загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А в обратную сторону тогда почему "работает"?)
А вот фиг знает))) хороший вопрос smile_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну может они завидуют и таким образом пытаются ухудшить ваш внешний вид
Да нет, конечно))) Они реально молодые симпатичные стильные девчонки, которые в теме современных тенденций)
Нам и конкурировать-то не за что и не за кого)
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.03.2018 10:22
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да нет, не все. Некоторые мои подруги лет в 18-20 влюблялись в первый раз, уже более "закаленными", а не ранимыми подростками)
Да я тоже такое помню в 18 лет пережила, чё то не переживала совсем, мальчики бегали за мной табунами, а мне нужен был именно этот...(((
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да нет, конечно))) Они реально молодые симпатичные стильные девчонки, которые в теме современных тенденций) Нам и конкурировать-то не за что и не за кого)
Одно другому не мешает
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Одно другому не мешает
Мне может один Кент хотел повысить самооценку, но он сказал твоя подруга просто кукла бездушная, никто из нормальных мужчин не захочет с ней связываться, она холодная, а ты..

А я ее старше и всегда считала ее эталоном красоты...
Так что молодняк нам оказывается не конкурентки, кто бы мог подумать!
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А как вы боретесь? Я потеряла двух подруг, потому что гордыню их зашкаливало и племяшку тоже и не хочу даже отношения ни с кем из них налаживать
Если в человеке заинтересована, могу сама познакомиться, предложить помощь, принять помощь, свободно общаюсь с людьми, не унижаю, говорю комплименты. Я с детства очень замкнутая и необщительная была и теперь исправляюсь.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Большая часть проблем идет из детства, есть мнение, что даже из перинатального периода, но могут быть психотравмирующие эпизоды из юности, например...
Самооценка напрямую зависит от родителей и ближайшего окружения. Понятно, что школа и учителя тоже играют роль, но уже вторую. Например, даже самая страшненькая и толстенькая девочка, может вырасти с высокой самооценкой, удачно выйти замуж и многого добиться в жизни. Если мама ее каждый день будет обнимать и говорить- ты у меня самая красивая, самая умная, самая замечательная, ты многое сможешь, многого добьешься. И говорить это искренне. Как правило, у таких детей все хорошо.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Самооценка напрямую зависит от родителей и ближайшего окружения. Понятно, что школа и учителя тоже играют роль, но уже вторую. Например, даже самая страшненькая и толстенькая девочка, может вырасти с высокой самооценкой, удачно выйти замуж и многого добиться в жизни. Если мама ее каждый день будет обнимать и говорить- ты у меня самая красивая, самая умная, самая замечательная, ты многое сможешь, многого добьешься. И говорить это искренне. Как правило, у таких детей все хорошо.
good2_rt_68.gif
Так и есть)
Поддержка и уверенность, полученная от родителей, очень многое значит.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А что такое "адекватная"? В чем заключается, в чем измеряется?)
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не... Так не работает))) если некомфортно самой(например, в боевой раскраске, ботфортах и с начесом на затылке) - даже когда все вокруг говорят "круто" - не могу))
Да и это не главное, главное как ты себя будешь ощущать в тот момент. Если выйдешь из дома с гордо поднятой головой, легкой улыбкой на лице, в хорошем настроении, с игривым взглядом, а далее прямая осанка и легкая походка, поверь будут смотреть и оглядываться.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Ну если говорить конкретно, то проблемы с самооценкой у меня начались в возрасте 13 лет, когда была безответная любовь. Но тут не без плюсов ситуации :я начала пристально изучать объект любви(вербалика, невербалика, мотивацию и тд) , что в будущем помогло мне разбираться в людях чуть лучше среднестатистических навыков и привлекло в психологию.
Вы реально в 13 начали разбираться?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы реально в 13 начали разбираться?)
Реально в 15.Правда тогда - больше в сверстниках
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Что тут меня радует, что геев нет! Ура, товарищи!! И ещё 2 мужчины с высокой... Самооценкой
Ну вот гей и отметился pogranichnik_rt_44.gif
И лесбиянка тоже pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну вот гей и отметился И лесбиянка тоже
Может это би не нашёл своего варианта...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Может это би не нашёл своего варианта...
2 неопределившихся и 2 среднего рода уже тоже есть)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Так понятно, что дискомфортно, когда говорят:"вот, причёску бы тебе поменять, похудеть бы, одежду поярче купить... Совсем другое дело было бы"... Чувствуешь себя замшелой женщиной пожилой. Но прислушиваешься и действуешь
а вы не бойтесь! и попробуйте поэкспериментировать, с прической для начала) . Обязательно найдете ещё один образ и настроение 100% улучшится.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я даже не знаю, какая у меня самооценка dntknw_rt_60.gif
Могу сказать только, что самый жесткий критик для меня-это я сама.
А так в общем и целом, разная я баба бываю, местами кошмар-ужас-писец, а другими местами просто супер-пупер biggrin_rt_40.png Так к себе и отношусь- с пониманием sarcastic_rt_50.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всем девочкам:
Это точно!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
2 неопределившихся и 2 среднего рода уже тоже есть)
а вот интересно - "средний род" это как??
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот интересно - "средний род" это как??
Это которые и так и сяк sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр