загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Не хотят, поэтому и желают свалить и обосновывают свое решение уже на 18 страницах. Честно говоря, я не понял, что Вы хотели сказать информацией о челябинских стволах.
Хотят свалить,пусть валят,скатеркой дорожка!Но молча!Без обсиралова страны и аллилуя Европе"По тихому,утречком в Шереметьево и досмвидос,или как говорят американцы Гуд Бай!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хотят свалить,пусть валят,скатеркой дорожка!Но молча!Без обсиралова страны и аллилуя Европе"По тихому,утречком в Шереметьево и досмвидос,или как говорят американцы Гуд Бай!
Сергей, так у нас же демократическая страна и свобода слова))))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Сергей, так у нас же демократическая страна и свобода слова))))
А причём тут свобода слова?Не стоит наверное путать изначально разные понятия-Свободу слова с вседозволенностью!В данном случае словесной!Или как любят поговаривать Американцы,так горячо вами любимые:-"Ваша свобода заканчивается там,где начинанается свобода другого"
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А причём тут свобода слова?Не стоит наверное путать изначально разные понятия-Свободу слова с вседозволенностью!В данном случае словесной!Или как любят поговаривать Американцы,так горячо вами любимые:-"Ваша свобода заканчивается там,где начинанается свобода другого"
А с чего Вы взяли что американцы мной любимы??Я разве где то об этом писала??Или я где то писала о любви к Америке??И о нелюбви к России я не писал..писала о двояком отношении ДА!Но не о нелюбви)))Не стоит делать СВОИХ выводов из МОИХ слов)
По Вашему с Федей мнению, все кто говорит о настоящем положении вещей в России, о ее проблемах, все кто не молчит и пытается как то всему этому беспределу продеводействовать а не "сидеть ровно"- все они предатели, " Иудушки" , подлые люди и тд и тп....Сергей нестоятельно рекомендую ЕЩЕ раз прочесть толкования слово патриотизм....И еще раз..не делайте СВОИ выводы из ЧУЖИХ слов.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
А с чего Вы взяли что американцы мной любимы??Я разве где то об этом писала??Или я где то писала о любви к Америке??И о нелюбви к России я не писал..писала о двояком отношении ДА!Но не о нелюбви)))Не стоит делать СВОИХ выводов из МОИХ слов) По Вашему с Федей мнению, все кто говорит о настоящем положении вещей в России, о ее проблемах, все кто не молчит и пытается как то всему этому беспределу продеводействовать а не "сидеть ровно"- все они предатели, " Иудушки" , подлые люди и тд и тп....Сергей нестоятельно рекомендую ЕЩЕ раз прочесть толкования слово патриотизм....И еще раз..не делайте СВОИ выводы из ЧУЖИХ слов.
а я про Вас лично и не писал!по этому и написал вами с маленькой буквы!Ну а то что в теме Вы подержали людей не уважающих и обсирающих свою Родину,в какой то мере но характеризует Вас и Ваше отношение к России!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а я про Вас лично и не писал!по этому и написал вами с маленькой буквы!Ну а то что в теме Вы подержали людей не уважающих и обсирающих свою Родину,в какой то мере но характеризует Вас и Ваше отношение к России!
Сергей..Вы увы как и Федор свалили все в одну кучу..
1. Вы процитировали меня-следовательно Ваш пост был обращен ко мне-это так сказать правило интернет общения.
2.Перечитав все 19 страниц темы я не нашла НИ ОДНОЙ (модеры сорри за капс лук подчеркиваю именно это слово) фразы где как Вы говорите обсирается Россия.Если констатация фактов для Вас -обсирание- то увольте...Тогда только могу посоветовать опять таки перечитать на досуге Толковый словарь и тогда быть может Вы таки уловите разницу между констатацие фактов и клеветой ( как вы говорите "обсиранием России") поверьте это таки разные вещи
3. Патриот не станет прятать голову в песок и клеймить тех. кто честно говорит о проблемах страны.Он будет пытаться сделать так, что бы этих проблем стало меньше..именно проблем а не людей, которые об этих проблемах говорят.
4. Прочтите, поймите и прочувствуйте слово "патриотизм"..то что вы делаете в этой теме..это увы не патриотизм..это словоблудие...Заметьте я себя к патриотам тут не записывала)))
5. Мои высказывания тут лишь мизерная часть моего образа..которая Вам ну никак не может меня охарактиризовать..если Вы конечно понимаете, что по 5-20 предложениям на одну тему в виртуальном пространстве судить о человеке. ну как минимум не умно.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
а я про Вас лично и не писал!по этому и написал вами с маленькой буквы!Ну а то что в теме Вы подержали людей не уважающих и обсирающих свою Родину,в какой то мере но характеризует Вас и Ваше отношение к России!
О своей Родине я озываюсь так, как считаю нужным. Если Вам это не нравиться - это Ваша проблема.
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
О своей Родине я озываюсь так, как считаю нужным. Если Вам это не нравиться - это Ваша проблема.
+100...только вот не понятно это товарищам)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
О своей Родине я озываюсь так, как считаю нужным. Если Вам это не нравиться - это Ваша проблема.
Это смотря как Вы к ней относитесь!Если она Вам люба то и отзываться Вы будете о ней иначе,не же ли когда чувств любви нет!И отношение тогда к ней как к географической точке,не более!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это смотря как Вы к ней относитесь!Если она Вам люба то и отзываться Вы будете о ней иначе,не же ли когда чувств любви нет!И отношение тогда к ней как к географической точке,не более!
Сергей, повторю вопрос который вы проигнорировали уже.
По Вашему мнению все кто говорит о проблемах Родины-предатели и "Иудушки"???Т.е если человек честно признает, что в стране не все гладко и масса проблем-этот человек предатель и "враг Родины"????
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Это смотря как Вы к ней относитесь!Если она Вам люба то и отзываться Вы будете о ней иначе,не же ли когда чувств любви нет!И отношение тогда к ней как к географической точке,не более!
Из то, что я, допустим, люблю собак, вовсе не следует то, что я должен любить их шерсть на своей подушке.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Уважаемые Россияне!!! Большая просьба хватит уже друг другу доказывать, Вашу любовь к Родине уже поняли ВСЕ. У всех своя любовь к России.
Может тему закроем?Так как у Вас уже повторяется одно да потому.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 22.09.2012 17:36
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Наберите там же "полиция России". Даже с учетом анекдота от Юлии, там тоже кое-что есть.
Вы меня умиляете уровнем ведения дискуссии: Я то вот именно набирал,и разница впечатляет-в США-через один,а то и подряд идут ужасы,а у нас только хохмачество,презрение и волны поноса.Таких серьёзных случаев ,как в США-убийства,избиения,издевательства-нет,и я очень сильно сомневаюсь,что это цензура,как вы аытаетесь представить.При нынешнем уровне ненависти к власти-каждый такой случай был бы раздут до вселенских масштабов(бутылку шампанского почему второй год вспоминают? А других случаев просто нет)
Совет:посмотрите,и подумайте сами.Не верьте жёлтой прессе и телеку biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Свеженькое:
Полицейский в США по ошибке застрелил инвалида-колясочника
http://vz.ru/news/2012/9/23/599345.html
Неужели у нас и такое возможно?? А если невозможно,то чья полиция всё же более жестокая и беспредельная?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 23.09.2012 13:03
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Поделитесь,красавица,над чем? Я ещё вам добавлю повод для веселья.Родина вас ещё защищает от внешних врагов,от врагов внутренних-бандитов,например.А ещё,благодаря ей у вас течёт из крана вода,горит свет,и работает туалет.А ведь это всё необязательно должно быть,не так ли?
Делюсь, красавец! Благодаря нашей стране воду из-под крана пить опасно, а в Европе все пьют. Газ оставляет потеки жира на стенах, а во Франции - нет. Свет горит желтым и часто по вечерам утюгу не хватает напряжения. А цена на это все неуклонно растет.
Зарплата моя составляет 9% от мной заработанного. Из нее вычитается 13% . Оставшееся составляет сумму меньше социального пособия в Европе (сраной). При действительной годовой инфляции в 21 процент.
В каждой финской семье есть два автомобиля и несколько велосипедов. Цена каждого велосипеда равняется средней зарвлате взрослого россиянина (или даже дороже). Пенсия моей матери, отработавшей 34 года равняется 7 тыр. И у меня пенсия гарантированно ( благодаря нашей стране) будет также ниже мыслимого прожиточного минимума.
Благодаря нашей стране после 22 час выходить на улицу опасно. А в Европе ( поганой) можно гулять в 2 ночи. В нашей стране изнасилование не является тяжелейшим преступлением (скажи спасибо, что пьяное быдло определило тебя как особь женского пола), педофилия не карается пожизненным заключением, убийство "стОит" года полтора.
Благодаря нашей стране дети получают "образование", не позволяющее работать даже здесь, не говоря про другие страны.
Полиция прячется за "кирпичом" или приезжает на вызов в школу (!!!) через полтора часа. А в Чехии через три минуты. В еврейщине операцию шунтирования сердца делают через максимум 40 минут после инфаркта, у нас в лучшем случае через полгода. В Германии санавиация доступна жителям любой деревни. Продолжать???
В нашей стране есть то, чего нет в других странах - это школа выживания в любых условиях! Не жизни, а выживания. Не гордиться и восхвалять надо свои говнищи, принимая их за образец подражания, а брать пример и строить лучшее. Тогда вы будете патриотами, а не пустозвонами. Способность принимать конструктивную критику - признак личностной зрелости. Человека и страны. Как я понимаю, вы тоже не готовы отдать жизнь за свою Родину.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хотят свалить,пусть валят,скатеркой дорожка!Но молча!Без обсиралова страны и аллилуя Европе"По тихому,утречком в Шереметьево и досмвидос,или как говорят американцы Гуд Бай!
Не говорите, что мне делать и я не скажу, куда вам надо идти. wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Сергей..Вы увы как и Федор свалили все в одну кучу.. 1. Вы процитировали меня-следовательно Ваш пост был обращен ко мне-это так сказать правило интернет общения. 2.Перечитав все 19 страниц темы я не нашла НИ ОДНОЙ (модеры сорри за капс лук подчеркиваю именно это слово) фразы где как Вы говорите обсирается Россия.Если констатация фактов для Вас -обсирание- то увольте...Тогда только могу посоветовать опять таки перечитать на досуге Толковый словарь и тогда быть может Вы таки уловите разницу межд
+100 !
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
В России не одни проблемы,ровно как и на западе они есть,пусть другие,но есть!По этому писать что у нас всё плохо,образования нет,медицины нет и так далее,по меньшей мере не обьективно!И тот кто видит только плохое,по моему не любит Родину!У нас много прекрасных врачей,учителей,полицейских и просто честных людей,жувущих честно,своим трудом в России,стараясь сделать Её чуточку лучше!А по вашему выходит что таковых у нас нет,всё говно,страна говно,так что ли?Тогда уж не поленитесь и про Европу в том же духе написать,про их проблемы и недостатки!Или по вашему их там нет?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Делюсь, красавец! Благодаря нашей стране воду из-под крана пить опасно, а в Европе все пьют. Газ оставляет потеки жира на стенах, а во Франции - нет. Свет горит желтым и часто по вечерам утюгу не хватает напряжения. А цена на это все неуклонно растет. Зарплата моя составляет 9% от мной заработанного. Из нее вычитается 13% . Оставшееся составляет сумму меньше социального пособия в Европе (сраной). При действительной годовой инфляции в 21 процент. В каждой финской семье есть два автомобиля и не
Имоций много!А правды половина!Не все так в России как вы написали!А многое из ваших "фактов" и в Европе присутствует,и в США!Не надо думать что там всё идеально!И потом,все эти деяния и поступки противозаконные мы сами совершаем,в своей стране!Не "засланные" товарищи а мы сами!Сами грабим насилуем убиваем!Это делают наши сограждане,которые то же не любит Родину и пакастят!Но Россия как страна не плохая,плохие отдельные её граждане,коих между прочим меньшенство!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Имоций много!А правды половина!Не все так в России как вы написали!А многое из ваших "фактов" и в Европе присутствует,и в США!Не надо думать что там всё идеально!И потом,все эти деяния и поступки противозаконные мы сами совершаем,в своей стране!Не "засланные" товарищи а мы сами!Сами грабим насилуем убиваем!Это делают наши сограждане,которые то же не любит Родину и пакастят!Но Россия как страна не плохая,плохие отдельные её граждане,коих между прочим меньшенство!
"Имоций" в своем ответе не заметила. Нет у меня их.
Сергей, мне "думать" не надо. Я двадцать три года езжу по Европе. Попробуйте один раз. Своим ходом хотя бы, и не в Турцию "все включено".
А в России я живу 43 года. И в ней так, как я написала. А на периферии еще хуже.
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 23.09.2012 22:06
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр