загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
http://beriozka-rus.livejournal.com/63699.html
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
В Европе намного лучше жизнь чем в России 12 (29.26%)
 
"Везде хорошо,где нас нет" 24 (58.53%)
 
В России ни чуть не хуже жизнь чем в Европе 5 (12.19%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Так, в отпуск сгонять в Черногорию или Баварию за местным пивом и сосисками. А больше там делать нечего
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так, в отпуск сгонять в Черногорию или Баварию за местным пивом и сосисками. А больше там делать нечего
Вот и я о том же!Горько и удивительно читать хвалебные оды Европейскому Образу Жизни!Прямо "рай земной"!Все белые пушистые,сытые и богатые!И отку да тогда у них всякие Брейвики беруться тогда там?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Брейвик терь свою судьбу на 21 год вперед обеспечил. В Москве такие апартаменты на десятки лямов потянут. Работать не надо, ТВ, комп, качалка. И не думаю, что он будет одну баланду хлебать. Больные на голову эти уебки норвежцы angry_rt_40.png Жаль, что он не подорвал их сраное правительство angry_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Брейвик терь свою судьбу на 21 год вперед обеспечил. В Москве такие апартаменты на десятки лямов потянут. Работать не надо, ТВ, комп, качалка. И не думаю, что он будет одну баланду хлебать. Больные на голову эти уебки норвежцы Жаль, что он не подорвал их сраное правительство
У них как в анекдоте:Американцам год нашей тюрьмы засчитали за 5 на родине,а наши,попав в американскую,попросили пожизненного заключения" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Знаете, судя по амерфильмам, не сказал бы, что их тюрьма заслуживает продления сроков, вплоть до пожизненного. Может быть, просто показывают в кино камеры на 1-2 заключенных. А закуты на 20-30 человек? Вредят имиджу "самой дерьмократичной" державы. Потому их не кажут в кино. Не озлоблен на пиндосов, но давно уже понял - нет на земле худших пизд...лов, чем англосаксы. Примеры - Югославия, Ирак, Египет, Ливия, Сирия. Иран на очереди. и везде идет беспредел под знаменем "демократии" и "борьбы за права человека". Плюс господин генсек Пан Ги Мун - прикрытие со стороны ООН.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Одинцово:

Брейвик Вас беспокоит haha_rt_56.gif ...а что скажете насчет майора Дениса Евсюкова, расстрелявшего граждан в московском универсаме "Остров"? а о сотрудниках ОВД "Дальний", которые насиловали задержанных бутылкой шампанского? ...еще перечислить..или достаточно?

Насчет жизни в Европе скажу, что для начала поезжайте и посмотрите, что там да как, и составьте свое мнение на этот счет. А то ссылку с ЖЖ выложили, а на аватарку не посмотрели. А там чудовище татуированное с ником "русская березка". Он для Вас авторитет?
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если не ошибаюсь, Евсюков сидит. В отношении дальновцев идет следствие. Бум думать, не уйдут от наказания. Хотя бы минимального в виде лишения свободы.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Но сам стараюсь обходить стороной людей в милицейской форме. Умом понимаю, что в случае чего только они помогут. Но рассудок твердит иначе.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
перечитайте лучше тему
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic2983/
и подумайте, что конкретно Вы можете изменить в ситуации, если хотите помочь собственной стране...
В своем глазу бревно сначала надо найти, чем в чужом соринки искать...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Брейвик Вас беспокоит ...а что скажете насчет майора Дениса Евсюкова, расстрелявшего граждан в московском универсаме "Остров"? а о сотрудниках ОВД "Дальний", которые насиловали задержанных бутылкой шампанского? ...еще перечислить..или достаточно? Насчет жизни в Европе скажу, что для начала поезжайте и посмотрите, что там да как, и составьте свое мнение на этот счет. А то ссылку с ЖЖ выложили, а на аватарку не посмотрели. А там чудовище татуированное с ником "русская березка". Он для Вас авторитет?
1.Уважаемая Юлия авторитеты на зоне!
2.Евсюкова не оправдываю,про Брейвика написал для примера,хотя бы даже как Норвежского Евсюкова!
3.И в Европе хватает копов склонных к насилию по отношению к заключённым!
4.Поехать посмотреть и жить две Большие разницы Юлия,Вам не знать эту житейскую мудрость
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
перечитайте лучше тему https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic2983/ и подумайте, что конкретно Вы можете изменить в ситуации, если хотите помочь собственной стране... В своем глазу бревно сначала надо найти, чем в чужом соринки искать...
Вот вот,про соринки и брёвна!В Глазах России Вы и Ваши Единомышленники соринку видите!!!А Глазах Европы и Бревна не видите!!!
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Юль, честно - я не собираюсь менять страну. Меня волнует собственная судьба, а не судьба страны. Это пусть решают те, кто у руля. А тут я просто высказал, что думаю о европе и европейской политике.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Вот вот,про соринки и брёвна!В Глазах России Вы и Ваши Единомышленники соринку видите!!!А Глазах Европы и Бревна не видите!!!
Да нет, не думаю. И в России нормально жить можно, если не зарываться. Мне моих денег хватает. Мы не знаем, что происходит в Греции, что будет в следующем году с Испанией и Италией. И хорошо. Это их проблемы, не наши.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
1.Уважаемая Юлия авторитеты на зоне! 2.Евсюкова не оправдываю,про Брейвика написал для примера,хотя бы даже как Норвежского Евсюкова! 3.И в Европе хватает копов склонных к насилию по отношению к заключённым! 4.Поехать посмотреть и жить две Большие разницы Юлия,Вам не знать эту житейскую мудрость
жаль, Сергей, что авторитет Вам видится только на зоне. Так, для справки: авторитет- это общепризнанное значение,влияние,общее уважение.(С.И.Ожегов).
Вы не были нигде даже в качестве туриста, но считаете себя вправе судить о том,чего не знаете. Это как "не читал, но осуждаю" haha_rt_56.gif . Мой вам добрый совет: съездить хоть раз. Начните с Праги, и уверяю, Вы измените свои представления.
Я в отличие от Вас бывала, и жила,хотя и недолго, поэтому знаю и представляю, о чем говорю, или с чьим мнением соглашаюсь.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 01.09.2012 23:32
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
да такие "Брейвики" в каждой стране есть...терроризма,беспредела-везде хватает,по всему миру...
сегодня вот Беслан вспоминается-детишек жалко,жить бы ещё,влюбляться,детей рожать..
а в Европу жить бы не поехала,менталитет не тот...
я даже на юге России себя неуютно чувствую-домой хочется,на Север,люди здесь родные какие-то... smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 01.09.2012 23:01
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет, не думаю. И в России нормально жить можно, если не зарываться. Мне моих денег хватает. Мы не знаем, что происходит в Греции, что будет в следующем году с Испанией и Италией. И хорошо. Это их проблемы, не наши.
Виталий, я тоже так думала ровно до того времени, пока не появился ребенок. Я хочу дать ему шанс получить хорошее образование, и выбор страны проживания. Здесь перспектив не вижу. Геноцид русского народа во всей красе. Ты не видел несколько дней назад на Каменноостровском проспекте у мечети такую вот картинку(задницы торчали аж от м.Горьковская):


Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 01.09.2012 23:01
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виталий, я тоже так думала ровно до того времени, пока не появился ребенок. Я хочу дать ему шанс получить хорошее образование, и выбор страны проживания. Здесь перспектив не вижу. Геноцид русского народа во всей красе. Ты не видел несколько дней назад на Кронверкском у мечети такую вот картинку(задницы торчали аж от м.Горьковская):
конечно,Юль,если так вопрос стоит,и есть куда...
у каждого свой выбор...у нас такого(как на фото) нет(так бы и пнула-прости),и мечетей нет,и геноцид как-то не ощущается..
холодно наверно здесь тем,кто в мечети ходит lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 01.09.2012 23:08
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да нет, не думаю. И в России нормально жить можно, если не зарываться. Мне моих денег хватает. Мы не знаем, что происходит в Греции, что будет в следующем году с Испанией и Италией. И хорошо. Это их проблемы, не наши.
по поводу Греции...как раз неделю как оттуда)
Да, у них кризис: урезаны зарплаты бюджетников, в т.ч.чиновников. Уменьшены пенсии на 200 евро ( с 2000 евро до 1800). Горничная в отеле,к примеру, зарабатывает 600 евро +чаевые. Это мало, но хватает на жизнь. Шеф-повар в ресторане - 2000 евро. Позакрывались многие частные магазины и рестораны, упала покупательная способность населения. Но: нищих нет, бомжей нет, попрошаек нет. Все, кто лишился работы, пошел ее искать. Хаоса и разрухи в стране не наблюдается.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виталий, я тоже так думала ровно до того времени, пока не появился ребенок. Я хочу дать ему шанс получить хорошее образование, и выбор страны проживания. Здесь перспектив не вижу. Геноцид русского народа во всей красе. Ты не видел несколько дней назад на Каменноостровском проспекте у мечети такую вот картинку(задницы торчали аж от м.Горьковская):
ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png
аж дар речи потеряла...
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
аж дар речи потеряла...
это 19 августа, у муслимов рамадан закончился, праздник ураза-байрам. И ничего, что по новым законам теперь без санкции больше 3-х не собираться...могут посчитать за несанкционированный митинг wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр