загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Именно этого я и хотел - но ясности-то у нас как у вас не было - поэтому я и внес ясность - и пояснил - по-дружески встретимся. Все-таки это единственная женщина - с которой у меня 10к сообщений Уже много знаем друг о друге
Если б она с Вами дружила как с другом этого не нужно было бы уточнять вообще.
А если Вы ей нравились как мужчина, на прямой посыл во френд-зону она правильно сделала что отказалась cool_rt_40.png Ничего странного, либо Вы не внимательны к ней либо хвастаетесь своей мачисточтью lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Именно этого я и хотел - но ясности-то у нас как у вас не было - поэтому я и внес ясность - и пояснил - по-дружески встретимся. Все-таки это единственная женщина - с которой у меня 10к сообщений Уже много знаем друг о друге
нее no2_rt_40.gif , если бы у вас был к ней дружеский настрой, то
а) вы бы так внесли ясность, что у неё она бы появилась. ясность.
б) вы не стали бы посвящать ей пост с названием "странное поведение девушки", ибо тех, к кому мы имеем дружеское расположение, мы так не "славим", и с друзьями решают вопрос напрямую, без форумов.
ИМХО.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поясните разницу - если мужчина обьявляет и если женщина обьявляет - что секса не будет - в чем разница-то? Если обьявляет женщина - то понятно - а мужчина - тогда ой?
Не буду пояснять... Вы все равно настроены все отрицать. Просто имейте в виду, что она так могла отреагировать на объявление её не желанной, как женщина, а желательной компанией как "кореш" в Новый год. smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
на прямой посыл во френд-зону она правильно сделала что отказалась
Да согласен. Я что - против? Я ее понимаю. Я предложил - ей неинтересно - она отказалась.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а) вы бы так внесли ясность, что у неё она бы появилась. ясность.
Если б ей было 14 - а не 33 - да - надо сложно пояснять итд
Но я верю в женщин! Я верю - что взрослый человек в 33 года вполне способен четко понимать текст - написанный просто и четко - без вычурностей!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не буду пояснять... Вы все равно настроены все отрицать. Просто имейте в виду, что она так могла отреагировать на объявление её не желанной, как женщина, а желательной компанией как "кореш" в Новый год.
Вначале было выяснено - что и у меня и у нее нифига не получилось на НГ. Поэтому я предложил хоть так - это все же лучше - чем ничего? Так понятнее? Был вечер пятницы - поздний. Уже найти расклад тяжеловато - верно?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не стали бы посвящать ей пост с названием "странное поведение девушки", ибо тех, к кому мы имеем дружеское расположение, мы так не "славим", и с друзьями решают вопрос напрямую, без форумов. ИМХО.
А я ее не "славлю". Она так и останется для всех вас анонимом. Многие на форуме обсуждают ситуации с другими людьми - не называя их - и правильно делают. Иначе нафига этот форум - про погоду писать?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если б ей было 14 - а не 33 - да - надо сложно пояснять итд Но я верю в женщин! Я верю - что взрослый человек в 33 года вполне способен четко понимать текст - написанный просто и четко - без вычурностей!
если бы цель была разобраться, вы могли бы оценили критично свои действия, за которыми последовала вполне, повторюсь, адекватная реакция wink_rt_40.png В диапозоне ожидаемых и закономерных ))
Не проактивная барышня вам попалась, да. Реактивная. Но стимул-то дали вы wink_rt_40.png Насколько качественным был стимул - настолько "без вычурностей", как вы пишите, и реакция cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Но я верю в женщин! Я верю - что взрослый человек в 33 года вполне способен четко понимать текст - написанный просто и четко - без вычурностей!
вероятно, до этого Вы давали ей повод думать, что она Вам нравится как женщина girl_pinkglassesf.gif
вообще, не нужно было ничего говорить об этих своих условиях, вряд ли бы она вас зажимала в угол и домогалась ph34r_rt_40.gif можно было не акцентировать лишний раз внимание на том, что как женщина она Вам никак wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А я ее не "славлю". Она так и останется для всех вас анонимом. Многие на форуме обсуждают ситуации с другими людьми - не называя их - и правильно делают. Иначе нафига этот форум - про погоду писать?
Ахах )
Одно дело, когда люди хотят разобраться в сложной ситуации, понять, как им действовать, чтобы что-то там улучшить. Ваш топик не об этом wink_rt_40.png)
Про друзей посты обычно другие, с целью им помочь.
Согласна с Юлей, которая выше написала, как видит посыл топика этой ветки (цитирую) : Ничего странного, либо Вы не внимательны к ней либо хвастаетесь своей мачисточтью

А так да, пишут, кто во что горазд smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если бы цель была разобраться, вы могли бы оценили критично свои действия, за которыми последовала вполне, повторюсь, адекватная реакция В диапозоне ожидаемых и закономерных )) Не проактивная барышня вам попалась, да. Реактивная. Но стимул-то дали вы Насколько качественным был стимул - настолько "без вычурностей", как вы пишите, и реакция
Я рационал. Я подумал - раз у нее и у меня по отдельности ничо не получилось - разумно вместе по дружески хотя б НГ встретить. Специально для вас - капсом - Я СЧИТАЛ ЧТО ХОТЬ ЧТОТО(дружески поболтать выпить с новым собеседником) - лучше - чем ничего. Из этого и исходил. ЭТО И ЕСТЬ СТРАННОСТЬ! ИМЕНННО ЭТО!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вообще, не нужно было ничего говорить об этих своих условиях, вряд ли бы она вас зажимала в угол и домогалась
+1
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно дело, когда люди хотят разобраться в сложной ситуации
Да - я хотел разобраться в сложной ситуации. Пояснить? Прочитайте пост выше мой
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+1
Я не хочу обманывать женщин. Один раз такое было уже - не оговорил - и потом оказался козел
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 01.01.2017 18:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я рационал. Я подумал - раз у нее и у меня по отдельности ничо не получилось - разумно вместе по дружески хотя б НГ встретить. Специально для вас - капсом - Я СЧИТАЛ ЧТО ХОТЬ ЧТОТО(дружески поболтать выпить с новым собеседником) - лучше - чем ничего. Из этого и исходил. ЭТО И ЕСТЬ СТРАННОСТЬ! ИМЕНННО ЭТО!
Николай, если вы не хотите вникать в то, что вам пишут собеседники, не надо переворачивать ситуацию так, будто вас вынуждают писать капсом smile_rt_40.png Пожалуйста, не утруждайте себя нарушением правил форума )
Я вам по данным пунктам УЖЕ ответила ))) Захотите - перечитаете, увидите ответ на это.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вы и с той женщиной наверняка так же общаетесь- все о себе любимом lol_rt_40.png
есть такое слово- эмпатия- погуглите cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да - я хотел разобраться в сложной ситуации. Пояснить? Прочитайте пост выше мой
Я вижу топик, диалоги, стиль и содержание ваших ответов. Намерение, что вы выразили в цитате, не очевидно со стороны. Хотя допускаю, что вы так сами думаете.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы и с той женщиной наверняка так же общаетесь- все о себе любимом есть такое слово- эмпатия- погуглите
Я знаю что такое эмпатия. И насчет общения - не угадали - в 90% случаев она пишет - ей скучно - вот и поддерживаю болтовню
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я не хочу обманывать женщин. Один раз такое было уже - не оговорил - и потом оказался козел
оговорил - итог такой же? ))))
простите, не удержалась blush_rt_40.gif
Не кажется ли вам, исходя из этого опыта, что кое-какие навыки коммуникации с женщинами вам имеет смысл подтянуть? blush_rt_40.gif
Это вопрос.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я вижу топик, диалоги, стиль и содержание ваших ответов. Намерение, что вы выразили в цитате, не очевидно со стороны. Хотя допускаю, что вы так сами думаете.
Так. Логично - сухо - посылки:
1. Девушке не с кем встречать НГ - и нет планов.
2. Мне не с кем встречать НГ - и нет планов.
3. Девушка меня как с-суальный обьект не интересует - как собеседник-собутыльник интересует(уточнил - пьет иногда)
4. Возможно и я ее не интересую как с-суальный обьект - но как собеседник точно интересую - иначе б не писала (10к сообщений)
5. Рациональный вывод -так как ничего ни у нее ни у меня не получается - предложить провести НГ вместе как собеседники-собутыльники. Пояснить - что без с-са - чтобы не было потом разочарований и слов козел (такой случай у меня был - не пояснил)
6. Отказ. Странно. Нелогично. Пишу на форум - прошу мнений.
Все разжевал? Кому еще чтото непонятно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр