загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если вы не знаете термина «вилка», то и не поймёте о чем я.
Да, да можете не напоминать. Я помню что я недалекий rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.07.2018 10:27
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
К сожалению в нашем классовом капиталистическом обществе все профессии НЕ РАВНЫ. А вы просто описали ваше женское доброе отношение . Но оно только ваше и уверен не многие его разделят. А проверить это легко. Задайте все себе вопрос, хотите чтобы ваш муж работал дворником?
Почему бы и нет.У нас городишко маленький,10 тыщ населения,работы как таковой нет.Выбирать не приходится.Можно завести живность,огород,лес рядом,море рядом,заработать можно,опять же было бы желание.Я всегда поддерживала своих мужей и поддержу,но хочу видеть и ощущать отдачу.Я не лошадь,вести все на себе,я маленькая ,хрупкая женщина и хочу чтоб меня понимали,жалели иногда и оберегали.Как говорят в народе,жена должна быть здоровой,а сестра богатой.Но сейчас разговор не о сестрах...На себя я заработать сама могу ,еще хватит и на дочь с внуками.Мне не нужен мужчина,который будет делать мою жизнь хуже.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну давайте вспомним прекрасный фильм Мусорщик, но ведь это кино...((. Так в жизни не бывает.
Про такое "совместительство" не знаю.
А про стиль жизни очень даже бывает rolleyes_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В лихие года, когда многие плакали, что кушать нечего, я работал дворником. Это была четвертая работа.
Здесь вопрос не в том кем кто работал когда кушать нечего . Вопрос хотите ли вы женщины, чтобы ваш муж был дворником?
А в лихие 90е годы... в Иркутске... я был шокирован, когда мы в наряде выносили баки с помоями для свиней (училищная столовая), а подбегали дети и начинали из них есть... Это не забудется...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Почему бы и нет.У нас городишко маленький,10 тыщ населения,работы как таковой нет.Выбирать не приходится...
Мне кажется молодые женщины, которые только создали свои семьи с вами категорически не согласятся. Им не нужен муж "дворник" . А под 50 легко уже рассуждать, да хоть кем... Лишь бы рядом.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет моего варианта. Работа должна быть интересной и приносить доход.
Это идеал. Все так хотят. Из области хотелок "лучше быть здоровым и богатым... "
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Лишь бы рядом.
лишь бы человек был хороший girl-angel_rt_62.gif
это когда детей не нужно рожать/выращивать cool_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется молодые женщины, которые только создали свои семьи с вами категорически не согласятся. Им не нужен муж "дворник" . А под 50 легко уже рассуждать, да хоть кем... Лишь бы рядом.
Не соглашусь.И опять же вы говорите о столичном обществе.У нас страна большая,я говорю в общем.О регионах в основном.И лишь бы рядом и лишь бы кто мне не нужен.И мой возраст тут нипричем.Мне нравятся мужчины которые помимо работы увлечены чем либо,саморазвиваются,интересуются чем то.Работу можно найти интересную,доходную в любом месте.У каждого свои представления о колличестве этого дохода.Главное не быть трутнем.Не могу понять вас,Леша.Вообще то изначально вопрос автора как стоял?Ваше отношение,если бы....Многие девочки ответили,честно.И как мне показалось ,многие бы и не против были бы,но и написали чего бы и хотелось.В идеале.Поддержку я увидела.Вы нет?Вам в жизни не хатает самого главного.Доброты ,уважения и понимания женщин.Есть хорошие женщины,есть,и здесь на форуме их много.Услышьте их.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вот тут проскочила тема о предвзятости, и масса тем о меркантильности... И вот возник вопрос- что для вас важнее престиж работы, или сама работа как таковая... Или если человек с головой, то он рано или поздно найдет вариант...А сейчас и курьером побегать не зазорно..
Сначала нужно определить, для какой работы ты рождён. Для этого нужно в тихом уголке и в одиночестве погрузиться в медитацию и проникнуть в свою вселенную. И там ты увидишь себя за работой. Может, ты увидишь себя автослесарем, со счастливой улыбкой разбирающим двигатель иномарки. Или врачом-педиатром, помогающим детишкам вылечиться от простуды. Или знаменитым писателем, в беседке у моря пишущим свои повести... Надо заглянуть в себя и узнать, кто ты. А потом уже искать работу по душе.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 30.07.2018 10:50
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
., _ писал:
А чем плох охранник из пятерочки? Может он на работе читает, например, Юнга или Шопенгауэра, а дома в это время у него майнятся биткоины )) На заре перестройки, когда я был студентом, я работал охранником, правда тогда это называлось вахтёр или сторож )) Поздно вечером, когда все уходили с работы, я закрывал институт, открывал ключом приемную директора и печатал одним пальцем на печатной машинке. ))
Вот именно.Цой то же кочегаром работал....
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
., _ писал:
Я погрузилмя и заглянул. Увидел себя миллиардером на яхте, размышляющие о судьбе человечества. Что дальше делать? ))
Вспомнился анекдот, про золотую рыбку и негра haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
., _ писал:
Я погрузилмя и заглянул. Увидел себя миллиардером на яхте, размышляющие о судьбе человечества. Что дальше делать? ))
Идти зарабатывать на яхту. smile_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вообще то изначально вопрос автора как стоял?Ваше отношение,если бы....Многие девочки ответили,честно.И как мне показалось ,многие бы и не против были бы.. .Поддержку я увидела.Вы нет?Вам в жизни не хатает самого главного.Доброты ,уважения и понимания женщин.Есть хорошие женщины,есть,и здесь на форуме их много.Услышьте их.
Понимания женщин? О..о-о этого у меня хоть отбавляй. Несколько лет назад с одноклассницей переписывался, красивой девочкой была в школе, я ее тихо любил в сторонке). Почему вы все тусили с моральными уродами (группа была устойчивая там в школе и около нее, и криминал, и зачатки наркоты, и вымогательство), а нас вы не замечали? Она ответила предельно просто : потому что они были сильнее вас. Вот и все понимание вас женщин. То что сейчас из той группы половина сдохла, половина сидит это уже не важно. Кстати тоже разведена.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне кажется молодые женщины, которые только создали свои семьи с вами категорически не согласятся. Им не нужен муж "дворник" . А под 50 легко уже рассуждать, да хоть кем... Лишь бы рядом.
Потому что на з/п дворника семью не прокормить, а молодая женщина еще и в декрет уйти захочет, как пить дать.))

У меня бм токарем был изначально. Так вот на гос. заводе ниже прожиточного минимума з/п получал (без опыта, стажа, разряд мал). Вот и как можно было детей рожать? Тогда еще и пособий не было, как сейчас.
А как ушел к частнику - ровно в 6 раз blink_rt_40.gif з/п больше. Еще и в тапочках работали, не в кирзачах. А ведь тем же токарем остался dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2018 11:00
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
., _ писал:
Я погрузилмя и заглянул. Увидел себя миллиардером на яхте, размышляющие о судьбе человечества. Что дальше делать?
Зарабатывать миллиард.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Понимания женщин? О..о-о этого у меня хоть отбавляй
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Понимания женщин? О..о-о этого у меня хоть отбавляй. Несколько лет назад с одноклассницей переписывался, красивой девочкой была в школе, я ее тихо любил в сторонке). Почему вы все тусили с моральными уродами (группа была устойчивая там в школе и около нее, и криминал, и зачатки наркоты, и вымогательство), а нас вы не замечали? Она ответила предельно просто : потому что они были сильнее вас. Вот и все понимание вас женщин. То что сейчас из той группы половина сдохла, половина сидит это уже не важ
А мне почти всегда хорошие парни нравились)
А я им не очень - "правильная какая-то" говорили lol_rt_40.png )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
., _ писал:
Я погрузилмя и заглянул. Увидел себя миллиардером на яхте, размышляющие о судьбе человечества. Что дальше делать? ))
смотрите внутреннее кино дальше, чтобы увидеть, каким образом был вами заработан миллиард cool_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Доброе утро! Это личный опыт? Или предположения основанные на том, что написано на заднем стекле, впереди стоящего такси.
Личный wink_rt_40.pngи это не предел, просто зависит от того как работать))
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.07.2018 11:06
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Личный
Пробег среднесуточный какой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр