загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
оговорил - итог такой же? )))) простите, не удержалась Не кажется ли вам, исходя из этого опыта, что кое-какие навыки коммуникации с женщинами вам имеет смысл подтянуть? Это вопрос.
Я НЕ оговорил - встретились - посидели поболтали выпили - уехала. А потом написала что козел. При этом - у нее был парень - и именно проблемы с ним она хотела под бутылочку обсудить - мои советы мнение итд.
Я про другую женщину - а не про эту - про которую тема
Поэтому - с целью подтянуть коммуникации и навыки - теперь я ВСЕГДА предупреждаю - если знаю, что с-са не будет. А как надо?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Все разжевал? Кому еще чтото непонятно?
для кого вы жуете? dntknw_rt_60.gif
Пока я вижу, что вам непонятно, почему вы получаете именно такие ответы на свои сообщения, а не другие.
К вышеизложенным ранее ответам для вас мне добавить нечего. Там исчерпывающе, обоснованно. ИМХО.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для кого вы жуете? Пока я вижу, что вам непонятно, почему вы получаете именно такие ответы на свои сообщения, а не другие. К вышеизложенным ранее ответам для вас мне добавить нечего. Там исчерпывающе, обоснованно. ИМХО.
Ответы разные - и это очень хорошо. Вас я понимаю - вы просто не признаете гендерное равенство haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А как надо?
тут варианты, которые нужно прикинуть-обдумать-опробовать... umnik2_rt_46.gif
Мозговой штурм, так сказать...
например, не в канун нг, а за энное время до этого прояснить, кто вы друг другу.
второе, что приходит в голову: форма подачи такой "ясности".
Экспромт для примера: "ты достойна лучшего мужчины, чем я. я это понимаю, и ни на что не претендую, лишь наслаждаться твоим обществом за столом. Максимум - танцы на пионерском расстоянии." Т.е. не слишком прямолинейно, с юмором и/или комплиментом. Универсальная формула, имхо )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вначале было выяснено - что и у меня и у нее нифига не получилось на НГ. Поэтому я предложил хоть так - это все же лучше - чем ничего? Так понятнее? Был вечер пятницы - поздний. Уже найти расклад тяжеловато - верно?
Вы меня не слышите... dash1_rt_102.gif Ну да и ладно... biggrin_rt_40.png drag_02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вас я понимаю - вы просто не признаете гендерное равенство
вы своё извращенное понимания меня мне не приписывайте, пожалуйста smile_rt_40.png
Я в который раз поняла, что вы меня не понимаете dntknw_rt_60.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня не слышите... Ну да и ладно...
Так. Логично - сухо - посылки:
1. Девушке не с кем встречать НГ - и нет планов.
2. Мне не с кем встречать НГ - и нет планов.
3. Девушка меня как с-суальный обьект не интересует - как собеседник-собутыльник интересует(уточнил - пьет иногда)
4. Возможно и я ее не интересую как с-суальный обьект - но как собеседник точно интересую - иначе б не писала (10к сообщений)
5. Рациональный вывод -так как ничего ни у нее ни у меня не получается - предложить провести НГ вместе как собеседники-собутыльники. Пояснить - что без с-са - чтобы не было потом разочарований и слов козел (такой случай у меня был - не пояснил)
6. Отказ. Странно. Нелогично. Пишу на форум - прошу мнений.
Все разжевал? Кому еще чтото непонятно?

Вот этот пост - по его сути есть что сказать? Если нет - ок
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ответы разные - и это очень хорошо. Вас я понимаю - вы просто не признаете гендерное равенство
у Вас корона мешает в дверь проходить, а не гендерное равенство king_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы своё извращенное понимания меня мне не приписывайте, пожалуйста Я в который раз поняла, что вы меня не понимаете
Я увы понимаю только логику(((( Просто логику - не женскую и не серобуромалиновую. Если есть что сказать по сути этого поста - слушаю. Если нет - ок
Так. Логично - сухо - посылки:
1. Девушке не с кем встречать НГ - и нет планов.
2. Мне не с кем встречать НГ - и нет планов.
3. Девушка меня как с-суальный обьект не интересует - как собеседник-собутыльник интересует(уточнил - пьет иногда)
4. Возможно и я ее не интересую как с-суальный обьект - но как собеседник точно интересую - иначе б не писала (10к сообщений)
5. Рациональный вывод -так как ничего ни у нее ни у меня не получается - предложить провести НГ вместе как собеседники-собутыльники. Пояснить - что без с-са - чтобы не было потом разочарований и слов козел (такой случай у меня был - не пояснил)
6. Отказ. Странно. Нелогично. Пишу на форум - прошу мнений.
Все разжевал? Кому еще чтото непонятно?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас корона мешает в дверь проходить, а не гендерное равенство
А у вас? Нет короны?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Так. Логично - сухо - посылки: 1. Девушке не с кем встречать НГ - и нет планов. 2. Мне не с кем встречать НГ - и нет планов. 3. Девушка меня как сексуальный обьект не интересует - как собеседник-собутыльник интересует(уточнил - пьет иногда) 4. Возможно и я ее не интересую как сексуальный обьект - но как собеседник точно интересую - иначе б не писала (10к сообщений) 5. Рациональный вывод -так как ничего ни у нее ни у меня не получается - предложить провести НГ вместе как собеседники-собутыль
Меня удивляет, что Вас удивляет отказ. Вы спросили, Вам ответили. Что тут странного-то? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
А у вас? Нет короны?
есть king_rt_56.gif но я ее прячу от санитаров tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 01.01.2017 18:46
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я НЕ оговорил - встретились - посидели поболтали выпили - уехала. А потом написала что козел. При этом - у нее был парень - и именно проблемы с ним она хотела под бутылочку обсудить - мои советы мнение итд. Я про другую женщину - а не про эту - про которую тема Поэтому - с целью подтянуть коммуникации и навыки - теперь я ВСЕГДА предупреждаю - если знаю, что секса не будет. А как надо?
А надо - с с-сом! cool_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Меня удивляет, что Вас удивляет отказ. Вы спросили, Вам ответили. Что тут странного-то?
По моему рассуждению - она поступила неразумно. Почему - см пост. Чтобы понять ее логику - я и запостил этот топик
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
есть но я ее прячу
А где вы корону например в этом топике нашли? В том - что я обломался со своим предложением девушке? Это признак короны? Все с короной о своих обломах на форуме пишут?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А надо - с сексом!
Надо. Но вариантов не было. Есть пословица - лучшее враг хорошего)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Так. Логично - сухо - посылки: 1. Девушке не с кем встречать НГ - и нет планов. 2. Мне не с кем встречать НГ - и нет планов. 3. Девушка меня как сексуальный обьект не интересует - как собеседник-собутыльник интересует(уточнил - пьет иногда) 4. Возможно и я ее не интересую как сексуальный обьект - но как собеседник точно интересую - иначе б не писала (10к сообщений) 5. Рациональный вывод -так как ничего ни у нее ни у меня не получается - предложить провести НГ вместе как собеседники-собутыль
Вы не разжевываете, Николай, а толкуете по своему, не признавая других вариантов. Вы говорите, как мужчина и не хотите даже прислушаться, что Вам говорят женщины, не признавая, что они её понимать могут лучше, чем Вы... Просите мнений, но нелестные отметаете, как "нелогичные". Ну что ту скажешь? Вам жить этим пониманием и толкованием "странного" поведения женщин... dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я увы понимаю только логику(((( Просто логику - не женскую и не серобуромалиновую. Если есть что сказать по сути этого поста - слушаю. Если нет - ок исала...
Чего вы там выше про гендерное равенство писали? )))) Тот, кто действительно руководствуется логикой, не станет писать чушь про "женскую или серобуромалиновую" wink_rt_40.png) Ибо знает, что такое логика.
По сути поста написано выше. Читайте внимательно, если есть что ответить по существу - ок. Если нет - не надо в который раз цитировать самого себя biggrin_rt_40.png)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы не разжевываете, Николай, а толкуете по своему, не признавая других вариантов. Вы говорите, как мужчина и не хотите даже прислушаться, что Вам говорят женщины, не признавая, что они её понимать могут лучше, чем Вы... Просите мнений, но нелестные отметаете, как "нелогичные". Ну что ту скажешь? Вам жить этим пониманием и толкованием "странного" поведения женщин...
Давайте так. Я вот написал свою логическую цепочку выводов - по пунктам. На мой взгляд - она логична и рациональна. Мне хочется понять - какую цепочку выстроила она. Вы можете предположить? То есть - тоже написать цепочку - по пунктам? Если это сложно - не пишите - пойму
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чего вы там выше про гендерное равенство писали? )))) Тот, кто действительно руководствуется логикой, не станет писать чушь про "женскую или серобуромалиновую" ) Ибо знает, что такое логика.
в мемориз) rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр