загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
У Сатьи Дас? научная???
Я такого автора вообще не знаю.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я такого автора вообще не знаю.
Философ, изучает ведические писания, психологию семейных взаимоотношений, по совместительству – шеф-повар и лектор самых известных фестивалей. С 2005 года ведет активную и очень успешную лекторскую деятельность, проводит мастер-классы по ведической кулинарии.

Вот. Вычитала.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Философ, изучает ведические писания, психологию семейных взаимоотношений, по совместительству – шеф-повар и лектор самых известных фестивалей. С 2005 года ведет активную и очень успешную лекторскую деятельность, проводит мастер-классы по ведической кулинарии. Вот. Вычитала.
Погуглила. Научных публикаций у этого автора нет.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы:

Паш, это популярная психология. И всего лишь. Если нравится точка зрения автора, можно читать. На научность он не преиендует. Исследований нет.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Для тех, кто по прежнему в танке...
Переходный возраст - это гормогальная перестройка организма из детского во взрослый. Особенности поведения могут наблюдаться, могут нет.
У меня не было нарушений поведения в юности, но вот ощущение "гадкого утёнка" было...то зубы растут вперёд губ и рот не закрывается sarcastic_rt_50.gif , то руки не знаешь куда деть, угловатость... А к 15-ти прошло всё.

У сына тоже всё спокойно прошло, практически без изменений поведения.
Организм бурно зато рос, как на дрожжах.

Проблемы переходного возраста - это уже из другой оперы.
Не путайте тёплое с мягким.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Паш, это популярная психология. И всего лишь. Если нравится точка зрения автора, можно читать. На научность он не преиендует. Исследований нет.
А Вам нужны исследования, или практика в жизни?!
Если интересно исследования, то можно покопаться в публикациях О.Г.Торсунова, он кандидат медицинских наук...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А Вам нужны исследования, или практика в жизни?! Если интересно исследования, то можно покопаться в публикациях О.Г.Торсунова, он кандидат медицинских наук...
А мне это зачем?) Просто я к популярной психологии отношусь без фанатизма. Кто сказал, что там все правда?) И выводы объективны?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Так Вы за что боретесь-то? Не могу понять. Что пытаетесь донести народу?
Я бы не сказал, что так уж сильно "борюсь"!
Я кое-какими исследованиями занимаюсь, но это ближе к техническим наукам.
А здесь я пытаюсь донести до участников в основном то, что у мужчин и женщин совсем разная природа, которую невозможно сравнивать! И что вся эта борьба за равноправие - глупость, которая ни к чему конструктивному привести не может! Просто нельзя даже рассматривать права мужчин и права женщин в одном ключе. Это как раз и есть - сравнивать "мягкое" с "теплым"!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я бы сказал, не смягчить, а отменить. И вызвать позитивные! Зовут меня Павел, мне казалось, все уже давно знают!
Я вот не знала ! Приятно познакомиться )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я бы не сказал, что так уж сильно "борюсь"! Я кое-какими исследованиями занимаюсь, но это ближе к техническим наукам. А здесь я пытаюсь донести до участников в основном то, что у мужчин и женщин совсем разная природа, которую невозможно сравнивать! И что вся эта борьба за равноправие - глупость, которая ни к чему конструктивному привести не может! Просто нельзя даже рассматривать права мужчин и права женщин в одном ключе. Это как раз и есть - сравнивать "мягкое" с "теп
Хорошо. Ваша мысль мне понятна . Ну а нового что есть? Ну например: Как оно правильно и как должно все быть, чтобы в обществе мужчин и женщин все стало хорошо.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я вот не знала ! Приятно познакомиться )))
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif сок граната
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Хорошо. Ваша мысль мне понятна . Ну а нового что есть? Ну например: Как оно правильно и как должно все быть, чтобы в обществе мужчин и женщин все стало хорошо.
Вкратце бы сказал так: надо всё делать хорошо, тогда и будет всё хорошо! А самое главное, изменения к хорошему надо с себя начинать, а не с партнера, взрослых людей поздно перевоспитывать...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вкратце бы сказал так: надо всё делать хорошо, тогда и будет всё хорошо! А самое главное, изменения к хорошему надо с себя начинать, а не с партнера, взрослых людей поздно перевоспитывать...
Все так думают. Вы не найдете ни одного челрвека, который скажет, что все надо делать плохо. И все вроде согласны, что с себя надо начинать. И? Где результат.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мне минус влепили за жизнь в свое удовольствие
Глянь - сколько минусов у меня sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Глянь - сколько минусов у меня
haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Все так думают. Вы не найдете ни одного челрвека, который скажет, что все надо делать плохо. И все вроде согласны, что с себя надо начинать. И? Где результат.
Все согласны, но почему-то не начинают! И, между прочим, Ваш покорный слуга в том числе)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

И ничаво) хихикаю girl-haha_rt_70.gif
drink_rt_118.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как ее поднять? Делитесь опытом!!!
вот проблема,как поднять..тут как опустить её ищешь варианты!))) с детства я была единственной "лапочкой дочкой",после в школе одной из пятерки лучших,в институте заводилой на всех мероприятиях и выступлениях,после забрали замуж,из неудачного замужества перешла в новые отношения и теперь,будучи целых 2.5 месяца одна,я прям не знаю как снизить требования к партнеру,если к себе только завышаю требования с каждым годом)))
причем требования к себе,как и к партнеру обоснованы и не выдуманы ради галочки в пункте "самоудовлетворение эгоизма")))
вот и как разубедится в своей охренительности,если охренела до нужной кондиции?)))) blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
В теме "самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр