загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Принципиально это не отличается от того, что написала Юлия о России: "Нужно тупое быдло, которое будет работать на тех. кто владеет ресурсами." Разве у нас не ценится хороший инженер, хорошо знающий свое дело? Мне кажется она имела ввиду что-то другое.
нет у нас не цениться так как в германии.сколько у нас получает-максимум 70-100.допустим.в германии 3 -5 тыс евро. и какая у них пенсия-где-то 4,5 тыс евро.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Мышка, sunshinestate писала:
нет у нас не цениться так как в германии.сколько у нас получает-максимум 70-100.допустим.в германии 3 -5 тыс евро. и какая у них пенсия-где-то 4,5 тыс евро.
Пенсия равна зарплате, при интенсивном старении населения? Теперь понятно, почему нашему инженеру нельзя платить больше?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
А чего-ой то они от меня одичают? наоброт, приручу, будут на благо Родины работать)
Че ?
Да в лесу все дичают .тем более людей там ваще нет в принципе smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пчёлы не могут одичать Они не поддаются одомашниванию-всегда дикие.И если улетят из улья-отлично живут в лесу
Вау ,какой ты вумный smile_rt_40.png)))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Че ? Да в лесу все дичают .тем более людей там ваще нет в принципе
Я с интернетом в леса уйду. Буду оттуда себе мужа искать)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я с интернетом в леса уйду. Буду оттуда себе мужа искать)
Юль, ты заинтересовалась старичками-лесовичками? wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ни кто не ведётся!Просто я за то отношение к вещам и словам,как допустим к работе!Не устраивает график или зарплата,место работы аль ещё что,просто найти лучше,ближе,удобней,с большей зарплатой!А сидеть на попе,хаить ту на которой работаешь,через день её хаить и каждую неделю говорить что уволюсь и сидеть на попе ровно дальше,по моему не гут!И отношение в коллективах к таким людям известное!Так и с Россией!Пусть едут молча!Без желочи к стране!А то ах Запад!Ах благодать!Уеду!Уеду!Россия дерьмо!!и продолжают здесь сидеть!
Это сорт людей скорее такой ,ведь никто им там платить не станет ,просто за красивые глаза . Там к стати знают цену деньгам и ведут им счет ... Просто там очень много людей среднего класса а в России много ,или оч бедных или оч богатых . И их не становица меньше ....... Одни беднеют еще стремительней с такой же геометрической прогрессией как остальная кучка богатеет .

Уехать молча ,это никак - пусть все слышат от чего и как ..... Основная масса там никак не устроена ,просто или стыдно назад ,или не на что .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я с интернетом в леса уйду. Буду оттуда себе мужа искать)
Ну найти допустим его найдешь ,но сможет ли он найти тебя ?
Не каждый силен в работе с компасом smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Юль, ты заинтересовалась старичками-лесовичками?
А что Юль остается делать? Только леса прочесывать в надежде на чудо))))
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну найти допустим его найдешь ,но сможет ли он найти тебя ? Не каждый силен в работе с компасом
Навигатор ему в помощь))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
. Всем и так понятная ваша позиция по этому вопросу, что Вы нигде не были, что Вы никуда не поедете, но Вы любите об этом покричать.
На ПМЖ никуда не хочу .... ,а вот попутшествовать люблю .
Мы тут считали в каких странах были мама с братом ,получилось 52 страны где-то ,причем во многих странах не по разу . Я лично был значительно меньше где . Сидел с собакой ,собака то моя была .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Навигатор ему в помощь))
Знаешь .... ,я видел как им пользуюца ,но никогда не было ,может и у него так же само smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фея,а что тебя возмущает? Почему устраивать пропаганду запада,не живя там,а в лучшем случае побывав там туристом-можно,а вот защищать Родину,живя в ней-нельзя. А почему вы думаете,не живя там,что там лучше? Вы -забыли поговорку:Хорошо там ,где нас нет? Притча твоя-о том какой зрячий глупец.Твердя "попробуй ещё раз" что можно объяснить? А информации о западе-валом.Но все уезжанцы-хотят видеть только плюсы ,а от минусов прячут мозг под подушку.Уезжают,становиться поздно что то менять...Ты много знаешь людей,имеющих силы признать,что они дураки были? Я же предложил обсудить ювинальную юстицию там? Спорю на шеколадку,что ни один уезжанец-даже ссылки не открыл.Ты почитала? А представить,что ты приехала на ПМЖ и у тебя ребёнка отобрали-можешь? А ведь в любимой Финляндии-таких случаев просто очень много
Я не буду долго распинаца ,да и как бы не мое это теперь дело,ибо иностранец ,но я тебя зауважал ,правда .

Согласен буквально с каждым словом .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Навигатор ему в помощь))
И еще .... ,навигатор хорош в городе ,на улицах ,в степи и лесу он тока руки тянет smile_rt_40.png)))))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я ЖИЛА за границей,в Америке) и в италии) А вы) Пропаганду устраиваете вы,а не я. Про мою любимую финлядию не знаю.там не была.но обычная старая добрая матушка европа.
Ну и что скажешь по Италии ,все там устраивало ,что больше всего возмущало ?

А в Америке где именно жила ?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И еще .... ,навигатор хорош в городе ,на улицах ,в степи и лесу он тока руки тянет )))))))
Ничего, крылья любви доставят до нужного места))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Сергей, вы всегда таким тоном разговариваете? я вам что-то должна? должно ли отчитываться перед вами и давать какие-то комментарии своей жизни?)
я Вам не капильки не грубил и не хамил Ева!Вопрос почему не осталь?вполне приемлемый,исходя из Ваших суждений!О личных мотивах я и не спрашивал!И про возвращение спросил исходя из Ваших же цитат!Это как допустим человек уволился с одного места работы,много плохого и нелестного о ней говорил,а потом обратно туда же устроился!Не странно ли?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Ничего, крылья любви доставят до нужного места))
А теперь серьезно ... Ты правда щитаешь ,что такое возможно и веришь в любовь по интернету ?
Я щитаю ,что любовь возникает в результате каких то совместимых внутренних вибраций а так же флюидов ,которые проходят так же и в виде запахов .
Яка така любофф ,если от нее по моему мнению пахнет "гавном" ? smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я щитаю ,что любовь возникает в результате каких то совместимых внутренних вибраций а так же флюидов ,которые проходят так же и в виде запахов . Яка така любофф ,если от нее по моему мнению пахнет "гавном" ?
Ну с запахами все несколько тяжеловато пока по интернету, а вот флюидов отправить ничего не стоит, да в общем то если задаться целью и вибрации создать тоже труда не представляет
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А теперь серьезно ... Ты правда щитаешь ,что такое возможно и веришь в любовь по интернету ? Я щитаю ,что любовь возникает в результате каких то совместимых внутренних вибраций а так же флюидов ,которые проходят так же и в виде запахов . Яка така любофф ,если от нее по моему мнению пахнет "гавном" ?
Я не верю в виртуальную любовь. Я считаю, что Интернет является одним из множества способов познакомиться, и у меня нет повода не верить в то, что одно из этих знакомств судьбоносное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр