загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я выйду на сегодня из диалогов с вами... Я женщина земная, практичная...всякая подобная заумь на меня сон нагоняет...
А Вы к этому относитесь не так предвзято и с юмором! И тогда не будет казаться заумным!
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как ее поднять? Делитесь опытом!!! Флудим только с юмором! Или не флудим вообще!! Мне интересно кто тут собрался
Ежедневно принимать утром и вечером перед зеркалом smile_rt_40.png))
Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются! Вот!
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
"Переходный возраст" - это показатель неправильного воспитания! И я, кстати, мужчина, анкеты внимательней читайте!
Гармоны не при чем значит, только воспитание?
Извините.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это не индийское, это общеземное учение! Есть и славянские, и германские Веды, если Вы не в курсе!
Они не в курсе. Да готовтесь к массовому терору, первые уже прикусывают вас. gun2_rt_76.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Они не в курсе. Да готовтесь к массовому терору, первые уже прикусывают вас.
Спасибо, но мне уже не привыкать!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Правильное воспитание может смягчить негативные проявления переходного возраста. Но никак его не отменить.
Я бы сказал, не смягчить, а отменить. И вызвать позитивные!
Зовут меня Павел, мне казалось, все уже давно знают!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я бы сказал, не смягчить, а отменить. И вызвать позитивные! Зовут меня Павел, мне казалось, все уже давно знают!
Переходный возраст, это период гормональных изменений. Который отменить нельзя. Здесь вы неправы.
По поводу имени.. Почему вы решили, что все Вас должны знать, если Вы Странник.. ph34r_rt_40.gif Завышенная самооценка? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Я бы сказал, не смягчить, а отменить. И вызвать позитивные! Зовут меня Павел, мне казалось, все уже давно знают!
Павел, я вас в гриме не узнал.
Почему мягко скажет такая странная ава?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Тема "Алых парусов"! Весна, блин...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Тема "Алых парусов"! Весна, блин...
Или самооценка хромает lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Переходный возраст, это период гормональных изменений. Который отменить нельзя. Здесь вы неправы. По поводу имени.. Почему вы решили, что все Вас должны знать, если Вы Странник.. Завышенная самооценка?
Возможно...
Просто кто часто общается здесь, знает меня давно. Правда, действительно, если ещё и интерес есть!
Я там "переходный возраст" поместил так же в кавычки. Так вот, Сатья Дас утверждает, что негативные проявления при взрослении не появляются при гармоничном воспитании. А у него опыт как минимум в два десятилетия по работе семейным психологом.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Или самооценка хромает
Ну не то, чтобы хромает. Это, скорее, предпочтение при знакомстве и моё видение начала отношений. Кто поймёт - значит уже есть близость во взглядах...
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У меня как раз об этом есть книга по воспитанию детей одного известного семейного психолога. Я купил её в подарок одной мадам, но она категорически не хочет принимать подарки... А книга очень познавательная!
Кто автор? Какое название?
Очень хотелось бы почитать. И тоже одной моей приятельнице надумаю подарить, если зацепит меня книга.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну не то, чтобы хромает. Это, скорее, предпочтение при знакомстве и моё видение начала отношений. Кто поймёт - значит уже есть близость во взглядах...
Так Вы за что боретесь-то? Не могу понять. Что пытаетесь донести народу?
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Кто автор? Какое название? Очень хотелось бы почитать. И тоже одной моей приятельнице надумаю подарить, если зацепит меня книга.
Сатья Дас. Нескучная детская психология. Как общаться с ребенком, чтобы он вас и слушался, и слышал.
Стиль автора как раз очень хорошо для женского восприятия подходит.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот, Сатья Дас утверждает, что негативные проявления при взрослении не появляются при гармоничном воспитании. А у него опыт как минимум в два десятилетия по работе семейным психологом.
То, что не проявляются СОВСЕМ, совершенно точно преувеличено. Хотелось бы точную выдержку из статьи.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сатья Дас. Нескучная детская психология. Как общаться с ребенком, чтобы он вас и слушался, и слышал. Стиль автора как раз очень хорошо для женского восприятия подходит.
Статья научная?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Статья научная?
У Сатьи Дас? sarcastic_rt_50.gif научная??? swoon2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Так если это женщине за радость - значит в своё удовольствие она и живет
Мне минус влепили за жизнь в свое удовольствие secret_rt_44.gif lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Сатья Дас. Нескучная детская психология. Как общаться с ребенком, чтобы он вас и слушался, и слышал. Стиль автора как раз очень хорошо для женского восприятия подходит.
Спасибо! drink_rt_118.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "самооценка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр