загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
То есть логика недееспособна?
Вы снова переиначиваете?
Критерии корректные отбирайте для начала, а потом уже цепочку стройте. Поскольку с первым могут возникнуть трудности (не обязательно, но зачастую), то и на одной логике не уедешь no2_rt_40.gif

зы мы все еще о сфере чел.поведения говорим.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек будет напирать до тех пора, пока оппоненты не выдохнутся и не согласятся с ним я уже пас
Я уже шучу давно, но наверное не стоит дальше, пока не довела человека до бешенства, надо сматываться... girl-witch_rt_92.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да ну какие у меня могут быть эмоции к чужому мужчине, с которым вряд-ли когда-нибудь встретимся... Чисто на буковки отвечаю своими буковками и кофе попиваю с тортиком... Любопытство ещё к тому , как долго человек может очевидное отрицать...
Вы писали - что я раздражен.
Да ну какие у меня могут быть эмоции к чужой женщине, с которой вряд-ли когда-нибудь встретимся... Чисто на буковки отвечаю своими буковками и вотку со скумбрией попиваю ... Любопытство ещё к тому , как долго человек может очевидное отрицать...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
перефразируя Винни пуха, такие никнэймы меня только расстраивают. Как и в другой слово "мачи...мачист..." Нет , не одолел.
Хотите - расстраивайтесь, я тут ни при чем tongue_rt_40.png Другому слову не я автор, но ведь это не важно, ибо в другой темке вам мои ответы не по нраву пришлись, вот вы и отыгрываетесь wink_rt_40.png)) Как говорится, "не злопамятный, память хорошая" biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

А зачем вы ей столько времени посвятили в виртобщении? Зачем она Вам?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я Вам не Юлька, мы даже на "ты" не переходили
Приношу извинения
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Приношу извинения
принято smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, а тут есть какая-то кнопочка, чтоб посмотреть сколько сообщений написано в диалоге в личке? cool_rt_40.png blush_rt_40.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Коль, я одно понял из этих твоих диалогов с Эдитой и Небесью: Если бы не дети и семья, больше женщины в жизни особо и не нужны. Дружить надо с мужиками, тут я согласен на все 100.
Мое мнение - нужны. Для взаимоприятных встреч, нежности, с-са. У меня такое было с женщинами - но им ведь всегда мало - в какой-то момент им хочется гораздо больше - дофига прям. Ну итд rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
человек будет напирать до тех пора, пока оппоненты не выдохнутся и не согласятся с ним я уже пас
Вас много -я один. Кто раньше выдохнется - понятно сразу)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы писали - что я раздражен. Да ну какие у меня могут быть эмоции к чужой женщине, с которой вряд-ли когда-нибудь встретимся... Чисто на буковки отвечаю своими буковками и вотку со скумбрией попиваю ... Любопытство ещё к тому , как долго человек может очевидное отрицать...
Молодец, не разучились ещё в детские повторюшки играть... mosking_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А зачем вы ей столько времени посвятили в виртобщении? Зачем она Вам?
Просто иногда скучно вечером - захожу на мамбу - а она тут как тут - как дела итд. Вот и болтал - чо в этом плохого? biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вас много -я один. Кто раньше выдохнется - понятно сразу)))
так в этом цимус? huh_rt_40.png
А как же ваша заявка выше "разобраться хочу?" - для отвода глаз? dntknw_rt_60.gif
нее, спор ради спора - неинтересно. t7407.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кстати, а тут есть какая-то кнопочка, чтоб посмотреть сколько сообщений написано в диалоге в личке?
неа, тут не видно.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Просто иногда скучно вечером - захожу на мамбу - а она тут как тут - как дела итд. Вот и болтал - чо в этом плохого?
А она там круглосуточно дежурила, чтобы Вас в онлайне застать?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец, не разучились ещё в детские повторюшки играть...
С вами только так. Вас мое оружие не берет(логика) - приходится бить вашим вас же - при этом так удивительно и приятно ваши же фразы против вас обращаются)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так в этом цимус? А как же ваша заявка выше "разобраться хочу?" - для отвода глаз? нее, спор ради спора - неинтересно.
Флуд в теме не запрещал rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
С вами только так. Вас мое оружие не берет(логика) - приходится бить вашим вас же - при этом так удивительно и приятно ваши же фразы против вас обращаются)))
Логика , говорите???
А ну да, ну да.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неа, тут не видно.
ууу жалко blush_rt_40.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Мое мнение - нужны. Для взаимоприятных встреч, нежности, секса. У меня такое было с женщинами - но им ведь всегда мало - в какой-то момент им хочется гораздо больше - дофига прям. Ну итд
Я копнул глубже, но смысл понятен.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр