загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
-1000!
Я очень рада за твою деревню, дядьФедор! Сказочное место! У нас честный труженик получает около 20 тыр, а велосипед стоит от 15-ти... Какая же у вас зарплата однако! А вот в деревне, где мои родственники живут, 120 км от Питера, - 8 тыр.. Нда.. Плоховата жизнь в Петербурге...
Если ты мне завидуешь, так напрасно. Специалист моего уровня весь мир должен объехать в бизнес-классе, а я - всего лишь Европу, и то не всю и экономтарифом... sad_rt_40.png
Жаль, что ты женщиной уже не сможешь пожить ))) поделился бы своими ЛИЧНЫМИ ощущениями, как это - когда тебя щиплют за задницу, хватают за грудь или насилуют в подъезде брутальные бородатые мужики wink_rt_40.png

....И вот меня всегда что интересовало.. Почему для вас быть патриотом - значит обязательно жить в нищете, бесправии, голоде и получать от этого кайф и испытывать гордость... А жить стабильно, зажиточно и спокойно - не повод гордиться своей Родиной? Патология мышления...
Да, еще... Если хочешь что-то сравнивать, побывай хоть где-нибудь, а то тебе все как в том анекдоте - "сосед напел"...

Ну, всем ответила, желаю щассливо оставаться ))))
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вы меня умиляете уровнем ведения дискуссии: Я то вот именно набирал,и разница впечатляет-в США-через один,а то и подряд идут ужасы...
Это Вы меня умиляете smile_rt_40.png. Во-первых, мне кажется Вы сильно преуменьшаете способности современной цензуры. Во-вторых, Ваше суждение о жизни в США на основе роликов из интернета еще как-то можно понять, но когда Вы то же самое делаете с жизнью за окном...
Что мы имеем? В Вашей России все отлично. Вы разводите пчел. Ваша фамилия Лужков?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Хочу и я ложку свою внести в эту тему...
Пример личный. За что я люблю Родину. Да за просто так! Патриотка я! Я родила и воспитала для Родины двоих детей, старшенькая- уже так же работает на нее, а младшенький- обязательно отслужит в армии. Отец моих детей, более 25 лет отдает Долг Родине, отдает честно, самозабвенно, не прося в замен ничего! Но и не получил ничего! Жизнь почти прожита, большая часть- в съемных квартирах, и денюшу платила семья, а не Родина! Жить в служебной квартире и платить 8 тысяч за коммунальные услуги- это тоже Родина! Взять кредит на 10 лет, кабальный кредит, чтобы был угол свой для детей, это то же Родина!
Хорошо говорить тем, когда квартира заработана родителями, детей рожают и ростят другие.. вот у них получается любить Родину так, как надо! А я вот так не могу, хоть убейте! Когда написала министру МВД письмо со своими вопросами, вместо ответа пришел призыв в Чечню! Вот это то же Родина. Вернулись, слава БОГУ, живы и здоровы. Но что изменилось? Ничего! Все так же отдаем ДОЛГИ РОДИНЕ.
РОДИНА, а нужны ли тебе МЫ, ТВОИ ДЕТИ?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Если ты мне завидуешь, так напрасно. Специалист моего уровня весь мир должен объехать в бизнес-классе, а я - всего лишь Европу, и то не всю и экономтарифом... Жаль, что ты женщиной уже не сможешь пожить ))) поделился бы своими ЛИЧНЫМИ ощущениями, как это - когда тебя щиплют за задницу, хватают за грудь или насилуют в подъезде брутальные бородатые мужики ....И вот меня всегда что интересовало.. Почему для вас быть патриотом - значит обязательно жить в нищете, бесправии, голоде и получат
Знаешь,никогда никому не завидую.Тем более,мне кажется,23 года ты по эвропам котаешься,а людей тамошних-не разглядела,одни удобства.Иначе не рвалась бы туда так...

По первой части-тебе надо в пиндосию rofl_rt_56.gif Там брутальные мужики не то что за задницу,а взглянуть на женщину боятся (выходят из лифта если там одна женщина) И из купе меняются-что бы в с-суальных домогательствах не обвинили_турма_(даже и на пару месяцев)_туберкулёз,СПИД_смерть,мечта,правдо? biggrin_rt_40.png
Хотя женсчины американские-уже страдают от этого.Прикинь,идёшь ты,никого не трогаешь,а от тебя сипатичные мужики шарахаются,как от прокаженной....Дааа....

А по второй части поста,вы как то все неправильно понимаете патриотизм(это и Андрею ответ)
Попробую объяснить.В библии сказано:вначале было слово.
Дак вот,если бы все мы-любили Родину на момент начала перестройки,и всех,понимаете,не 1% населения а все 170 миллионов тогда волновала судьба своей,СВОЕЙ,понимаете? страны-никаких этих ужасов,вами описываемых-просто не было бы.Даже делать ничего не надо было бы-просто иметь твёрдое,своё мнение
Тоже самое и сейчас-если все перестанут поплёвывать и хаять СВОЮ страну,которая их кормит-всё станет налаживаться.А пока мы имеем власть-которую заслужили.Вероника,ты вот сейчас всё ругаешь? Но ведь 27 лет,с 1984 года,когда началось разграбление и развал страны-тебя всё устраивало,не так ли?
И тебя,Андрей,устраивало? Голосовали за эту власть?
Имеем то,чего заслужили,и то ли ещё будет,скажу я вам-народу чем дальше,тем больше фиолетово,что со страной делают
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.09.2012 22:24
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Хочу и я ложку свою внести в эту тему... Пример личный. За что я люблю Родину. Да за просто так! Патриотка я! Я родила и воспитала для Родины двоих детей, старшенькая- уже так же работает на нее, а младшенький- обязательно отслужит в армии. Отец моих детей, более 25 лет отдает Долг Родине, отдает честно, самозабвенно, не прося в замен ничего! Но и не получил ничего! Жизнь почти прожита, большая часть- в съемных квартирах, и денюшу платила семья, а не Родина! Жить в служебной квартире и платить
Надя,очень многие путаются,как ты.
Всё,что ты сказала-это не Родина-это власть.Которую мы заслужили,как я выше сказал.
А Родина-это народ.Все те чудные люди,с которыми ты встречаешся.Великий русский писатель Валентин Распутин сказал: "Народ-это ребёнок" И это правильно.Куда Власть-родитель гонит народ-туда он и идёт
И в то же время-народ ,своим отношением к Родине-заслуживает свою власть.Такая вот метафизика
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Федор, а что плохого в том, что человек ищет свое счастье? Например тебя взять..ты ущел в лес жить и тебе там хорошо! Это твой выбор..да, ты не уехал из страны! Но все. что ты делаешь, ты делаешь для себя, исключительно! Скажи, что ты сделал для Родины?
Можем ли мы упрекать и обвинять в не любви к Родине тех, кто хочет лучшей доли? Не важно где..человек хочет быть счастлив.
Когда Эрнста Неизвестного спросили, почему он остался за границей. он ответил, что он получил свободу творить. Почему же нам, простолюдинам, нельзя жить так как нам хочется и где хочется? За это право нас должны ненавидеть?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ты вот постарше меня будешь, дядько, а в людях вообще ничего не понимаешь. Уперся лбом и буксуешь... Зашоренное упрямство - признак ограниченности мышления. Не разочаровывай аудиторию wink_rt_40.png
1) я не рвусь жить за границей, иначе меня бы здесь давно не было
2) не читай советских газет перед обедом (да и вообще их не читай)
3) когда лапают за интимные места без спроса - это нарушение личной свободы. Мужчинам это удается прочувствовать, отсидев в тюрьме. Поэтому многим трудно это представить. Пока что..
4) где ты был кроме своей малой и очень малой Родины? Г Д Е ???

И наконец, самое главное.. Почему ты не готов отдать свою жизнь за Родину, патриот!!!???
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И не говори эту ерунду! Россию грабили испокон веку! А не последние 20 лет. Свои же и грабили. Этот вот самый народ. А с чем я согласна - так это с тем, что мы достойны своего правительства и этой скотской жизни. Потому что ты сидишь в своем огороде и не хочешь бросить все ради спасения Родины. А я уезжаю за границу, чтобы отдонуть от этого и опять вернуться. Зачем? А черт меня знает. Родина тут, мать наша...
Родина - это не березки и не друзья. Это гораздо больше. Вот оно и должно быть в сердце. А тут не получается.. И не кормит тебя страна, доит.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 24.09.2012 23:00
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И не говори эту ерунду! Россию грабили испокон веку! А не последние 20 лет. Свои же и ... Родина - это не березки и не друзья. Это гораздо больше. Вот оно и должно быть в сердце. А тут не получается.. И не кормит тебя страна, доит. А кто себя нормально поставит-того не лапают,понимаешь? А когда ты на аве в комбинации стоишь,зачем же обижаться,что тебя лапают,вот я этого не понимаю никогда! Поучись у азиатских женщин! Их не только лапать-им даже улыбнуться не хочется-нет в их повадке общедоступ
А ты посчитай,сколько тебе пару охранников будет стоить,если менты пропадут... С пулемётом....Доит она тебя...Доит тебя власть,не путай тёплое с мягким!
Ты,Вероника,чёго то злишься никак? Начинаешь как то невежливо разговаривать? rofl_rt_56.gif
Бывал я много где rofl_rt_56.gif bye_rt_52.gif
А не получается у тебя,потому что тебе Родина-должна,а ты ей-ничего не должна.Только слово дай выучила bye_rt_52.gif ph34r_rt_40.gif
А насчёт лапают тебя:
А кто себя нормально поставит-того не лапают,понимаешь?
Это как в армии-есть ЧМО,которых колотят,а есть нормальные ребята-и их никто не трогает с самого начала службы
А когда ты на аве в комбинации стоишь,выставляешь себя на общее обозрение,зачем же обижаться,что тебя лапают,вот я этого не понимаю никогда! Поучись у азиатских женщин! Их не только лапать-им даже улыбнуться не хочется-нет в их повадке общедоступности biggrin_rt_40.png ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif Или уж получай удовольствие от оказываемых знаков внимания,определись,уж как то...
Где же вика,чёто она запаздывает с криком нравственности.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 24.09.2012 23:31
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ты посчитай,сколько тебе пару охранников будет стоить,если менты пропадут... С пулемётом....Доит она тебя...Доит тебя власть,не путай тёплое с мягким! Ты,Вероника,чёго то злишься никак? Начинаешь как то невежливо разговаривать? Бывал я много где А не получается у тебя,потому что тебе Родина-должна,а ты ей-ничего не должна.Только слово дай выучила А насчёт лапают тебя: А кто себя нормально поставит-того не лапают,понимаешь? Это как в армии-есть ЧМО,которых колотят,а есть нормал
Ага! Зацепило! На личность переходишь! Внешность тебя беспокоит, да ладно бы моя, а то ава!!! Жениться тебе, Федор надо! А когла твою жену зажмут под елкой, вот тогда и посмотрим - нотации ей читать будешь про нескромное поведение или с ружьем по деревне бегать! И поучись у азиатских мужчин: заглянешь в лицо - женишься, не то яйца отрежут братья и отец девушки. А вы, русские, только и умеете: "сама виновата" потому как ответственность на себя взять боитесь, даже за свою женщину, не то что за страну.
А что касается "дай" - на себя посмотри, а потом других поучай. Медом торгуешь или бесплатно раздаешь? Или только другие должны за так работать? А? А еще лучше не учи других, а вырасти детей, которые пойдут во власть, чтобы честно жизнь положить на благо Родины. Ну, что скажешь? А власть - суть народная, квинтэссенция страны.
А вообще твои рассуждения такие же дилетантские, как если бы я начала бы поучать тебя пчел разводить на основании просмотренной передачи в телевизоре. ))))
Короче, Федор, хочешь жить в больших говнищах - живи. Я тебе не мешаю. Гордись и наслаждайся. А у меня своя дорога, хоть весь на слюну изойди ))))))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И не говори эту ерунду! Россию грабили испокон веку! А не последние 20 лет. Свои же и грабили.
И не говори эту ерунду!-это точно!
Еслиб с покон веку грабили-мы бы не были на первом месте по продаже основной продукции а 1914 году,перед революцией.Мы бы не оправились после революции за 20 лет (сейчас уже 27 лет перестройки) и не выиграли бы войну с фашизмом.Мы бы не восстановились после войны за 5(ПЯТЬ ЛЕТ!!!) Если бы грабили-не было бы песен,сказок русских,не стояла бы у меня прялка расписная дома-на которую глядишь и улыбаешься. Это-доказательство того,что народ жил-в достатке,заботились о народе.А есть прялка-когда грабили-из двух кривых неоструганных досок...
Тебя вот грабят-ты слышишь песни? Нет! Ты слышишь пьяный вой!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вика,тебе отлично удаётся обтекать острые углы Может быть ты пояснишь нам тогда что значит "двоякое "отношение к Родине? Есть-любовь.Есть нелюбовь.Всё это больше-меньше...А ещё? Бывает презрение,бывает гордость-Вот такими,понятными словами напиши своё отношение к Родине,и не будет разночтений и предметов для споров Только умаляю -не надо опять все топить в цаетастых фразах без смысла Это ведь так просто,написать-люблю Родтну.Или не люблю Родину Тебе,как православной,долж
Федор, вернись в начало темы, где я подробно описывала, что значит мое двоякое отношение к Родине. Ты опять показываешь, что не внимательно читаешь оппонентов, а лишь сыпишь выдержками из чужих статей,лишь бы покричать о своей правоте и попытаться всех в ней убедить.Да нет ,Федя, правда у всех разная...и каждый имеет право на свою правду,как и на свое мнение.Далее дискутировать и общаться с тобой мне неприятно.Ты уже в полной мере показал свое лицо, своей темой-"танцем на костях" Грачева..Что то при его жизни я от тебя в СМИ подобных заметочек не читала...Или это ты так свой патриотизм и любовь к Родине показываешь, по принципу "сидите ровно".Гадко , Федя...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Люблю всю Планету! Патриотизм у каждого свой,мне хорошо там,где мои родные и близкие. Выжить можно при желании везде. Люди не спорьте,ни к чему общему все-равно не придете! Да Здравствует Любовь и Дружба! Ура,товарищи!!!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Люблю всю Планету! Патриотизм у каждого свой,мне хорошо там,где мои родные и близкие. Выжить можно при желании везде. Люди не спорьте,ни к чему общему все-равно не придете! Да Здравствует Любовь и Дружба! Ура,товарищи!!!
Димк, ты миротворец! Я тебе голубой берет сошьюwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Димк, ты миротворец! Я тебе голубой берет сошью
Когда на примерку?))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Предупреждение модератора: Делаю повторное предупреждение всем участникам данной темы.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Федор, а что плохого в том, что человек ищет свое счастье? Например тебя взять..ты ущел в лес жить и тебе там хорошо! Это твой выбор..да, ты не уехал из страны! Но все. что ты делаешь, ты делаешь для себя, исключительно! Скажи, что ты сделал для Родины? Можем ли мы упрекать и обвинять в не любви к Родине тех, кто хочет лучшей доли? Не важно где..человек хочет быть счастлив. Когда Эрнста Неизвестного спросили, почему он остался за границей. он ответил, что он получил свободу творить. Почем
+1000000
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда на примерку?))))
На Новый год дед мороз принесет)) скажет, от меня)))
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А насчёт лапают тебя: А кто себя нормально поставит-того не лапают,понимаешь? Это как в армии-есть ЧМО,которых колотят,а есть нормальные ребята-и их никто не трогает с самого начала службы А когда ты на аве в комбинации стоишь,выставляешь себя на общее обозрение,зачем же обижаться,что тебя лапают,вот я этого не понимаю никогда! Поучись у азиатских женщин! Их не только лапать-им даже улыбнуться не хочется-нет в их повадке общедоступности Или уж получай удовольствие от оказываемых знак
Фуууууууууууу дописались , Вы тут уважаемый.....Скажите а 10-13 летние девочки заслужили что их насилуют, что их воруют с улиц и издеваются над ними, а потом убивают??Или полуторогодовалая малышка тоже это видимо заслужила???Это тоже реалии нашей Родины....И при чем тут аватарка Вероники..она же не в комбинации по улице ходит..Вы уж не путайте опять все в один котел.
Далее, по вашему мнению, всех кого бьют в армии-ЧМО?Тогда я буду первая в реале кто даст вам за это по лицу..от лица всех матерей, которым в мирное время пришли гробы с их сыновьями, от имени тех, кто пришел из нашей армии искалеченными..наверное те ребята, которых потом спасают в госпиталях, которые остаются инвалидами после службы в армии Вы тоже считаете ЧМОМ...А Вы сможете это сказать в лицо их родителям??? И кто же тогда ВЫ-если эти ребята ЧМО???Патриот?
Еще раз повторюсь..патриотизм-это не бездействие и "прятанье головы в песок"..это как раз другое...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 25.09.2012 18:11
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр