загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Просто вопрос) сколько времени занимает у вас генеральная уборка?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У вас кошки поэтому наверное дольше Часто сан узел мыть тоже из за кошек
Да, наличие шерсти тоже влияет)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Поддержка 2 ч .Генеральная минимум 8 ч,самая засада это кухня .Как не поддерживай еженедельно,все равно вытяжка,посуда и все остальное со временем требует генеральной.
Олесь, чем профессионалы моют сетчатые фильтры у вытяжки? И чем только я их не пробовала.(с) Даже кипятила с содой, и всякие азелиты, ноумстары, амвеи. Все равно полностью не отчищаются. Дочистилась до того,что крепление сломала, теперь новые надо где -то заказывать.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Окна не входят в генеральную уборку- они моются сезонно 2 раза в год.Шторы да стираю их 3 раза в год .Генералю обычно раз в 3 месяца.Ванная это жесть - вода часто ржавая и налет моментально на плитке и швы ржавые уходит час .
На окна у меня бзик. Я их каждые две недели намываю, кроме зимы. Зимой только изнутри мою.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Есть но алюминий окислит любое которое отчистит реально от жира .
Сначало распарить в горячей воде потом средство ,потереть смыть и снова нанести .До блеска не выйдет все равно .
Все остальные способы не работают .Есть ещё сайт проф средств ,для клининга я все пытаюсь туда попасть . biggrin_rt_40.png .Как доберусь буду испытывать дома .Я закончила с уборками особенно с генеральными .Когда берешь уборку и в процессе понимание,что все это капец и мне денег этих не надо за такую каторжную работу .Я люблю уборку но не люблю годовалый срач .Который и за 10 тыс мыть не рад будешь часов 10 минимум с напарницей даже ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 27.12.2020 18:49
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть но алюминий окислит любое которое отчистит реально от жира .Сначало распарить в горячей воде потом средство ,потереть смыть и снова нанести .До блеска не выйдет все равно . Все остальные способы не работают .Есть ещё сайт проф средств ,для клининга я все пытаюсь туда попасть . .Как доберусь буду испытывать дома .Я закончила с уборками особенно с генеральными .Когда берешь уборку и в процессе понимание,что все это капец и мне денег этих не надо за такую каторжную работу .Я люблю уборку но
Эти я пробовала, духовку хорошо чистят, а сетки у вытяжки слабо берут. Хоть и мою каждую неделю их, а толку мало. И, да, изнутри сетка темнеет. Еще и новую фиг найдешь. Вот еще подружка порекомендовала какое-то средство ядреное для посудомоечных машин Синергетик. Его еще не пробовала.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Хрюшами все могут быть, встречала я таких красоток, и наоборот, через чур аккуратных мужчин. Каждому свое, если людей все устраивает, то другим особо и дела до этого не должно быть.
Одно дело когда человек один живет, ради Бога, если с другими людьми то считаю такое недопустимым.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ооо..актуально..Генеральная если плотно- с утра до позднего вечера...Но обычно- два дня. Простая- часа полтора- два.
Елена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Елена, Ивантеевка, 40 лет.
 
У меня много времени, я как начну все разбирать, пересматривать, примерять, перекладывать, а если альбомы старые на глаза попадутся, все пиши пропало! Уборку генеральную, я делаю с любовью и настроением, неспеша.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем добрый вечер!) Интересует такой вопрос : сколько времени занимает у вас генеральная уборка вашей квартиры ( или небольшого дома)? И сколько времени занимает простая? Не спрашивайте, зачем мне это надо) Жду ваши ответы)
Простая уборка часа 4. Это с учётом того, что у меня дома нет хлама, очень просторно. А так бы часов 7 наверное убиралась.
Генеральная не могу сказать, не бывает такой. И так часто где-то что-то себе нахожу и перебираю,протираю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр