загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Просто вопрос) сколько времени занимает у вас генеральная уборка?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Генеральная подразумевает мытьё окон, всех шкафов внутри (это значит, что оттуда надо всё достать и обратно сложить). Как можно за полдня уложиться? ))
Я тоже любитель шкафов и полок, всегда протираю их, включая кухонные, где крупа и прочее, не люблю когда крошки там
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Генеральная - это один день.
А обычная - часа два
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
У вас же на Украине и в Израиле квартиры?
Николай ,а вы мне подарок в Израили на Новый год сделали.А я даже не вкурсе.О как.👏👏👏
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Я раскидываю уборку на несколько дней. Не получается к ряду убираться несколько часов.
Олег Бабкин, Россия, Шацк, 49 лет
Олег Бабкин, Шацк, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Интересует такой вопрос : сколько времени занимает у вас генеральная уборка вашей квартиры ( или небольшого дома)?
Не убираю. Дом под снос. smile1_rt_40.png))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Всем добрый вечер!) Интересует такой вопрос : сколько времени занимает у вас генеральная уборка вашей квартиры ( или небольшого дома)? И сколько времени занимает простая? Не спрашивайте, зачем мне это надо) Жду ваши ответы)
Простая около часа, две комнаты, санузел, ванная, кухня,не торопясь. Генеральная, могу на день растянуть, не люблю торопиться. А, вообще то у нас всегда чисто, мальчишки за собой убирают, лишнего ничего нет, хлама то же, поддерживать чистоту и времени на уборку минимум. Но, у нас маленьких детей нет, с детьми совсем другая история, скорее всего.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Шторы,ковры...
Ковров нет, пылесборник
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Уборка чужих квартир не совсем твое, без обид
Всем не угодишь, для кого-то грязные полы будут казаться чистыми, а вымытые - грязными))) рисунки мои тоже не всем нравились)) это такое дело)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег Бабкин, Россия, Шацк писал:
Не убираю. Дом под снос. ))
мусором вас не завалит до той поры? unsure_rt_40.gif рассказывали тут в новостной ленте очередной случай, когда в собственном жилье под грудой мусора погиб человек ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
А что вы думаете об использовании сеппараторного пылесоса для уборки обычной квартиры, без ковров и диванов, но с большим количеством кашачьей шерсти. Есть у кого нибудь подобное устройство, имеет смысл покупать для облегчения уборки?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 22:18
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы же в подмосковье живете вроде или Владимирская область,забыл...
Напротив газпрома
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Я думал генеральная, это полы помыть и фсё! Подвиг.
Оказывается надо ещё стекла мыть.. blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Если у кого то убираться,это времени много нужно.
Многие кстати, не столько за чистоту, сколько за быстроту, мне один раз человек сказал, что чисто не хочет, все равно загрязнится))) а я привыкла как дома убирать, тщательно)....
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я думал генеральная, это полы помыть и фсё! Подвиг. Оказывается надо ещё стекла мыть..
Генеральная, это всё!... Каждую полочку, включая стены,двери и прочее
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Многие кстати, не столько за чистоту, сколько за быстроту, мне один раз человек сказал, что чисто не хочет, все равно загрязнится))) а я привыкла как дома убирать, тщательно)....
Все по разному убираются и скорость у всех разная.Всё зависит у кого и что хотят видеть .
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я думал генеральная, это полы помыть и фсё! Подвиг. Оказывается надо ещё стекла мыть..
Да ещё и хлам разгрести.😁
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Генеральная - это на пару дней, не меньше, еженедельная - часа 3-4.
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Генеральная, это всё!... Каждую полочку, включая стены,двери и прочее
Ну тады 1 годик, +- ещё 2... Impossible
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Москва писал:
Я думал генеральная, это полы помыть и фсё! Подвиг. Оказывается надо ещё стекла мыть..
Я тоже чет удивлена. blink_rt_40.gif
Пара-тройка часов разложить детский стол по местам, протереть пыль, пропылесосить, помыть полы, надраить туалет и ванную.
Окна и шторы это отдельный подвиг, настроение ловить нужно.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 26.12.2020 22:28
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Да ещё и хлам разгрести.😁
Вот.. чтоб было куда разгрести.
Вот теперь я понимаю почему ген. уборку не делаю.
Это потому что балкона у меня нет застекленного.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр