишь, что человек так уверен, что раз он так решил, все спланировал, то её планы вообще не имеют никакого значения...
Она может в принципе не собиралась отмечать Н.г. с Вами и подумала "Я даже просто встречаться с ним не хочу, а он тут ещё о каком-то отсутствии с-са , мол я с-са не хочу даже если ты захочешь... Ну вот так она могла оценить эти слова... Вот у неё и поперло , мол тебе он не нужен, а с чего ты взял что мне он вдруг нужен оказался бы, за кого ты меня принимаешь вообще? Т.к. она оценила эти Ваши слова, как предположение того, что она встречая с Вами Н.Г. может вдруг с какого-то перепуга его захотеть, мол "не слишком ли ты о себе много думаешь, товариСЧ"? И стала прикалываться в ответ дескать, а чёйта без с-са-то, я с-с хАчу... Understand ? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.01.2017 17:32
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот опять Вы не поняли. Где я писала, что Вы похожи на "такого"? Вы ей написали свою программу. У неё очень может быть уже была своя программа... Попытаюсь объяснить. Бывает, что мужчины имеют свою "программу" вплоть до брака даже могут все выстроить в переписке... И вот сидишь, читаешь это все и видишь, что человек так уверен, что раз он так решил, все спланировал, то её планы вообще не имеют никакого значения... Она может в принципе не собиралась отмечать Н.г. с Вами
Понял - вы строите версию - что и она не хотела встречи и с-са (действительно - какая баба со мной с-са захочет?) - и поэтому затянула нудную переписку с выяснением а почему а что итд biggrin_rt_40.png Ну пусть будет так - эта версия вам приятна - вижу)))

У.Оккам отдыхает)
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.01.2017 17:34
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
(действительно - какая баба со мной секса захочет?) -
Вот уверенна прям была такой болезненной реакции... И именно поэтому Вы не допускаете такого варианта, о котором написала я... Самоиронии не хватает мужчинам.
Я например, когда мне пишут какие-то серьезные предложения на сайте знакомств, изначально не принимаю их в серьез, отшучиваюсь .. И это помогает выявить характер того, с кем я переписываюсь. Постепенно столько интересного о себе узнаю - мужчины лишенные самоиронии начинают злиться и выносят мне вердикт - "отвратительный характер" biggrin_rt_40.png А иногда человек понимает, что я шучу, вот с ними очень легко в дальнейшем общаться и на очень серьезные темы...
Вы писали серьезно, а она нет - ну не поймали Вы с ней "одну волну". Ничего страшного - значит Вам нужна другая женщина.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы писали серьезно, а она нет
Безусловно - она ж не понимала - что я ее на НГ приглашаю? Это ж мелочи - можно и поприкалываться))))
Есть разница между шутками в переписке - и шутками при обсуждении свидания.
Можно вообще ржачно сделать - назначить свидание в кафешке и не прийти - вот умора, да??
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
наверное, писали уже в теме, я не читала, так что сорри, если повторюсь.
Реакция барышни не странная. Закономерная. На разрыв шаблона именно так и реагируют.
Вообще неважно, хотела она с-са или нет, совершенное это не важно. Просто объявив, что этого точно не будет, вы, Николай, обозначили "как женщина меня не интересуешь", следовательно, лишили предстоящую встречу хоть какого-нибудь смысла. Покушать она и дома может. Чтобы не чувствовать себя одной можно включить тв, позвонить кому-нибудь в скайпе и простой зайти к соседям и т.д. и т.п. А вот флиртовать при таких вводных бессмысленно, романтика или её иллюзия тоже автоматом исключены. Смысл хотеть ехать куда-то, чтобы формально быть вдвоем на нг в таких неопределенных ролях? В моем понимании, смысл отсутствует.

У меня есть хороший знакомый. Я его не хочу, полагаю, он меня тоже )) Нас обоих это устраивает, мы дружим. Наши роли определены. И проверены разными жизненными обстоятельствами )) И если бы мы с ним собрались, к примеру, скрасить друг другу нг, ни одному из нас не понадобилось бы делать оговорку "имей ввиду, без с-са", это бы подразумевалось ) Потому что в наших отношениях есть ясность.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Безусловно - она ж не понимала - что я ее на НГ приглашаю? Это ж мелочи - можно и поприкалываться)))) Есть разница между шутками в переписке - и шутками при обсуждении свидания. Можно вообще ржачно сделать - назначить свидание в кафешке и не прийти - вот умора, да??
Не достучаться мне до Вас похоже...
Одно дело, когда женщина пишет:"С-са не будет", другое дело, когда мужчина женщине это объявляет, словно она его об том просила, но он не хочет... Но похоже Вам , как мужчине, трудно это понять...Вы все на свою персону переводите разговор, а я Вам о её чувствах и её самооценке при прочтении таких слов.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.01.2017 18:03
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У меня есть хороший знакомый. Я его не хочу, полагаю, он меня тоже )) Нас обоих это устраивает, мы дружим. Наши роли определены. И проверены разными жизненными обстоятельствами )) И если бы мы с ним собрались, к примеру, скрасить друг другу нг, ни одному из нас не понадобилось бы делать оговорку "имей ввиду, без секса", это бы подразумевалось ) Потому что в наших отношениях есть ясность.
Именно этого я и хотел - но ясности-то у нас как у вас не было - поэтому я и внес ясность - и пояснил - по-дружески встретимся. Все-таки это единственная женщина - с которой у меня 10к сообщений rofl_rt_56.gif Уже много знаем друг о друге
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Одно дело, когда женщина пишет:"Секса не будет", другое дело, когда мужчина женщине это объявляет, словно она его об том просила, но он не хочет...
Поясните разницу - если мужчина обьявляет и если женщина обьявляет - что с-са не будет - в чем разница-то? Если обьявляет женщина - то понятно - а мужчина - тогда ой?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
наверное, писали уже в теме, я не читала, так что сорри, если повторюсь. Реакция барышни не странная. Закономерная. На разрыв шаблона именно так и реагируют. Вообще неважно, хотела она секса или нет, совершенное это не важно. Просто объявив, что этого точно не будет, вы, Николай, обозначили "как женщина меня не интересуешь", следовательно, лишили предстоящую встречу хоть какого-нибудь смысла. Покушать она и дома может. Чтобы не чувствовать себя одной можно включить тв, позвонить ком
Добавлю для понимания картины - сначала мы выяснили - что у нее нет расклада на НГ - по крайней мере она так мне сообщила
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр