загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Денис, всё-таки это воспитание и самовоспитание. Ибо множество людей, работающих с людьми, как раз
Ну эт не серьезно) если полез с людьми работать, будь готов к тухлым помидорами, даже если не заслужил sarcastic_rt_50.gif
Обидно досадно, но ладно biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Ну эт не серьезно) если полез с людьми работать, будь готов к тухлым помидорами, даже если не заслужил Обидно досадно, но ладно
give-rose_rt_60.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Herr major
вот прям так-таки херр rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Навскидку, смотрела весной, в одном из вузов: 268 баллов проходной балл за 2017год. Предметы: математика, физика, информатика. Я плохо в ЕГЭ понимаю, 11классницы знакомые сказали - это очень высокий проходной балл.
Я тоже не разбираюсь в этой системе, но получается, что 3 экзамена на 90 баллов из 100 сдать нужно ohmy_rt_40.png
Очень круто smile_rt_40.png
Как, оказывается, ценится сейчас программистское образование smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 13:56
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже не разбираюсь в этой системе, но получается, что 3 экзамена на 90 баллов из 100 сдать нужно Очень круто Как, оказывается, ценится сейчас программистское образование
А у меня почему-то другая мысль возникла lol_rt_40.png
Что не столько образование ценится, сколько желающих быть неэлектриками много lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А у меня почему-то другая мысль возникла Что не столько образование ценится, сколько желающих быть неэлектриками много
Не, если там места закрываются теми, кто 90 баллов минимум на ЕГЭ получает - они в любом случае в электрики не пойдут.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Просто один сидит и ждёт, когда ему в ручки заказ жирный дадут.и когда везёт - весь мозг пассажиру вынет. Второй сам заказы ловит и везёт аккуратно.ну и чаевые может получить(при указании зп их не считали)
Ну вот на чаевые кивать это извините уже не в ту степь вы поплыли. Человек делает работу получает по тарифу. В заработок их вкладывать я не знаю... Не официантка же которой за ее "сиськи и улыбку" господа отслюнявливают купюры.
Сам заказы ловит это как? Дежурит на вокзале по пятикратному тарифу? happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не, если там места закрываются теми, кто 90 баллов минимум на ЕГЭ получает - они в любом случае в электрики не пойдут.
Да я просто решила, что сам проходной балл напрямую зависит от количества желающих поступить. biggrin_rt_40.png

Я так поступала blush_rt_40.gif Пока желающих было достаточно, перед 1вступительным экзаменом проходной балл был 15 и конкурс дипломов-аттестатов,
как на последнем, по истории, двоек понаставили, балл сразу стал - 9. lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А потому что надо знать- куда, когда ехать....а не надеяться на случай и навигатор..!!!..пара языков как минимум, знание города...тогда и будешь зарабатывать...
С парой языков стыдно вообще в такси идти имхо...
Меня бывшие зеки частенько возят. В куполах, с тупыми песнями. Вот это их уровень.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 14:45
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
С парой языков стыдно вообще в такси идти имхо... Меня бывшие зеки частенько возят. В куполах, с тупыми песнями. Вот это их уровень.
Видимо нужды не было у вас . У меня друга когда с работы сократили , пока он полгода искал новую, баранка его и выручала , ребенка кормить надо было , тут уже не стыда и т .д .
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет
григорий, Москва, м. Домодедовская, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Для меня не работа. Мне результат труда важно видеть или знать, а не только зарплату получать
Охранник не работа,в силу разных причин,первое условия труда,второе график работы,в третьих,уровень обучения выше,чем уровень предлагаемых охранными структурами,в четвертых,это сами руководители и сами охранники
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Видимо нужды не было у вас . У меня друга когда с работы сократили , пока он полгода искал новую, баранка его и выручала , ребенка кормить надо было , тут уже не стыда и т .д .
Как средство поддержать штаны не вопрос. У меня офицеры многие подрабатывали. Я про основной и единственный заработок имею ввиду.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я не очень поняла, что постыдного в такси? а быть частным водителем тоже считается стыдно? почему umnik2_rt_46.gif
жизнь так может сложиться, что для человека это будет самый приемлимый вариант заработка в соотношении график-доход.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Как средство поддержать штаны не вопрос. У меня офицеры многие подрабатывали. Я про основной и единственный заработок имею ввиду.
Не место красит человека , ситуации разные бывают.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
С парой языков стыдно вообще в такси идти имхо... Меня бывшие зеки частенько возят. В куполах, с тупыми песнями. Вот это их уровень.
1 Совсем не стыдно.

2 Вот, много, очень много видел таксистов, "синих" среди них единицы.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лично я за 3 копейки уже не пойду. Пенсия полная уже есть. С завтрашнего дня 25 лет выслуги, юбилей
Извините,Алексей.Вам 40,выслуга 25.Рано Вы служить начали. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Зачем себя детства лишили.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну вот на чаевые кивать это извините уже не в ту степь вы поплыли. Человек делает работу получает по тарифу. В заработок их вкладывать я не знаю... Не официантка же которой за ее "сиськи и улыбку" господа отслюнявливают купюры. Сам заказы ловит это как? Дежурит на вокзале по пятикратному тарифу?
Алексей, вы дюже забавный)
Текст ни в скобках ни без скобок прочесть не можете и при этом вопите girl-haha_rt_70.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Алексей, вы дюже забавный) Текст ни в скобках ни без скобок прочесть не можете и при этом вопите
Никто не вопит. А вот то что вы на рынке труда курьерам 60 тыс видите это вот точно дюже забавно.
А как вы описываете людей которые работают по заказу от диспетчера :
"Просто один сидит и ждёт, когда ему в ручки заказ жирный дадут.и когда везёт - весь мозг пассажиру вынет". Ненависть сочится прямо. Причем не понятна совершенна связь между жирным заказом и выносом мозга happy_rt_40.png По идее наоборот радоваться должен такому пассажиру водитель. Ну вы женщина вам виднее. Вот вы точно мозг выносите людям, по комментам видно.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 16:39
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Никто не вопит. А вот то что вы на рынке труда курьерам 60 тыс видите это вот точно дюже забавно. А как вы описываете людей которые работают по заказу от диспетчера : "Просто один сидит и ждёт, когда ему в ручки заказ жирный дадут.и когда везёт - весь мозг пассажиру вынет". Ненависть сочится прямо. Причем не понятна совершенна связь между жирным заказом и выносом мозга? Ну вы женщина вам виднее. Вот вы точно мозг выносите людям, по комментам видно.
Надеюсь, что с таким уникальным восприятием текста вы один у нас на форуме)
Всё-таки поясню в последний раз)
1.С ваших слов, Ваша мама , работая курьером, получала 25тр? Вам 40, маме соответственно лет 60 минимум. Идеальный курьер?) у приятельницы дочь на лето устроилась курьером. 7-10доставок в день по 370руб = 2590-3700р. Умножьте на рабочие дни. И ? Ваша мама делала в день 10 поездок с пакетами?)
А также ещё вопрос: вы допускаете мысль, что одна и та же работа в разных компаниях оплачивается по разному? Даже Дарья ранее написала, что ее БМ с одинаковой должностью в разных компаниях получал зп с разницей в 6 раз.
2.только ваш пытливый ум углядел ненависть в сравнительном примере) как же вы в школе учились?) Учителя, когда примеры «или или» приводили,тоже в ненависти обвинены были?)
3.чтобы мозг вынести, он сначала должен быть в наличии) вам я вынести мозг не смогу по естественной причине give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 16:52
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр