загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Их нравы http://ternovskiy.livejournal.com/217387.html
Доход семьи в США http://pora-valit.livejournal.com/783283.html
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 12.09.2012 02:10
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Юля,а можно ссылочки? У меня данные что мародёрство пресекалось расстрелами,как и насилие над гражданскими. А даже если и вела-ты считаешь,что нацисты не заслужили такого отношения? Их целовать надо было? Вот этот посыл-а вот наши ещё хуже:я не понимаю! Наши выиграли войну! И если бы не они-ты сейчас рабом тут была бы. А ссылка-по теме,поскольку отражает моральное состояние любимого запада.А как известно прогресс-только ухудшает мораль.
Ссылочек - полный интернет, ты же умеешь сам их искать, лень стало? Потом зайду с нормального компа, а не с планшета - накидаю тебе ссылочек. Ты путаешь два понятия: нацисты и мирное население. Одни заслужили самой страшной кары, а вторые за них расплатились... Как-то неправильно это и идет вразрез с гуманистической идеей "освобождения от нацизма". Уподобляться животному, даже если душа жаждет кровавой мести, все же не по людски. Двойной стандарт: нацистов осуждаем, но сами будем делать то же самое, мы же победители, кто тут против.... Еще раз повторюсь: я не умаляю значение победы в ВОВ, и не надо воспринимать мои слова однобоко: эти хорошие, а эти плохие...детский сад, ей богу. Ты еще приведи в качестве аргумента " а они первые начали... " ...

Не бывает безгрешных, особенно на войне, и сама идея сравнивать, кто сколько жертв и бед причинил другому народу - безнравственна. Или ты считаешь, что гибель 1-2 человек - это трагедия, а гибель сотен тысяч - статистика?

P.S. В 1994 году фильм вышел "Фатерлянд" с моим любимым Рутгером Хауэром. Вариант альтернативной истории, победа 3 Рейха. Посмотри, просто очень интересно.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.09.2012 02:46
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Их нравы http://ternovskiy.livejournal.com/217387.html
Насмешил))) в Париже такая же фигня, по звуку паркуются. И это всего лишь мятые железки. А вот такого количества жертв в ДТП, как в России, нет ни в одной европейской стране. За год Россия теряет население небольшого города . Уж лучше бы железо мяли... Это, по твоему, отчего? От избытка удали молодецкой? Особенности менталитета?
Если сделать фотоподборку последствий ДТП в России, то царапинами на бампере не обойдется...

P.S. За много лет мне не раз царапали и били машину на парковке, в мое отсутствие, и при этом сбегали втихаря, не оставив координат. Хоть бы визитку свою под дворник засунули, что ли...все равно страховая копания заплатит... Надо же проблему решить цивилизованно. Извиниться хотя бы....Или я не в той стране живу, чудачка....
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.09.2012 02:50
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Доход семьи в США http://pora-valit.livejournal.com/783283.html
А по этой ссылочке комментарии лучше почитай. Самому не смешно? Что они с собакой делают на 150 баксов? А если нет газона - то и стрижки нет rofl_rt_56.gif Зато бензин в месяц - 140 долларов, а у меня здесь в нефтедобывающей стране при активном образе жизни - 250- 300 долларов... И ипотека в России дороже...
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 12.09.2012 02:38
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Насмешил))) в Париже такая же фигня, по звуку паркуются. И это всего лишь мятые железки. А вот такого количества жертв в ДТП, как в России, нет ни в одной европейской стране. За год Россия теряет население небольшого города . Уж лучше бы железо мяли... Это, по твоему, отчего? От избытка удали молодецкой? Особенности менталитета? Если сделать фотоподборку последствий ДТП в России, то царапинами на бампере не обойдется... P.S. За много лет мне не раз царапали и били машину на парковке, в мое отсутствие, и при этом сбегали втихаря, не оставив координат. Хоть бы визитку свою под дворник засунули, что ли...все равно страховая копания заплатит... Надо же проблему решить цивилизованно. Извиниться хотя бы....Или я не в той стране живу, чудачка....
Юль,а поделись,вот откуда эти "убеждения" твои? Из телека? Вот лезу в гугель,запрос"чило погибших в дтп по странам" Первые две ссылки тебя напрочь опровергают-больше всего гибнет не у нас.
Второе -статистика скользкая штука ты знаешь об этом? Можно сравнить например Лихтенштейн ,который на карте не видно...и нас...
или число погибших за 2007 год
Италия 5669
Польша 5583
Франция 4620
Великобритания 3298
Болгария 1006
и у нас 33 308 и пересчитать на длину дорог,например,или на 1000 населения? Не будет ли у нас меньше?

Картинко
Погибшие у нас 26084 США 42600 Юля,откуда такая предвзятость к Родине,которая тебя кормит и поит?
Интерпктивно http://www.statinfo.biz/Geomap.aspx?lang=1&act=988



Табличка по годам погибшие ,например 06 г мы 32.7 США 42.6 тыс чел.
раненные в ДТП -в США больше на порядок!!!
У нас 285; в США 2574 тыс чел
Табличка http://protown.ru/information/hide/3546.html
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ссылочек - полный интернет, ты же умеешь сам их искать, лень стало? Потом зайду с нормального компа, а не с планшета - накидаю тебе ссылочек. Ты путаешь два понятия: нацисты и мирное население. Одни заслужили самой страшной кары, а вторые за них расплатились... Как-то неправильно это и идет вразрез с гуманистической идеей "освобождения от нацизма". Уподобляться животному, даже если душа жаждет кровавой мести, все же не по людски. Двойной стандарт: нацистов осуждаем, но сами будем делать то же самое, мы же победители, кто тут против.... Еще раз повторюсь: я не умаляю значение победы в ВОВ, и не надо воспринимать мои слова однобоко: P.S. В 1994 году фильм вышел "Фатерлянд" с моим любимым Рутгером Хауэром. Вариант альтернативной истории, победа 3 Рейха. Посмотри, просто очень интересно.
Я тебе скажу не так-победитетелей не судят-тем более их потомки,которые благодаря победе вообще родиться смогли,и 67 лет живут в мире,ты почитай-сколько в истории было таких мирных промежутков?
Меня судьба своего населения тревожит больше,чем чужого,а вот тебя-наоборот,почему то.И это меня удивляет...Жоны,родители тех кто убивал твоих бабушек-дедушек-не виноваты,и надо о них с позиций Хуманизма рассуждать? Ты считаешь неправильным,что немцы до сих пор за холокост с евреями не расплатились?
Или только русские солдаты такие нехорошие?

Очень многие сейчас у нас мечтают попасть в оккупацию-к немцам ли,к пиндосам ли,чего я им искренне и желаю.Хотя искренне не понимаю,как можно мечтать о рабстве?

Ты когда будешь кидать ссылки,не забудь накидать как наше мирное население пострадало-для сравнения,ОК?
А то опять односторонне получится
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А по этой ссылочке комментарии лучше почитай. Самому не смешно? Что они с собакой делают на 150 баксов? А если нет газона - то и стрижки нет Зато бензин в месяц - 140 долларов, а у меня здесь в нефтедобывающей стране при активном образе жизни - 250- 300 долларов... И ипотека в России дороже...
По этой ссылочке есть очень интересные комменты,приведу их обязательно
Давай,ты приведи,какие тебе понравились,а я какие мне biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Хотя это,кажется,кроме нас с тобой-никому не интересно....Люди предпочитают вообще не думать о таких вещах-давай не будем им мешать наслаждаться мирной жизнью...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 13.09.2012 14:30
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Да просто надоело что-то доказывать не пойми кому...вот и предоставили Вам Федор возможность наслаждаться своей осведомленностью по всем вопросам.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
По этой ссылочке есть очень интересные комменты,приведу их обязательно Давай,ты приведи,какие тебе понравились,а я какие мне Хотя это,кажется,кроме нас с тобой-никому не интересно....Люди предпочитают вообще не думать о таких вещах-давай не будем им мешать наслаждаться мирной жизнью...
Благодарю за поддержку в Теме д.Фёдор!Но к сожалению многие так и не поняли,что мы не против желания кого то уехать "за бугор"!Мы лишь просили не хаить родину!Но увы!При поддержки ВРС они так и не смогли остановиться!А ведь они тоже Граждане России!Пусть да же и пока!Горько за страну,где так много "горячо её любящих" сыновей и дочерей!Ну коль им Родина Мать не гожа пусть едут к Мачехе Европе!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Благодарю за поддержку в Теме д.Фёдор!Но к сожалению многие так и не поняли,что мы не против желания кого то уехать "за бугор"!Мы лишь просили не хаить родину!Но увы!При поддержки ВРС они так и не смогли остановиться!А ведь они тоже Граждане России!Пусть да же и пока!Горько за страну,где так много "горячо её любящих" сыновей и дочерей!Ну коль им Родина Мать не гожа пусть едут к Мачехе Европе!
ВРС звучит как РВСН прямо...
А так да,просим,скорее даже требуем не хаить Родину-мать,которая поит и кормит
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Может так понятнее будет...


Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Погибшие у нас 26084 США 42600 Юля,откуда такая предвзятость к Родине,которая тебя кормит и поит?
Три момента. У них население в два раза больше, за руль садятся с детсада и "статистика - продажная девка империализма".
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
Три момента. У них население в два раза больше, за руль садятся с детсада и "статистика - продажная девка империализма".
То есть как не поверни,а рашка говно?
А когда сравнивают Россию и Бельгию (страны Европы)-то это нормально...?
Я ведь большой материал привел,почему Вы по всей ссылке анализ не сделали?
И потом цифры населения-в два раза больше,а раненных У нас 285 000; в США 2 574 000 чел больно несоразмерны.
Может быть Россия,всё же не самая плохая в мире страна?
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.09.2012 02:55
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Может так понятнее будет...
А так,Вика,ещё непонятнее rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мы начали наш спор с того,что я защищал большую Родину,а ты имела к ней ("двоякие чувства") и писала с маленькой буквы...А любила и уважала малую свою родину.
А я тебе пытался объяснить,что без большой Родины-от твоей любимой заваленки ничего не останется-разнесут в клочья,изнасилуют и продадут.
И помаленичку теперь вышло наоборот? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Ты настоящий патриот,стояла с флагом на рейхстаге,в компуторе ниразу не сидишь,каждый вечер до полуночи,делаешь для родины очень много полезного,а я нехороший,псевдопатриот,да?Только по клавишам стучу,да? haha_rt_56.gif" Прости отец?" biggrin_rt_40.png Ловкая вы девушка
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Да просто надоело что-то доказывать не пойми кому...вот и предоставили Вам Федор возможность наслаждаться своей осведомленностью по всем вопросам.
Надоело,или ещё не совсем rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А так,Вика,ещё непонятнее Мы начали наш спор с того,что я защищал большую Родину,а ты имела к ней ("двоякие чувства" и писала с маленькой буквы...А любила и уважала малую свою родину. А я тебе пытался объяснить,что без большой Родины-от твоей любимой заваленки ничего не останется-разнесут в клочья,изнасилуют и продадут. И помаленичку теперь вышло наоборот? Ты настоящий патриот,стояла с флагом на рейхстаге,в компуторе ниразу не сидишь,каждый вечер до полуночи,делаешь для родины очень много полезного,а я нехороший,псевдопатриот,да?Только по клавишам стучу,да? " Прости отец?" Ловкая вы девушка
Федя..ты о чем?????Я этим демотиватором лишь показал какой у нас нынче патриотизм))))Именно тот который я и называю "псевдопатриотизмом", сидя в теплых комнатках у компа рассуждать о судьбах Росии, а не делом доказывать свою к ней любовь.Напомню "Патриотизм (греч. — соотечественник, — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к Отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы." Т.е принцип "сидеть ровно" или "моя хата с краю"- ну никак с термином "патриотизм" не вяжутся.
Где там речь что это обо мне)))
Федя))Не начинай ужо старую песню о главном))Честно..ну не красиво...уже..и слишком предсказуемо.Хочешь продолжить войну со мной- уволь, твое право, но не стоит меня в чем то обвинять без фактов.
Продолжаю говорить что малую родину-люблю..а вот к большой Родине (России)-отношение двоякое.
Демотиватор приведен как пример нынешнего "патриотизма", кстати Федя, прочти внимательно, что клацает на клавиатуре современный юноша..далеко не "прости отец")
Далее можете дальше наслаждаться общением с Сергеем)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Далее можете дальше наслаждаться общением с Сергеем)
С удовольствием! Завтра не забудешь? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
А к твоему остальному посту-когда ты размещаешь свою картинку под моим постом-ты обращаешся ко мне,тем более,когда в треде 4 собеседника всего bye_rt_52.gif Соответственно тебе на твой пост и отвечаю.К чему тут опять круглые гласски делать- не понимаю bye_rt_52.gif
Викочка,я с женсчинами никогда не воююю.Ты пишешь пост-я отвечаю,это форум,правда?Мы с тобой всего лишь общаемся,выясняя точку зрения друг друга bye_rt_52.gif
Не хочешь,что бы тебе отвечали,не пиши,ок?Или цитируй того,к кому обращаешсья bye_rt_52.gif Когда ты пишешь всем,каждый волен и ответить,верно? bye_rt_52.gif biggrin_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
И ещё мне не понятен твой пафос:"Сидя за копютером" А ты разве не сидишь за компьютером полночи каждый день?Сейчас три ночи,а ты мне всё отвечаешь?! wink_rt_40.png Или этот пафос против себя направлен? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.09.2012 03:10
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А к твоему остальному посту-когда ты размещаешь свою картинку под моим постом-ты обращаешся ко мне,тем более,когда в треде 4 собеседника всего Соответственно тебе на твой пост и отвечаю.К чему тут опять круглые гласски делать- не понимаю
Федя..ну ты чего?Если бы я к тебе лично обращалась, то я бы так и написала для д.Федора.Поверь, как это делается на форуме я знаю)))так что ты опять чего то перемудрил. картинка была для всех.Ответил-молодец,твое мнение мне было приятно прочесть)Но повторюсь - лично тебе я демотиватор не посвящала...как написать кому-то лично в форуме, в теме-я давно научилась.По теме повторюсь- картинка-пример "псевдопатриотизма", который сейчас расцвел полным цветом.Именно эту мысль и никакую другую я и хотела донести.Насчет "сидят за компьютером"-Федя, не выдергиваю фразу из контекста. я себя к патриотам не причисляла и сидя у компа я не за Родину бои веду)И не против нее))Я лишь высказываю свое мнение.
Прочти еще раз что такое патриотизм... это явно не написание гневных постов о так называемых "беглецах-предателях"...и не рассуждения в ключе "сидите ровно"
Пы.СЫ Федя опять уходишь от темы на обсуждение моей персоны)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 20.09.2012 03:46
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
То есть как не поверни,а рашка говно? А когда сравнивают Россию и Бельгию (страны Европы)-то это нормально...? Я ведь большой материал привел,почему Вы по всей ссылке анализ не сделали? И потом цифры населения-в два раза больше,а раненных У нас 285 000; в США 2 574 000 чел больно несоразмерны.
Ну, ладно, пусть будет Бельгия. Население у нас в 13 раз больше а погибших в 30.
По поводу раненных. Такое их малое количество у нас говорит только о том, что у нас хреново работает связка страховка-медицина.
Давайте Вы сначала сами разберетесь в приведенном "большом материале".
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Может быть Россия,всё же не самая плохая в мире страна?
Вполне вероятно. Но приведенные Вами цифры о ДТП в США и Бельгии не являют тому подтверждением.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Почитателям Европы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр