загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Федор, вернись в начало темы, где я подробно описывала, что значит мое двоякое отношение к Родине. Ты опять показываешь, что не внимательно читаешь оппонентов, а лишь сыпишь выдержками из чужих статей,лишь бы покричать о своей правоте и попытаться всех в ней убедить.Да нет ,Федя, правда у всех разная...и каждый имеет право на свою правду,как и на свое мнение.Далее дискутировать и общаться с тобой мне неприятно.Ты уже в полной мере показал свое лицо, своей темой-"танцем на костях" Граче
Вика,честно сказать-твои посты я не читаю вовсе-слишком в них всё нелогично,притянуто за уши и перевёрнуто вверх ногами.А уж вернуться и перечитать-выше моих сил!
Вика,место того,что бы написать 300 знаков напиши:Люблю Родину,или не люблю Родину yahoo_rt_84.gif
А читать тебя,действительно:
"показываешь, по принципу "сидите ровно".Гадко ,".... bye_rt_52.gif
Правда,Викочка-разной не бывает-она одна.И совесть,если она не затоптана в грязь-всегда тебе скажет-где она,та правда.А вот ложь-та дааа,у каждого своя
Что касается Грачева-урода,который за три дня первой чеченской компании загубил больше наших солдат,чем пиндосы,за три года войны в Ираке.Который до этого-подарил Дудаеву 50%всего нашего вооружения,которое было в Чечне при СССР ,и которым нас потом и убивали,пашу-мерседеса,которого ты осмелилась сравнить со Сталиным,выигравшим войну!!!Восстановившем страну после неё за 4 года!!!
Вот твой и ряд определился-вместе с подонками и иудами,которых ты защищаешь!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2012 21:39
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Может мир, дружба и жувачка?? smile_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Фуууууууууууу дописались , Вы тут уважаемый.....Скажите а 10-13 летние девочки заслужили что их насилуют, что их воруют с улиц и издеваются над ними, а потом убивают??Или полуторогодовалая малышка тоже это видимо заслужила???Это тоже реалии нашей Родины....И при чем тут аватарка Вероники..она же не в комбинации по улице ходит..Вы уж не путайте опять все в один котел. Далее, по вашему мнению, всех кого бьют в армии-ЧМО?Тогда я буду первая в реале кто даст вам за это по лицу..от лица всех матерей
Вика ,где же ты обучалась так лгать и извращать слова? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Зачем же с Вероники-спрыгивать на девочек 10 летних?
Если женщина стоит на аватарке в нижнем белье-крайне странно,если она обижается,когда её прихватывают за попу,разве нет?
Ты можешь проверить,кстати-выстави себя в бикини,в интимной позе,и проверь:измениться к тебе отношение? Я уверен-получишь сразу кучу интимных,грязных предложений! haha_rt_56.gif
Вот и возражай мне по существу-в чём я не прав,и не надо при этом детей приплетать-это другая тема,не так ли?

...
Вика,а ты и в армии служила,и те порядки лучше всех знаешь? ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
И матерей сюда,и инвалидов,ты,дорогая всех готова стащить в кучу,лишь бы замазать в нехорошем СВОЕГО ЛИЧНОГО ВРАГА (меня) А ведь по православным обычаям их прощать надо-лицемерим вовсю? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif yahoo_rt_84.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 25.09.2012 21:50
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Уважаемый Федор(не знаю как по отчеству). Перечтите свои посты И-либо яснее излагайте свои мысли, либо не пытайтесь откреститься от своих слов.
Вы писали:
"Это как в армии-есть ЧМО,которых колотят,а есть нормальные ребята-и их никто не трогает с самого начала службы" Следуя Вашей логике, всех кого колотят в армии Вы считаете ЧМОМ
Далее Вы писали
"А насчёт лапают тебя:
А кто себя нормально поставит-того не лапают,понимаешь? "Т.е лапют всех кто себя ведет ненормально??А как быть с теми случаями о которых я написала выше??И почему Вы оскорбительно написали именно таким образов в адрес Вероники.
О теме про Грачева я умолчу...вы сами о себе все в этой теме сказали..Заметьте там видимо все отписывались такие же как и я,которых вы отнесли к подонкам и иудам, что как минимум тянет на оскорбление.Умейте хотя бы за свои слова отвечать! Как Вы активно посты правите))) Не стоит путать виртуальное общение и аватар с реальной жизнью..."лапают" Вероника писала именно о реальной жизни, где она не ходит в комбинации, климат как минимум вряд ли позволит.А насчет армии- имею моральное право говорить об этом, т.к уже не мало знакомых пострадало от "героев" этой армии..Я уж молчу о тех сюжетах , которые на всю страну прогремели- или все те ребята о которых в СМИ писали, и которые погибли,стали инвалидами-ЧМО?
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 25.09.2012 23:30
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
И вообще Федор, Вы опять уклоняетесь от темы к обсуждению моей персоны...Давайте уже лучше дальше рассуждайте о патриотизме и любви к Родине.Заметьте я себе нигде не позволила Вас оскорбить, вы же это в теме делаете уже неоднократно.Давайте уже вернемся так сказать в русло темы...Ваше отношение ко мне и мне и всем остальным давно понятно.
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 25.09.2012 23:31
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Участники словесной войны ушли в бан.
Тема закрыта по правилам сайта 3.1.

Советую авторам тем не допускать нарушений правил форума www.gdepapa.ru
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр