загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
жаль, Сергей, что авторитет Вам видится только на зоне. Так, для справки: авторитет- это общепризнанное значение,влияние,общее уважение.(С.И.Ожегов). Вы не были нигде даже в качестве туриста, но считаете себя вправе судить о том,чего не знаете. Это как "не читал, но против" . Мой вам добрый совет: съездить хоть раз. Начните с Праги, и уверяю, Вы измените свои представления. Я в отличие от Вас бывала, и жила,хотя и недолго, поэтому знаю и представляю, о чем говорю, или с чьим мнением соглашаюсь.
Простите,но то что Вы были за границей,по моему не доказательство того,что там "рай земной"!Это как в электричке зимой,простите за сравнение!Один вагон тёплый,а в другом дубак,в пятом стекло разбито,а седьмом в вагоне накурено!Ваш Личный Опыт поездок Достоин Уважения,но не коим образом не доказывает Прелести Европейской Жизни!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виталий, я тоже так думала ровно до того времени, пока не появился ребенок. Я хочу дать ему шанс получить хорошее образование, и выбор страны проживания. Здесь перспектив не вижу. Геноцид русского народа во всей красе. Ты не видел несколько дней назад на Каменноостровском проспекте у мечети такую вот картинку(задницы торчали аж от м.Горьковская):
А в Париже до Елисеевских Полей!И чем Париж лучше?И в Швеции такое можно увидеть!Про Великую Британию я ващее молчу!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А в Париже до Елисеевских Полей!И чем Париж лучше?И в Швеции такое можно увидеть!Про Великую Британию я ващее молчу!
Вы конкретно видели? можете представить доказательства (фото,видео)? Если мой опыт очевидца ничего не доказывает, то как может служить доказательством Ваше полное незнание того вопроса, который Вы выносите на публичное обсуждение?
Сергей, Вы по данному вопросу на форуме уже не раз высказывали свою позицию в похожих темах. Не нравится Вам Европа- не езжайте, не живите, но и не хайте то, о чем не имеете представления. Живете в России - вот и хвалите или хулите то, что знаете и видите.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Вы конкретно видели? можете представить доказательства (фото,видео)? Если мой опыт очевидца ничего не доказывает, то как может служить доказательством Ваше полное незнание того вопроса, который Вы выносите на публичное обсуждение? Сергей, Вы по данному вопросу на форуме уже не раз высказывали свою позицию в похожих темах. Не нравится Вам Европа- не езжайте, не живите, но и не хайте то, о чем не имеете представления. Живете в России - вот и хвалите или хулите то, что знаете и видите.
Нравиться Вам Европа езжайте туда и живите там,а не хайте то,где Вы родились и живёте и о чём имеете Россииненавистническое предстовление!
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Одинцово (автор поста) 01.09.2012 23:50
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Почтайте:
Хочу жить на Западе! О мифах и рифах заграничной жизни (fb2)http://lib.rus.ec/b/349555/read
Юля,специально для тебя:как работают полицейские в любимой тобой европе и сша:
http://fedor-frank.livejournal.com/539.html#cutid1 смотри внимательно!
А знаешь ли ты о ювинальной юстиции в европе. Придёт твой сын в детский сад с синяком-и его отбирут-на совсем,в детский дом,и сразу в другую семью.
Чурки(зачёркнуто) арабы в париже-пожалуйста,почитайте
http://www.zagranestate.ru/forum/ostorozhno-frantsuzskie-araby-t965.html Осторожно: французские арабы
Ещё про Париж:
"Когда я собирался в Париж, знающие люди говорили мне: ты только
не удивляйся тому, сколько там чёрных. Когда я приехал в Париж, я
удивился: СКОЛЬКО ТАМ ЧЁРНЫХ! Остальные -- турки, арабы, китайцы,
разбогатевшие русские уголовники, изголодавшиеся русские демокра-
ты и т. п., а также потомство от смешанных родительских пар: жер-
твы самодеятельных евгенических экспериментов. А коренные парижа-
не -- это наверняка те попадающиеся иногда под ноги личности
вырожденческого вида, которых опасно бить по голове, потому что
они могут тут же испустить дух. Что поделать: жизнь в таком
огромном вонючем городе, как Париж, отнюдь не благоприятствует
здоровью."
Читать,интересно http://bouriac.narod.ru/De_Paris.htm

Ещё? Пожалуйста!
"Два года я не был в столице Франции. Перемены - разительные! Раньше обилие выходцев из мусульманских стран на парижских улицах неприятно удивляло разве что расиста. Но сейчас, когда по центру Парижа бродят с громкими гортанными криками тысячные толпы в халатах и тюрбанах, даже обычный политкорректный гражданин поёживается! Великое переселение народов - по какому поводу? Всемирный потоп? Вселенский пожар? Гуляю по Парижу - и думаю. Вот россияне приезжают во Францию, в Италию, наслаждаются европейской аурой, европейским комфортом - и в суете короткой поездки не замечают, как необратимо меняется быт и культура этих прекрасных стран.

Парижей теперь фактически два. По левому берегу Сены - Латинский квартал, Сен-Жермен, Монпарнас - еще гуляют иногда французы и туристы. А правый берег - площадь Шатле, Чрево Парижа, бульвар Севастополь, район Эйфелевой башни, - фактически оккупирован арабами (у нас, кажется, ещё можно назвать русского русским, а араба арабом? - ведь в Париже уже нельзя)! Да высится пока еще французский холм Монмартра над абсолютно арабской площадью Клиши. "
Читать,опять интересно http://etnogenze.h1.ru/Sub-Islam-in-Eu/plamya-153.htm

«В Париже лучше не попадать в арабские районы»-переживают хохлы http://h.ua/story/229778/

Юля,мне кажется многие люди-просто не хотят этого видеть.Намаз в Париже-да вот же он!.Это же так просто-набрать эти два слова в поиске! Картинок-валом!

http://www.soerenkern.com/web/wp-content/uploads/2011/09/soeren-kern-france-muslim-street-prayers-11.jpg

http://www.russian.rfi.fr/sites/images.rfi.fr/files/aef_image/_FRANCE-ISLAM.JPG

http://www.samoupravlenie.ru/images/39-012.jpg





Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 02.09.2012 00:18
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почтайте: Хочу жить на Западе! О мифах и рифах заграничной жизни (fb2)http://lib.rus.ec/b/349555/read
дядя Федор, ну ты то умный, должен понимать, что нигде нет пресловутого "рая на земле", а есть для каждого свои видимые плюсы и минусы. Для меня на сегодняшний день минусов проживания в России накопилось критическое количество. Поеду в другую страну, мир большой, поживу там. Что мешает человеку пробовать, кроме лени или отсутствия возможностей?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
дядя Федор, ну ты то умный, должен понимать, что нигде нет пресловутого "рая на земле", а есть для каждого свои видимые плюсы и минусы. Для меня на сегодняшний день минусов проживания в России накопилось критическое количество. Поеду в другую страну, мир большой, поживу там. Что мешает человеку пробовать, кроме лени или отсутствия возможностей?
Неуже ли Вы Юлия Правда считаете что только Лень и Отсутствие возможностей удерживают людей от смены ПМЖ?А чувства Любви к Родине не в счёт?Вы правда считаете,что сотни высококлассных спецов в разных областях науки и техники остались в России из за лени?И маленький вопросик Вам,если можно?А почему Немцы с Японцами никуда из страны не "валили",а Свою Родину своим Трудом поднимали на ту высоту,на которых сейчас Япония с Германия находятся!А то ехали бы себе,где пожирней да повкусней!
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Неуже ли Вы Юлия Правда считаете что только Лень и Отсутствие возможностей удерживают людей от смены ПМЖ?А чувства Любви к Родине не в счёт?Вы правда считаете,что сотни высококлассных спецов в разных областях науки и техники остались в России из за лени?И маленький вопросик Вам,если можно?А почему Немцы с Японцами никуда из страны не "валили",а Свою Родину своим Трудом поднимали на ту высоту,на которых сейчас Япония с Германия находятся!А то ехали бы себе,где пожирней да повкусней!
Сергей. Я сомневаюсь, что предложив Вам "жирный кусочек" за бугром, Вы из чувства патриотизма тут останетесь. Ну, не верю я. Такова человеческая натура. Стараемся для себя и близких.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Неуже ли Вы Юлия Правда считаете что только Лень и Отсутствие возможностей удерживают людей от смены ПМЖ?А чувства Любви к Родине не в счёт?Вы правда считаете,что сотни высококлассных спецов в разных областях науки и техники остались в России из за лени?И маленький вопросик Вам,если можно?А почему Немцы с Японцами никуда из страны не "валили",а Свою Родину своим Трудом поднимали на ту высоту,на которых сейчас Япония с Германия находятся!А то ехали бы себе,где пожирней да повкусней!
Сергей, я попробую Вам разжевать и в рот положить,если в первого прочтения Вам непонятно.
Кто хочет изменить свою жизнь к лучшему- тот ищет возможности. Кто не хочет- ради бога, продолжает жить так, как живется. Есть категория людей, которые вроде бы и хотят, но не могут. Причины этого "не могу" разные: от серьезных до банальной лени. Многим мешает страх неизвестности, таким проще доживать в насиженном гнезде, чем оторваться от него.
У меня лично нет страха, есть желание и возможности - и я буду пробовать. У Вас нет - Вы и не пробуете.

За немцев и японцев говорить не буду,я же не знаю, что их держало. А вот итальянцы в начале 20 века уезжали в Америку зарабатывать, но при этом помогали поднимать итальянскую экономику. Про китайцев, живущих по всему миру, говорить?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Сергей. Я сомневаюсь, что предложив Вам "жирный кусочек" за бугром, Вы из чувства патриотизма тут останетесь. Ну, не верю я. Такова человеческая натура. Стараемся для себя и близких.
Простите,но я не считаю себя вправе ставить Вам оценку Вашей морали и иных общечеловеческих ценностей!Давайте и Вы не будите давать их мне!На что бы я согласился а на что нет,Вам согласитесь не может быть известно!Заранее Благодарю Вас Юлия за Понимание! give-rose_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Простите,но я не считаю себя вправе ставить Вам оценку Вашей морали и иных общечеловеческих ценностей!Давайте и Вы не будите давать их мне!На что бы я согласился а на что нет,Вам согласитесь не может быть известно!Заранее Благодарю Вас Юлия за Понимание!
Я не ставлю оценок, я проекцирую Ваш ответ на Вас.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Сергей, я попробую Вам разжевать и в рот положить,если в первого прочтения Вам непонятно. Кто хочет изменить свою жизнь к лучшему- тот ищет возможности. Кто не хочет- ради бога, продолжает жить так, как живется. Есть категория людей, которые вроде бы и хотят, но не могут. Причины этого "не могу" разные: от серьезных до банальной лени. Многим мешает страх неизвестности, таким проще доживать в насиженном гнезде, чем оторваться от него. У меня лично нет страха, есть желание и возможности - и я буду пробовать. У Вас нет - Вы и не пробуете. За немцев и японцев говорить не буду,я же не знаю, что их держало. А вот итальянцы в начале 20 века уезжали в Америку зарабатывать, но при этом помогали поднимать итальянскую экономику. Про китайцев, живущих по всему миру, говорить?
Спасибо что попробовали Юлия!У Вас есть возможности хорошо!Немцев и Японцев думаю удержал Патриотизм и Любовь к Родине!А про себя я и не якал,как некоторые!Да и тема то про то,что не надо по моему хаить Родину посредством восхваления Европы,и не надо Прославлять Запад посредство "выливания дерьма" на Россию!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
дядя Федор, ну ты то умный, должен понимать, что нигде нет пресловутого "рая на земле", а есть для каждого свои видимые плюсы и минусы. Для меня на сегодняшний день минусов проживания в России накопилось критическое количество. Поеду в другую страну, мир большой, поживу там. Что мешает человеку пробовать, кроме лени или отсутствия возможностей?
Да понимаешь,Юль-катится всё в нехорошую сторону.А при сильно нехорошем-там для нас будет гораздо хуже чем здесь.Был же в революцию уже такой опыт.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Почтайте: Хочу жить на Западе! О мифах и рифах заграничной жизни (fb2)http://lib.rus.ec/b/349555/read Юля,специально для тебя:как работают полицейские в любимой тобой европе и сша: ...
поверь, Федор, не пройдет и пяти лет, как в России будет то же самое с намазом и ювенальной юстицией. Пока только единичные случаи, но они приобретут массовый характер. Но помимо этого есть масса других причин, которые побуждают меня уехать из России. Придут чурки (зачеркнуто) таджики и захватят твой дом и твоих пчел - кто тебе поможет? суд? полиция? может и помогут...за бабло. А может, и самого тебя выставят виноватым. Прецеденты были. Здесь в России личность человека - НИЧТО. Вот в чем основная проблема.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Я не ставлю оценок, я проекцирую Ваш ответ на Вас.
Увы,но к сожалению Вы как бы отвечаете за меня!За меня заранее решаете каов будет мои ответ!
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Спасибо что попробовали Юлия!У Вас есть возможности хорошо!Немцев и Японцев думаю удержал Патриотизм и Любовь к Родине!А про себя я и не якал,как некоторые!Да и тема то про то,что не надо по моему хаить Родину посредством восхваления Европы,и не надо Прославлять Запад посредство "выливания дерьма" на Россию!
Вы что-то попутали. Тема изначально была задана Вами как охаивание Европы на основе ролика неизвестного автора из ЖЖ. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Увы,но к сожалению Вы как бы отвечаете за меня!За меня заранее решаете каов будет мои ответ!
Я "как бы" выразила свои сомнения.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вам ,девушки,мечтающие о счастье на западе-бальшой совет! Изучите ювинальную юстицию там
Лично знаю трёх женщин-две в германии у которых отняли детей.
Вот одна история:
Вышла замуж за немца четверо детей от него.Жили тут,потом уехали к его родственникам в Германию.Там он стал пить,не работа,жили на пособие.Изнасиловал свою 12 летнюю дочь.Она сразу заявила в полицию.Сразу отняли дочь,через полгода отняли остальных.Три года не может ничего сделать.

Ну из тырнета рассказики:
http://fatratt.ya.ru/replies.xml?item_no=2979
В ЖЖ трут: http://pora-valit.livejournal.com/575801.html

Как работает ЮЮ во Франции http://index.org.ru/nevol/2006-8/sadov_n8.htm

У нас кстати эта тема тоже встаёт в полный рост!Родителям пора учить детей,что не надо говорить и делать в садах и школах,что бы не загреметь в детдом!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
. Придут чурки (зачеркнуто) таджики и захватят твой дом и твоих пчел - кто тебе поможет? суд? полиция? может и помогут...за бабло. А может, и самого тебя выставят виноватым. Прецеденты были. Здесь в России личность человека - НИЧТО. Вот в чем основная проблема.
Знаешь,Юль поговорку дома и стены помогают? Помогут друзья.А там-ты никто,и звать тебя никак! Человек второго сорта-по любому,сколько бы у тебя не было там денег.
А здесь-чурки-никто,понимаешь? Это моя земля.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У нас кстати эта тема тоже встаёт в полный рост!Родителям пора учить детей,что не надо говорить и делать в садах и школах,что бы не загреметь в детдом!
Уйду тоже в леса, пчел разводить!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр