загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
То, что я смотрела в Питере, большой.
А сколько? А то я в силу ненадобности не слежу, а интересно вдруг стало.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
...Тогда многие творческие люди работали « дворниками», чтобы по статье за тунеядство не упеклиwink.gif
Ну хоть кто то разбил этот миф о дворниках.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет финансовых возможностей))
Как знать, иногда мы заблуждаемся в своих возможностях)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и переведи на английский, нельзя разве? это же хорошо когда ребенок чего-то хочет и даже не боится настаивать на этом перед взрослыми может дать шанс? считаю что он молодец, мужчина растет со своим мнением
У нас нет английского. Совсем.
И потом, аттестоваться-то все равно нужно.

Смотрела скайп-репетитора. Подработка будет - попробовать можно. Иначе не потянуть) самообучение у детей - редкий случай. Учитывая, что и у меня уровень - самобазовый lol_rt_40.png

Доча зимой пробовала сама учить японский. Захотела))
Сделали с ней хирагану на ватмане (одна из японских азбук), пропись распечатали, учили-учили... по одному интернету малореально освоить, нужно репетитора, так и бросили((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как знать, иногда мы заблуждаемся в своих возможностях)
Я - да. blush_rt_40.gif Просто не хочу вторую работу blush_rt_40.gif
А подработка 150 рэ в час. Репетитор же - 700.))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Все можно исправить,пойти по другой дороге,вырыть тунель,пойти по бездорожью,отстроить если возможно или создать новое.Опять же -желание!Че то я устала от вашего настроения.Извините,Алексей.Вам бы поработать,и над собой и вообще.Глядишь и мысли светлые прийдут,добрые.Ниче плохого,добрый совет.
Я не буду с вами спорить. Идите стройте тунель в вашем городишке, ходите по бездорожью, стройте новое, непонятно только для кого и зачем...
Языками чесать особенно об абстрактном все умеют)).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Снежана Желобовская, Беларусь, Минск:

Я же ж все посчитала уже, как могла)) была такая идея))
От визы до нотариуса (разрешение от мужа)
Пока - нет))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Доча зимой пробовала сама учить японский. Захотела)) Сделали с ней хирагану на ватмане (одна из японских азбук), пропись распечатали, учили-учили... по одному интернету малореально освоить, нужно репетитора, так и бросили((
Мне кажется сложный язык сам по себе .

По поводу немецкого , брат в свое время тоже не хотел его изучать в школе , а когда невеста его уехала на пмж в Германию , за пару месяцев дома выучил ( дома по кассетам ).
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Много вопросов)) да, своя) что то конкретно интересует?))
Меня? Не очень.
Просто арифметика не очень бьётся.
Для меня такси давно пройденный этап, хотя выручала меня эта работа в жизни не раз, и знаю я про неё не понаслышке.


120000р за 20 смен это в карман, или оттуда еще бензин, амортизация, и все остальные накладные расходы?
Поясните - спасибо!
Нет - ну нет, так нет.
В любом случае успехов Вам!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я же ж все посчитала уже, как могла)) была такая идея)) От визы до нотариуса (разрешение от мужа) Пока - нет))
Сколько не хватает, тоже считали?)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня? Не очень. Просто арифметика не очень бьётся. 120000р за 20 смен это в карман, или оттуда еще бензин, амортизация, и все остальные накладные расходы? Нет - ну нет, так нет.
Я тоже про 120 тыс на такси очень сомневаюсь. Есть конечно жирные прикормленные разводилы что в аэропортах пятикратный тариф ломят...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не буду с вами спорить. Идите стройте тунель в вашем городишке, ходите по бездорожью, стройте новое, непонятно только для кого и зачем... Языками чесать особенно об абстрактном все умеют)).
Как это для кого,для себя.Я свое нашла.И вам желаю.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А сколько? А то я в силу ненадобности не слежу, а интересно вдруг стало.
Вот с телефона долговато искать.
Навскидку, смотрела весной, в одном из вузов: 268 баллов проходной балл за 2017год. Предметы: математика, физика, информатика.

Я плохо в ЕГЭ понимаю, 11классницы знакомые сказали - это очень высокий проходной балл. dntknw_rt_60.gif

Но я могу и ошибаться, конечно. Как по мне, проще в техникум, потом ВУЗ.
А тут еще узнала, что этих программистов видов и подвидов - несколько lol_rt_40.png
Вырастет - сам решит. Дворником, программистом или электриком. Мужик же sarcastic_rt_50.gif А там куда уж поступит.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
- как вы относитесь к будущему избраннику который не белый воротничек...??...
нормально отношусь blink_rt_40.gif
даже еще лучше - воротнички не надо отстирывать и крахмалить haha_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Сколько не хватает, тоже считали?)
Нет, я считала, по сколько смогу с доходов откладывать. Ну года через 3-4 можно прокатиться)) тем более, там есть варианты проживания вроде палаточных городков или как они там называются))

*двое детей не один) тут сын сказал: ты понимаешь, что будь у тебя один ребенок, ты б каждый год на море ездила? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как это для кого,для себя.Я свое нашла.И вам желаю.
А зачем вы меня выделяте? Вы это всем пожелайте здесь и мальчикам и девочкам.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Меня? Не очень. Просто арифметика не очень бьётся. Для меня такси давно пройденный этап, хотя выручала меня эта работа в жизни не раз, и знаю я про неё не понаслышке. 120000р за 20 смен это в карман, или оттуда еще бензин, амортизация, и все остальные накладные расходы? Поясните - спасибо! Нет - ну нет, так нет. В любом случае успехов Вам!
20 смен это примерный расчет, бывает и 25 и 7-10 rofl_rt_56.gif естественно и заработок соответствующий. Зато работаю сам на себя, никто и ничто не тяготит, и не нужно думать что делать, если предприятие загнётся))
120, если работать в нормальном режиме 10-12 часов, 23-25 смен, если не напрягаться особо получается 80-100, с амортизацией и пр.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, я считала, по сколько смогу с доходов откладывать. Ну года через 3-4 можно прокатиться)) тем более, там есть варианты проживания вроде палаточных городков или как они там называются)) *двое детей не один) тут сын сказал: ты понимаешь, что будь у тебя один ребенок, ты б каждый год на море ездила?
Когда я вижу, на какие деньги живёт знакомая мама (вдова) с 2 детьми, и при этом, возит своих детей на отдых (Хорватия /Черногория), у меня возникает ощущение, что я не умею распределять средства, так как у меня доход значительно выше.

Это я к тому, что если есть цель и точно определена на эту цель сумма, то средства на достижение "всплывают" - это как по теории "Вселённая идёт навстречу!"

Удачи вам, Даша!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Хорошо, усложним персонально для Вас вопрос- как вы относитесь к будущему избраннику который не белый воротничек...??...
Мой муж не белый воротничок. Скорее, грязный... Машинист грузового электровоза, в поездке до 48 часов. Рубашку сначала застирываю, потом в машинку. Ему работа нравится. И я сама работаю среди таких же.
P.S. кто такие белые воротнички - знаю, просто аналогия возникла)
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я тоже про 120 тыс на такси очень сомневаюсь. Есть конечно жирные прикормленные разводилы что в аэропортах пятикратный тариф ломят...
В аэропортах, пассажиры уже давно с бомбилами не ездят, после прихода агрегаторов sarcastic_rt_50.gif
Просто помимо их есть постоянные клиенты, заказы от борта... Да много чего)
В общем, если есть желание, будут и возможности)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 30.07.2018 12:21
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр