загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздновато. Семьи созданы или развалины. Пути выбраны, дорожки протоптаны.
Вы пессимист.Никогда не поздно!Все можно исправить,пойти по другой дороге,вырыть тунель,пойти по бездорожью,отстроить если возможно или создать новое.Опять же -желание!Че то я устала от вашего настроения.Извините,Алексей.Вам бы поработать,и над собой и вообще.Глядишь и мысли светлые прийдут,добрые.Ниче плохого,добрый совет.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 11:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Поздновато. Семьи созданы или развалины. Пути выбраны, дорожки протоптаны.
пора заматываться в рядно и ползти в сторону кладбища? ph34r_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Марка, год выпуска, фото со всех сторон
biggrin_rt_40.png вы не в Яндекс такси работаете? ())
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поддержу тебя ) разве что своей я когда-то в такой ситуации сказала, что в старшие классы можно и не ходить, для работы уборщицей у неё достаточно знаний ))
После последнего собрания в мае, когда со мной еще полтора часа отдельно беседовали, как я не справляюсь с воспитанием (дочка на доске почета, к слову), сыну я сказала: закончи 9классов, и клянусь, ни на какой учебе я настаивать не буду, выберешь любую работу, что душе угодно.

Сказал: да ты что? Хочу 10-11 и... в институт программистом lol_rt_40.png

*молчу уж, - там конкурс как на космонавтов sarcastic_rt_50.gif

*не знаю, пристали с этой учебой, т.к. способный, а учится с парой троек. Немецкому вообще объявил байкот: пары носит. Ненужный, говорит, язык. Не хочу учить. Английский преподавайте, говорит, буду отличником swoon_rt_40.gif ((
Мы, женщины, и мама, и учителя, в полуобмороке, конечно. Как это? Хочу не хочу? Есть же слово "надо"! sarcastic_rt_50.gif

Вообще на многих мужчин форума похож по разговорам, тоже из серии "мое мнение единственно верное, а если нет, то смотри пункт 1" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2018 11:30
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для этого подойдет любая удаленная работа и ежедневные поездки туда-сюда на метро, электричках )
А в электричках люди в телефонах кроссворды разгадывают? umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2018 11:31
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После последнего собрания в мае, когда со мной еще полтора часа отдельно беседовали, как я не справляюсь с воспитанием (дочка на доске почета, к слову), сыну я сказала: закончи 9классов, и клянусь, ни на какой учебе я настаивать не буду, выберешь любую работу, что душе угодно. Сказал: да ты что? Хочу 10-11 и... в институт программистом *молчу уж, - там конкурс как на космонавтов *не знаю, пристали с этой учебой, т.к. способный, а учится с парой троек. Немецкому вообще объявил байкот
А он случайно не овен, стрелец или лев?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После последнего собрания в мае, когда со мной еще полтора часа отдельно беседовали, как я не справляюсь с воспитанием (дочка на доске почета, к слову), сыну я сказала: закончи 9классов, и клянусь, ни на какой учебе я настаивать не буду, выберешь любую работу, что душе угодно. Сказал: да ты что? Хочу 10-11 и... в институт программистом *молчу уж, - там конкурс как на космонавтов *не знаю, пристали с этой учебой, т.к. способный, а учиться с парой троек. Немецкому вообще объявил байко
всё верно: отдала ответственность, нет давления - нет борьбы, есть здравое решение. в этом и суть! )

нормальные у него рассуждения. не хочет нем, а хочет англ - почему нет?
бм в школе учил французский, трояки, после школы записался на годичные курсы английского - хороший уровень школьной программы.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После последнего собрания в мае, когда со мной еще полтора часа отдельно беседовали, как я не справляюсь с воспитанием (дочка на доске почета, к слову), сыну я сказала: закончи 9классов, и клянусь, ни на какой учебе я настаивать не буду, выберешь любую работу, что душе угодно. Сказал: да ты что? Хочу 10-11 и... в институт программистом *молчу уж, - там конкурс как на космонавтов *не знаю, пристали с этой учебой, т.к. способный, а учится с парой троек. Немецкому вообще объявил байкот
ну и переведи на английский, нельзя разве? это же хорошо когда ребенок чего-то хочет и даже не боится настаивать на этом перед взрослыми unsure_rt_40.gif может дать шанс?
считаю что он молодец, мужчина растет со своим мнением smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.07.2018 11:33
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Английский преподавайте, говорит, буду отличником
Запишите его на курсы английского языка. Пусть ходит, изучает. В школу Вильяма Рейли, например.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А в электричках люди в телефонах кроссворды разгадывают?
Кто их любит - наверняка ) Моя тетушка любила это дело ) Я читаю обычно в дороге.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот именно.Цой то же кочегаром работал....
Поколение дворников и сторожей потеряло друг друга
В просторах бесконечной земли все разошлись по домам.
В наше время, когда каждый третий - герой,
Они не пишут статей, они не шлют телеграмм, они стоят как ступени,
Когда горящая нефть хлещет с этажа на этаж,
И откуда-то им слышится пение.
И кто я такой, чтобы говорить им, что это мираж?

Мы молчали, как цуцики, пока шла торговля всем,
Что только можно продать, включая наших детей,
И отравленный дождь падает в гниющий залив.
И мы еще смотрим в экран, мы еще ждем новостей.
И наши отцы никогда не солгут нам.
Они не умеют лгать, как волк не умеет есть мясо,
Как птица не умеет летать.

Скажи мне, что я сделал тебе, за что эта боль?
Но это без объяснений, это видимо что-то в крови,
Но я сам разжег огонь, который выжег меня изнутри.
Я ушел от закона, но так не дошел до любви.

Но молись за нас, молись за нас, если ты можешь.
У нас нет надежды, но этот путь наш
И голоса звучат все ближе и строже,
И будь я проклят, если это мираж.

Б. Гребенщиков « Поколение дворников и сторожей»

...Тогда многие творческие люди работали « дворниками», чтобы по статье за тунеядство не упеклиwink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
вы не в Яндекс такси работаете? ())
ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сказал: да ты что? Хочу 10-11 и... в институт программистом *молчу уж, - там конкурс как на космонавтов
Серьёзно такой большой конкурс на программистов? smile_rt_40.png
Или просто институт такой крутой?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Поколение дворников и сторожей потеряло друг друга В просторах бесконечной земли все разошлись по домам. В наше время, когда каждый третий - герой, Они не пишут статей, они не шлют телеграмм, они стоят как ступени, Когда горящая нефть хлещет с этажа на этаж, И откуда-то им слышится пение. И кто я такой, чтобы говорить им, что это мираж? Мы молчали, как цуцики, пока шла торговля всем, Что только можно продать, включая наших детей, И отравленный дождь падает в гниющий залив. И мы еще с
Это я к тому,что может человеку надо много свободного времени,чтоб творить.А кушать то хочется....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А он случайно не овен, стрелец или лев?
Овен у нас я lol_rt_40.png
Он весы. То есть, будет перенимать, был бы пример хороший рядом.

Мужской руки не хватает. Рукастого мужчины, и чтобы опыт хотел свой передать. Рукастые есть. Чужому ребенку что-то объяснять - мало кто хочет. Твой? Сама и воспитывай. А мне некогда. dntknw_rt_60.gif

Когда помощник без опыта, быстрее самому сделать, пока научится, да поймет.
А у деда здоровье подводит, терпения объяснять не хватает.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я трактористом хотел и что?) Родители смеялись когда я трактора рисовал в детсаду. Ребенок не понимает что такое работа, рано ему.
Сын с 11 и трактор, и машину водит)
В офисе сидеть хочет, в идеале - дома на удаленке sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После последнего собрания в мае, когда со мной еще полтора часа отдельно беседовали, как я не справляюсь с воспитанием (дочка на доске почета, к слову), сыну я сказала: закончи 9классов, и клянусь, ни на какой учебе я настаивать не буду, выберешь любую работу, что душе угодно. Сказал: да ты что? Хочу 10-11 и... в институт программистом *молчу уж, - там конкурс как на космонавтов *не знаю, пристали с этой учебой, т.к. способный, а учится с парой троек. Немецкому вообще объявил байкот
Лучшей мотивации к изучению языкам, чем поездка в страну - "носитель" нет! Съездить надо в Германию, походить по улочкам, магазинам, кафе... Ребёнок сам поймёт, как это важно "знать, владеть"! Все уговоры - пустой звук.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Серьёзно такой большой конкурс на программистов? Или просто институт такой крутой?
То, что я смотрела в Питере, большой. blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Лучшей мотивации к изучению языкам, чем поездка в страну - "носитель" нет! Съездить надо в Германию, походить по улочкам, магазинам, кафе... Ребёнок сам поймёт, как это важно "знать, владеть"! Все уговоры - пустой звук.
Нет финансовых возможностей))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, вот сейчас Вы написали, и пришло осознание, что умный Вы один.
слава богу, это случилось!!!!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр