загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это которые и так и сяк
трансвеститы что ли?? blink_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
трансвеститы что ли??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Они реально молодые симпатичные стильные девчонки, которые в теме современных тенденций)
Современные тенденции haha_rt_56.gif Да пусть мне 100 человек , которые шарят в тенденциях, скажут, что мои брови некрасивые, потому что модно нарисованные угольно-чёрные - абсолютно фиолетово ! Я-то знаю, что уродливо выглядят как раз они с этими бровями haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В разные периоды жизни у меня была разная самооценка, от ниже плинтуса до выше гор. Но вот что я для себя уяснила, так это то, что одеваться надо так, чтобы сама себе в зеркале очень нравилась. Именно не кому-то там, в соответствии с надуманными модными тенденциями, запросами общества, а себе. Чтоб посмотрелась в зеркало и сама подумала: " Боже ж мой, какая я хорошенькая, глаз невозможно отвести!" И вот с этим ощущением себя выходить из дома, и сама собой будет спина распрямляться, и глаза гореть, и все встреченные взгляды будут восприниматься, как любующиеся тобой прекрасной. И каким -то неведомым образом, встречные люди воспринимают это твое ощущение себя, мужчины начинают делать комплименты, подходить знакомится, пытаться в чем-то помочь. В самом деле все вокруг начинают воспринимать тебя так, как ты сама себя воспринимаешь. И это не только в плане внешности работает.
Владимир, Россия, Нижний Новгород, 53 года
Владимир, Нижний Новгород, 53 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Чувствуешь себя замшелой женщиной пожилой
Чувствовать не всегда быть. Вы им как транслировали свое отношение к себе, так они и возвращали вам то, что вы думаете о себе. Не более того. В детстве вами была выбрана защита ненавидеть себя и свои потребности, вот она и диктует вам как нужно жить. Детство прошло, а установка осталось. Вы хотите быть хорошей и удобной, вы перешагнули через свои потребности и желания, а одобрение все не приходит. Ведь в вас живет еще та маленькая девочка, которая была не принята родителями или друзьям и к тому же отвергнута вами. Она живет в вас одинокая и брошеная, никому не нужная. Найдите её в себе, обратись к ней, прижмите к себе, скажите, что вы её любите и больше никогда не предадите её, всегда будете с ней и в радости и в горе. Дайте ей те силы, которые есть у вас сегодня и вы увидите как вам станет спокойнее. Подружитесь с ней и вместе с дружбой придет уверенность.
PS Вот только я не обнаружил ни замшелой, ни пожилой женщины...Вы уверены, что разговор о вас идет )))
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
с добрым утром мой Темный Адекватный Герой
Утро добрым не бывает mosking_rt_50.gif я уже на тренировку сходил starwars.gif скоро на др иду.
Я вообще об адекватных мужчинах. Нет в опросе таких. Что странно
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он в аду уже горит? А зачем ведро на голове?
Это я иду из ада за плохими тетями, что бы с собой забрать.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он всегда так ходит, даже на улице???
С вами по другому нельзя. smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Самооценка-это то как вы сами себя оцениваете. Насколько вы сами себе нравитесь и уважаете ли вы себя. И чтобы ее повысить, делайте те вещи, которые будут поднимать вас в своих глазах. Выполняйте данные себе обещания, не ленитесь и .т.д. Это должно идти изнутри и только Вы знаете как поднять себе самооценку)
friends_rt_104.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это я иду из ада за плохими тетями, что бы с собой забрать.
Как с детьми:
Санта-Клаус приходит на Рождество только к хорошим мальчикам!
А к плохим мальчикам приходит Чёрный Педро...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересно, кто скажет насчет этого?
У меня как раз об этом есть книга по воспитанию детей одного известного семейного психолога. Я купил её в подарок одной мадам, но она категорически не хочет принимать подарки... А книга очень познавательная!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы реально в 13 начали разбираться?)
Девочки, при нормальном, гармоничном воспитании, становятся эмоционально зрелыми и готовыми к замужеству как раз к 13 годам. Мужчины же "зреют" только к 25, и то, опять же при правильном воспитании. Здесь есть значительная разница, не находите?!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Девочки, при нормальном, гармоничном воспитании, становятся эмоционально зрелыми и готовыми к замужеству как раз к 13 годам. Мужчины же "зреют" только к 25, и то, опять же при правильном воспитании. Здесь есть значительная разница, не находите?!
Именно поэтому в старину женщин в 30 лет называли старухами ! Почитайте русскую классику ...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Девочки, при нормальном, гармоничном воспитании, становятся эмоционально зрелыми и готовыми к замужеству как раз к 13 годам. Мужчины же "зреют" только к 25, и то, опять же при правильном воспитании. Здесь есть значительная разница, не находите?!
Не нахожу)
эмоционально зрелыми в 13 лет??
Какбэ, переходный возраст тока стартует, какая зрелость lol_rt_40.png
Девушка, вы ничего не путаете?)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Именно поэтому в старину женщин в 30 лет называли старухами ! Почитайте русскую классику ...
В старину и средняя продолжительность жизни была очень маленькой.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Девочки, при нормальном, гармоничном воспитании, становятся эмоционально зрелыми и готовыми к замужеству как раз к 13 годам. Мужчины же "зреют" только к 25, и то, опять же при правильном воспитании. Здесь есть значительная разница, не находите?!
За какой период развития человека данные?
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не нахожу) эмоционально зрелыми в 13 лет?? Какбэ, переходный возраст тока стартует, какая зрелость Девушка, вы ничего не путаете?)
Странника девушкой обозвали mosking_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В старину и средняя продолжительность жизни была очень маленькой.
Так где ж она могла быть не маленькой , если девочки рожали с 12ти лет , одного за другим, по 10 детей !!! Конечно, организм изнашивался очень быстро ! Ну и другие факторы , такие как эпидемии и т.д, но сейчас речь именно об ранних родах .
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
За какой период развития человека данные?
Галя , я уверена , что Странник вещал не про древних греков , а про великую расу православных , о которой он всё время говорит ))) Только вряд ли он что-то знает о девочках в реальной жизни . Всё теории ....)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр