загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Просто вопрос) сколько времени занимает у вас генеральная уборка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А с мужем то что опять ни так. Лежит и лежит себе на деване, ни кого не трогает. Иногда можно использовать для различных вещей.
Мой любил мусор закидывать под кровать, тарелки грязные туда же)) фантики, носки и прочее))) а так, все так!)))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мой любил мусор закидывать под кровать, тарелки грязные туда же)) фантики, носки и прочее))) а так, все так!)))
dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С него тоже пыль вытирать нужно
Вот именно, ещё погладить и отсообработать пылесосом
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ну... Протирать полы каждый день я начала с появлением дома щенка, раньше - 2-3 раза в неделю. Теперь без этого никак. А сантехнику... Доместосом залил, через 5 минут щеткой и тряпкой... Минимальное время-то И да. Нас очень много в двушке: 4 взрослых, 1 ребёнок, кот и собака
С детьми и животным уборка каждый день по любому да.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
скооперируемся, я прикрою если что )))
Вот, уже и личный телохранитель есть)
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вот именно, ещё погладить и отсо
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

Жжешь..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
С него тоже пыль вытирать нужно. Дополнительная работа.
Наорать - сам отрехнется. В этом гаджете такая функция предусмотрена.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
....и мужа
Ну, не скажите. Наличие мужа сильно ускоряет процесс уборки. Я вот бывало удивленно спрошу БЖ - а откуда у нас столько пыли? И сразу все начинает блестеть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем добрый вечер!) Интересует такой вопрос : сколько времени занимает у вас генеральная уборка вашей квартиры ( или небольшого дома)? И сколько времени занимает простая? Не спрашивайте, зачем мне это надо) Жду ваши ответы)
Генеральная уборка однушки занимает у меня несколько дней. Но я мою все, от пола до потолка, с разбором всех шкафов, отодвиганием мебели, перемыванием всей посуды, стиркой штор и прочего текстиля и т.д.
Сегодня вот кухню намывала в режиме нон-стоп, под музычку с 11 до 17 с 10 -минутными перерывами на попить кофе. Не убираются в таком режиме только шкафы мужа, кроме одежного и его рабочий стол. Ну такие, где он хранит всякие необходимые для комфортного существования мужчины штучки, всякие предохранители, проводки, гаечки и шпунтики. Там жуть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Мой любил мусор закидывать под кровать, тарелки грязные туда же)) фантики, носки и прочее))) а так, все так!)))
Ну вот не верю я в эти женские страшилки.
У меня даже дети так себя не ведут - фантики выкидывпют в мусорное ведро.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наорать - сам отрехнется. В этом гаджете такая функция предусмотрена.
Его пинать надо, чтобы опция включилась и перешла в режим автозапуска. А это время...
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Жжешь..
grin-ast_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Его пинать надо, чтобы опция включилась и перешла в режим автозапуска. А это время...
регулярно тренировать надо, тогда появляется рефлекс )))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот не верю я в эти женские страшилки. У меня даже дети так себя не ведут - фантики выкидывпют в мусорное ведро.
Нене, правда, бывает.
Я под кроватью сына и под письменным столом обнаруживаю бутылки от йогуртов или воды. Вот он не знает, где ведро? Или не знает, что фитиль под хвост получит? Всё отлично знает! Жену его жалко, конечно.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ну, не скажите. Наличие мужа сильно ускоряет процесс уборки. Я вот бывало удивленно спрошу БЖ - а откуда у нас столько пыли? И сразу все начинает блестеть.
Наоборот тормозил процесс, не нравилось мне когда ходил по только вымытому полу или начинал что-то крошить во время уборки, со временем научился или на диване сидеть фильм смотреть или выходил с детьми погулять)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нене, правда, бывает. Я под кроватью сына и под письменным столом обнаруживаю бутылки от йогуртов или воды. Вот он не знает, где ведро? Или не знает, что фитиль под хвост получит? Всё отлично знает! Жену его жалко, конечно.
одна моя знакомая " вылечила" этот синдром тем, что покупала эти продукты исключительно в больших объемах и в стеклянной таре )))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Наоборот тормозил процесс, не нравилось мне когда ходил по только вымытому полу или начинал что-то крошить во время уборки, со временем научился или на диване сидеть фильм смотреть или выходил с детьми погулять)
бывают непонятливые экземпляры ))) но есть и исключения wink_rt_40.png
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Наоборот тормозил процесс, не нравилось мне когда ходил по только вымытому полу или начинал что-то крошить во время уборки, со временем научился или на диване сидеть фильм смотреть или выходил с детьми погулять)
Ну вот видите. Что ни говори - муж полезная штука.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нене, правда, бывает. Я под кроватью сына и под письменным столом обнаруживаю бутылки от йогуртов или воды. Вот он не знает, где ведро? Или не знает, что фитиль под хвост получит? Всё отлично знает! Жену его жалко, конечно.
Эту болезнь быстро лечит армия))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот не верю я в эти женские страшилки. У меня даже дети так себя не ведут - фантики выкидывпют в мусорное ведро.
У вас нет и отлично, а так это частенько бывает, когда мужчины хрюши.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр