загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Когда слышу, что мужик изменил-сама думаю-бывает, наверно дома что то не так, соблазнила какая-то, наверн перетащить к себе пыталась. А вот когда слышу ,что женщина изменила-противно становиться. О чем думала дура, ведь мужика опозорила что никчемный он у нее, одна ведь останеться....Редко какой мужчина прощает измену. Женщине привычней как то. Хотя если была измена, то одинаково отвратительно. Нет в таком случае уже семьи, ни доверия, ни ответственности.
Наташ, да нет особой разницы, кто изменяет - мужчина или женщина. Изменяет человек, изменяет таким образом и себе, чистоте семейных ценностей, как с этим жить дальше самому-то? Грязь, от которой не отмыться... Доверие и душевный покой, которые не восстановить...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Наташ, да нет особой разницы, кто изменяет - мужчина или женщина. Изменяет человек, изменяет таким образом и себе, чистоте семейных ценностей, как с этим жить дальше самому-то? Грязь, от которой не отмыться... Доверие и душевный покой, которые не восстановить...
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Энка писал:
По мне так уже не будет нормальной семьи, Вы милые дамы изначально ставите не правильную установку. Вы ставите условия. А выглядит это так: Я буду хорошим и честным человеком, только при условии что мой сосед будет таким, а так я буду вредной, непонимающей и мне будет на все наплевать.
Нет, не так, Андрей. Помню одну фразу, которую как-то сказала Юлия Высоцкая в присутствии мужа: "С тобой я лучше, чем могла бы быть..." Понимаете? Это очень важное ощущение для женщины. Так что изменим формулировку: Хорошим и честным человеком я была всегда и сама по себе, но с любимым мужчиной должно хотеться стать только лучше. А деградировать, пусть даже вместе, не согласная я.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2014 00:01
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Нет, не так, Андрей. Помню одну фразу, которую как-то сказала Юлия Высоцкая в присутствии мужа: "С тобой я лучше, чем могла бы быть..." Понимаете? Это очень важное ощущение для женщины. Так что изменим формулировку: Хорошим и честным человеком я была всегда и сама по себе, но с любимым мужчиной должно хотеться стать только лучше. А деградировать, пусть даже вместе, не согласная я.
Людмила, простите, в ваши годы и с вашим опытом идеализм неуместен! Тем более, учить ему других!
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не совсем так поняли..я буду доброй,верной и заботливой для достойного мужа,а если достойного мужа не встречу,тогда я буду продолжать быть доброй,верной и заботливой для своих близких,родных,друзей.А связывать жизнь с людьми,для которых эти качества не ценны не имеет смысла,т.к. они будут разрушать гармонию и стремление оставаться верной и заботливой женой, своим потребительским отношением.
Вот, дочитала теперь и до этого поста) Поддерживаю!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для lili, Россия, Москва:

Да уж... много таких, тяжело воспитывать одной, но баловать последнее дело.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Людмила, простите, в ваши годы и с вашим опытом идеализм неуместен! Тем более, учить ему других!
А я его никому не навязываю, Ренат. Мне с таким идеализмом жить легко и приятно. Каждый выбирает для себя)
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По моим личным наблюдениям большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину , в следствии своей деградации, извращенному пониманию семейных ценностей , абсолютному непониманию что такое быть за мужем. Можете кидать тапки но к сожалению это так . Да и у отдельных особей мужского пола дела обстоят не лутше . Предвижу гнев феминисток , но скажу хотите замуж? научитесь быть женами , выкиньте из головы весь этот феминистичесский бред На самом деле в традиционной классической с
Примерно тоже самое можно сказать и о мужчинах здесь.
Большинство хотя вроде хотят построить личную жизнь часто относятся к женщинам негативно. Конечно понятно, неудачный опыт супружества, но чтобы строить отношения надо прежде всего очиститься от старых обид и не проецировать на новые отношения неудач с бывшей супругой. А то получается так - виновата в измене бывшая жена, а "сидит" за ее преступление новая пассия, к ней придирки и прочее. У женщин такое тоже бывает, но гораздо реже, по моим наблюдениям.
Задумайтесь над этим и не проецируйте недостатки своей бывший на всех остальных женщин, это в корне неверно, если вы пытаетесь вновь построить отношения, а не просто жить случайными связями.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А я его никому не навязываю, Ренат. Мне с таким идеализмом жить легко и приятно. Каждый выбирает для себя)
Спасибо! Молодец! Достойно! уважаю! smile_rt_40.png))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Каких растим - такими и вырастают. В описанной истории мать вырастила типичного эгоиста, не сумев ему привить ни умения чего-либо добиваться, ни уверенности в своих силах, ни способности любить и уважать себя как мать, как родителя, который его воспитал. И неважно - сколько она всего в него вложила. Она не вложила в него прежде всего своего желания вырастить его мужчиной. Проблема заключается в том, что мало кто из матерей вообще имеет правильное понятие о том, что значит - вырастить сына муж
Это часть проблемы, конечно тоже очень серьезная, но мне кажется сейчас гораздо больше женщин воспитывающих не подкаблучников, а бездушных эгоистов, как описано в топике.
Если подкаблучник может при хорошей жене создать более-менее жизнеспособную семью (с натяжкой, конечно), то эгоист создать не может и будет обвинять в этом кого угодно только не себя. И сейчас такого очень много, гораздо больше чем первый вариант.
У меня есть знакомая замужем 6 лет, ее свекровь говорит так: "Нет таких женщин, которые были бы достойны моих мальчиков" (у нее 2 сына). Радует, что сын свою мать не слушает особенно, а ведь есть такие что слушают все что говорит им. Лично моя свекровь добавила свои 5 копеек в наш с мужем развод, только поздно поняла это... но... никаких выводов не сделала, что очень грустно.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Андрей, Энка писал:
Потому что к женщине отношение как к сосуду наполненной чистейшей водой, в котором будут рождаться плоды любви!
Жаль что мужчины так не думают, а то приносят в этот сосуд грязи с других женщин...
Измена всегда больно, как ее не оправдывай "Сучка не захочет, кобель не вскочит" или "Мужик не изменил душой" или "Мужчина по природе своей кобелина "и далее.
Хуже, что мужья подчас вообще не считают себя виноватыми... а что типа "душой-то я тебе верен!" или "со всеми бывает..." и даже заболевания в с-суальной сфере их не останавливает... Сколько уже пишут презик не от всего защищает... нет, уверенны в обратном. И большинство женщин прощают, говоря "в последний раз тебя прощаю" Но мужчины просто учатся скрывать лучше.... для них это что-то вроде езды на больших скоростях - адреналина больше - жена узнать может - и это нервишки приятно щекочет.
sad_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
*, - писала:
Про дур и дураков: ни разу не встречала, чтобы женщины изменяли просто так, ради спортивного интереса, а вот у мужчин это сплошь и рядом, хотя ведь знают, сколько веревочке не виться.... Так кто после этого дурак? А вообще, нет печальнее зрелища, чем обиженный на женщину мужчина.
Да, верно, женщины такие есть, но их гораздо меньше таких же мужчин.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
да вяло чтото в прошлвый раз я на 53 страницы замутил
в тот раз дуры все были?? sarcastic_rt_50.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Жаль что мужчины так не думают, а то приносят в этот сосуд грязи с других женщин... Измена всегда больно, как ее не оправдывай "Сучка не захочет, кобель не вскочит" или "Мужик не изменил душой" или "Мужчина по природе своей кобелина "и далее. Хуже, что мужья подчас вообще не считают себя виноватыми... а что типа "душой-то я тебе верен!" или "со всеми бывает..." и даже заболевания в сексуальной сфере их не останавливает... Сколько уже пишут през
Ната, нормальным мужикам изменять жене как-то не надо. Не ровняйте всех. Кому нужны острые ощущения - он их надет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Примерно тоже самое можно сказать и о мужчинах здесь. Большинство хотя вроде хотят построить личную жизнь часто относятся к женщинам негативно. Конечно понятно, неудачный опыт супружества, но чтобы строить отношения надо прежде всего очиститься от старых обид и не проецировать на новые отношения неудач с бывшей супругой. А то получается так - виновата в измене бывшая жена, а "сидит" за ее преступление новая пассия, к ней придирки и прочее. У женщин такое тоже бывает, но гораздо реже,
Ну вот и вы тудаже , ну причем здесь моя бывшая пассия? Ну не держу я зла на женщин , я лишь выссказал свое мнение и свои наблюдения вы прочтите еще раз и медленно что я написал. Распри пошли чуть позже когда одна дама посчитала что я всех дам почемуто назвал дурами? я дважды перечитал что написал ни где не увидел даже намека на это. Что касается мужчин то не спорю аналогично можно было написать и о нас biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
в тот раз дуры все были??
к счастью нет много и вполне адекватных девченок biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
в тот раз дуры все были??
А к стати если я ничего не путаю то и там свара была с тойже дамой что и здесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну вот и вы тудаже , ну причем здесь моя бывшая пассия? Ну не держу я зла на женщин , я лишь выссказал свое мнение и свои наблюдения вы прочтите еще раз и медленно что я написал. Распри пошли чуть позже когда одна дама посчитала что я всех дам почемуто назвал дурами? я дважды перечитал что написал ни где не увидел даже намека на это. Что касается мужчин то не спорю аналогично можно было написать и о нас
Прочтите еще раз и медленно, что написала я. Никаких к вам претензий или чего еще нет. Вы не держите зла, но судя по вашим постам не только в этой теме, не отпустили ситуацию, я вас очень хорошо понимаю лично у меня такая же ситуация, только с точностью наоборот. Единственное отличие в том, что сын находится у меня, тем не менее бабушка со стороны мужа и сам бывший пытаются настраивать сына против меня. Несмотря на все это я простила их и отпустила ситуацию ни злобы на них, ни обиды ничего такого у меня нет. А вот в вашем случае, этого полно. И злобы и обиды на жену. Понять можно, я понимаю, но получается так, что в многих ваших постах справедливая обида на вашу жену перекидывается на других женщин, причем подсознательно. Именно это может мешать наладить отношения с другими женщинами.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
к счастью нет много и вполне адекватных девченок
Фух, ну хоть что-то cool_rt_40.png
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна, вы как-нить поразвернутей пишите, не у всех хватает интеллекта понять.
и какое из слов в тексте следует развернуть согласно словарю Даля?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр