загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Будем посмотреть)))
Не долго пришлось жлать. Уже mosking_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну угас интерес, бывает. Может, темы не те, а может, она хотела, чтоб Вы ее подхватили на руки и, разрывая одежду, швырнули на кровать, а Вы все рестораны да цветочки..... ну, или наоборот
Пока ни того, ни другого не было))) И не известно будет ли
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Без секса ездить за 2 тыс км смысла нет.
В командировку )))))))) ну или просто... "согреться" (из анекдота). Без с-са вообще мало в чем есть смысл. А гарантии, что с-с сложится, к сожалению, нет ни за 2 ни за 2000 км. И тут, кстати, от мужчины гораздо больше зависит, чем от женщины (имхо)
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
километры фигня.Просто нужен тот именно человек.
Да блин для примера-нужно знать и разбиратьсяв этом мире,знать как рулить бабками.Да кули вы говорите про любоф и тыды? Может ли пацан пойти без штанов в эту самую любоф? Сможет ли его мадама ему поверить когда на деле он тупой в бабках как гребаная пробка?
Не поверю
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Без секса ездить за 2 тыс км смысла нет.
Можно с-с под боком у дома,а ездить отдельно,просто повидать воочую!
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 12.06.2018 12:21
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю может и можно..это больше актуально для тех, кто рассматривает знакомства между регионами. Но опять же, любая виртуальная переписка, даже очень душевная, но не переходящая в реальную встречу долгое время- затухнет и сойдёт на нет
Как показывает практика,лучше не срываться с места. Зря время,деньги и нервы растратишь.
Да и люди лгут.
Я как то писал. Ео мне однажды даже не вышли. Вот такого я не ожидал. А с виду взрослая девушка была.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
А уж ради секса тем более.
Это смотря какой с-с, и что вообще под ним понимать ))))) привет тебе!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как показывает практика,лучше не срываться с места. Зря время,деньги и нервы растратишь. Да и люди лгут. Я как то писал. Ео мне однажды даже не вышли. Вот такого я не ожидал. А с виду взрослая девушка была.
Согласен. Помню как сам в гости так ездил))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А, Россия писал:
Можно секс под боком у дома,а ездить отдельно)))
Подальше от этого самого с-са.... ну его! smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )) Вот прямо очень.
мда...
кажется донжуанские списки не принято опубликовывать...или я отстала от времени??
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
За других не вправе отвечать. За себя скажу что я честный. Люли кто со мной общались,даже отсюда,знают что я много личного говорю и с плрхой стороны тоже. Смысл мне про свои скелеты говорить,если я не искренен и лжец.
А знаете, смешно иногда бывает, у меня так однажды было, сходила я к лазерному косметологу, а на следующий день пригласили на свидание, сказала правду, обиделся,что вру. Потом была переписка, а т.к. я печатаю медленно, подумал что что-то утаивают. У меня у ребенка была операция назначена далеко от места жительства, и я поехала,переживала. Сказал что я вру, и прекрываюсь здоровьем ребенка. Дальше больше. Вообщем после таких некоторвх неадекватных его действий , и обвинений, а занесла его в игнор. Пусть он сам себя узнает!
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2018 12:23
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как показывает практика,лучше не срываться с места. Зря время,деньги и нервы растратишь. Да и люди лгут. Я как то писал. Ео мне однажды даже не вышли. Вот такого я не ожидал. А с виду взрослая девушка была.
Значит так себя показал-не очень серьезным, а то бы и вышли и кофе бы напоили.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как показывает практика,лучше не срываться с места. Зря время,деньги и нервы растратишь. Да и люди лгут. Я как то писал. Ео мне однажды даже не вышли. Вот такого я не ожидал. А с виду взрослая девушка была.
У меня тоже такое однажды было!))) Правда, всего за пару км съездила, но зато смеялась я долго )))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
мда... кажется донжуанские списки не принято опубликовывать...или я отстала от времени??
Все правильно, Радужка, молчим и наслаждаемся молчаsmile_rt_40.png))
Все, что происходит на ГП, тут и остается)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Значит так себя показал-не очень серьезным, а то бы и вышли и кофе бы напоили.
Да да да. Я привык к фальсификациям.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
А, Россия писал:
Можно секс под боком у дома,а ездить отдельно,просто повидать воочую!
На повидать я по пути хожу. Отчего бы и не посидеть с кем то если в командировку едешь. И промежность не болит и покушать можно.
А ехать специально и облом получить, спасибо, не хочу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Все, что происходит на ГП, тут и остается)))
girl-haha_rt_70.gif
кто узнает наши тайны - всех тут и закопаем.... sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.06.2018 12:26
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Да да да. Я привык к фальсификациям.
Ну не повезло тебе, значит.
Лично у меня такого не было.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
В командировку )))))))) ну или просто... "согреться" (из анекдота). Без секса вообще мало в чем есть смысл. А гарантии, что секс сложится, к сожалению, нет ни за 2 ни за 2000 км. И тут, кстати, от мужчины гораздо больше зависит, чем от женщины (имхо)
Наше дело петушиное, прокукарекал, а там хоть не рассветай!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр