Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
...
Елена!
Елена!, Россия, Новосибирск, 41 год.

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому что надо вылезать( вытаскивать ) в реал, пока энтузиазм есть в общении/переписке. На сколько может хватить энтузиазма в разговоре с незнакомым человеком, которого не разу не видел? Смысл в этих затяжных переговорах( более недели например), если вы поняли, что интерес познакомиться есть? Поболтать о жизни и с друзьями можно, они хотя бы в курсе событий.
Правильно , надо вовремя вытаскивать отношения в реал!!!!
Наталия
Наталия, Россия, Гатчина, 41 год.

Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на свидания за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. 1 человек = 1 раз. В том смы
3 человека за 2.5 года.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Юрий, Россия, Москва писал:
Не факт. И интересы общие есть. И виделись. Но почему то интерес угас причем в одностороннем порядке. Да и растояние небольшое. Час, два езды общественным транспортом.
Щас тебе новую теорию с фальсификацией придумают sarcastic.gif
Юрий
Юрий, Россия, Москва, 40 лет.

Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Щас тебе новую теорию с фальсификацией придумают
Будем посмотреть)))
Юрий

Кстати, где ж я так накосячил? За два дня минуса летят со страшной силой)))
Елена!

А по факиу,вы обманывали мужчину. Общением и временем дали надежду,которая была фикцией.
А как вас узнать, свой или нет. Может вообще другой жизнью дышите. Вот и общалась. Или может что-то с лицом было , обгорела на солнце, например.не хотела показываться. Всякое бывает.
Сообщение отредактировала Елена!, Россия, Новосибирск (автор поста) 2018-06-12 12:07:41
Анна
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Смысл тогда общения?
Отдельная тема требуется для обсуждения )))))) смысл общения писать слова без встречи? Смысл встречаться без с-са? Смысл с-са без частого с-са? Смысл частого с-са без совместной жизни? Смысл совместной жизни без "умереть в один день"? biggrin.gif biggrin.gif итого дошли, что если не предполагаешь умереть в один день, то и писать нечего biggrin.gif
Дмитрий

Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )
Хорошая идея. для предостережения.
Сергей
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.

Людмила, За горизонтом писала:
Для этого Вы можете создать отдельную тему) А то тут путанница будет)
Наверно вы правы. Но мне с телефона сейчас не очень удобно. А попозже уже наверно будет неактуально. Кто захочет ответить, в этой теме напишет.
Дмитрий

Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдельная тема требуется для обсуждения )))))) смысл общения писать слова без встречи? Смысл встречаться без с-са? Смысл с-са без частого с-са? Смысл частого с-са без совместной жизни? Смысл совместной жизни без "умереть в один день"? итого дошли, что если не предполагаешь умереть в один день, то и писать нечего
Лучше бы промолчали. Если не чего ответить.
Юрий

Елена!

За два месяца один раз. И то на шашлыках с народом с сайта))
Санкт-Петербург и Москва, у вас больше возможности собираться в реале!!! Общайтесь хоть на шашлыках, хоть в кафе , хоть просто ....
Василий
Василий, Братислава, 58 лет.

Да. Без с-са ездить за 2 тыс км смысла нет.
Елена!

Кстати, где ж я так накосячил? За два дня минуса летят со страшной силой)))
Видимо это юмор ваш, в соседней теме. Я плюсую.
Юрий

Елена!, Россия, Новосибирск писала:
Санкт-Петербург и Москва, у вас больше возможности собираться в реале!!! Общайтесь хоть на шашлыках, хоть в кафе , хоть просто ....
Я вас умоляю. Я родом из Омска, в котором 30 лет прожил. Там тоже собраться не проблема. Было бы желание. И Новосиб я хорошо знаю. Я там два года служил и диплом защищал
Анна
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет.

Не факт. И интересы общие есть. И виделись. Но почему то интерес угас причем в одностороннем порядке. Да и растояние небольшое. Час, два езды общественным транспортом.
Ну угас интерес, бывает. Может, темы не те, а может, она хотела, чтоб Вы ее подхватили на руки и, разрывая одежду, швырнули на кровать, а Вы все рестораны да цветочки..... ну, или наоборот smile.gif
Дмитрий

Елена!, Россия, Новосибирск писала:
А как вас узнать, свой или нет. Может вообще другой жизнью дышите. Вот и общалась. Или может что-то с лицом было , обгорела на солнце, например.не хотела показываться. Всякое бывает.
За других не вправе отвечать. За себя скажу что я честный. Люли кто со мной общались,даже отсюда,знают что я много личного говорю и с плрхой стороны тоже. Смысл мне про свои скелеты говорить,если я не искренен и лжец.
Юрий

Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну угас интерес, бывает. Может, темы не те, а может, она хотела, чтоб Вы ее подхватили на руки и, разрывая одежду, швырнули на кровать, а Вы все рестораны да цветочки..... ну, или наоборот
Поживем увидим.))
Елена!

MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю может и можно..это больше актуально для тех, кто рассматривает знакомства между регионами. Но опять же, любая виртуальная переписка, даже очень душевная, но не переходящая в реальную встречу долгое время- затухнет и сойдёт на нет
+1
Сергей
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.

Василий, Братислава писал:
Да. Без с-са ездить за 2 тыс км смысла нет.
А уж ради с-са тем более. smile.gif
Страницы:
2
...

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх