загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А зачем мне извинятся перед дурами? Если они дуры . А умницы поняли о чём речь шла и что я никого из них оскорблять и не собирался. Анекдот Заходит пьяный мужик в трамвай , проходит в центр и говорит Все бабы что стоят с зади меня шлюхи а что с переди дуры. Голос с зади автобуса Мужчина как вы смеете я со своим мужем прожила двадцать лет и ни разу не изменила. Мужик Тогда чего с зади стоишь иди в перед.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Блин, прочитала только первый пост, коменты не осилила. Ой, как пожалела я своего сына, он старший у меня. Ничего похожего ему не досталось. когда мы остались одни, родня обсуждала, как мне жить, предлагали Ваньку моего забрать к себе, поближе к школе и все такое, так он отказался, сказав: "мам. я ж теперь один в семье мужик, как вы, девочки, без меня?", 12 лет ему всего А так постановка вопроса "кого растим" - ПРАВИЛЬНАЯ В КОРНЕ,
Молодец у вас сынок! Успехов!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, мои пять копеек по теме: по-моему, описан в топике не сын-муж, а сын-тиран. При чем здесь муж? Что за аналогии? Муж ДОЛЖЕН быть тупым избалованным тираном? Девушки, "проговариваетесь" очень сильно! Видно, "у кого чего болит...".
Потому что этот сын будет чьим-то мужем, а потом вот такая необходимость в сайтах таких знакомств возникает (((
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Потому что этот сын будет чьим-то мужем, а потом вот такая необходимость в сайтах таких знакомств возникает (((
Ой, Людмила, слишком глубоко Вы копаете! У топикстартера вряд ли задумка на 3 хода вперед. Там и один ход едва продуман.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ой, Людмила, слишком глубоко Вы копаете! У топикстартера вряд ли задумка на 3 хода вперед. Там и один ход едва продуман.
не знаю, мне посыл очевиден: жалуемся на мужей? так сами таких и вырастили!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2014 22:36
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
не знаю, мне посыл очевиден: жалуемся на мужей? так сами таких и вырастили!
Возможно, но мое мнение я Вам уже озвучил) У меня растет сын, дочь взрослая. Матери нет. Я их не так воспитываю, как в топике.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
не знаю, мне посыл очевиден: жалуемся на мужей? так сами таких и вырастили!
Людмила, а Вы считаете, что сына нужно воспитывать так, чтоб не было нареканий со стророны его будущей супруги?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Людмила, а Вы считаете, что сына нужно воспитывать так, чтоб не было нареканий со стророны его будущей супруги?
о чем я и пытался сказать только мну не поняли или не захотели понять dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Людмила, а Вы считаете, что сына нужно воспитывать так, чтоб не было нареканий со стророны его будущей супруги?
У супруги всегда будут нарекания, это такой статус)))) а детей нужно воспитывать бережно, вдумчиво, сообразно своим жизненным убеждениям. Впрочем, дети все равно будут похожи на нас, давайте воспитывать СЕБЯ)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
о чем я и пытался сказать только мну не поняли или не захотели понять
Не печальтесь, Виталий! wink_rt_40.png Кому надо -те поймут. bye_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Только не нареканий а сын должен расти мужчиной и когда прийдет время взять ответственность за семью , он должен будет осознать ее в полной мере . Иначе получится развод и пополнение рядов где паповцев с вытикающими отсюда последствиями
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У супруги всегда будут нарекания, это такой статус)))) а детей нужно воспитывать бережно, вдумчиво, сообразно своим жизненным убеждениям. Впрочем, дети все равно будут похожи на нас, давайте воспитывать СЕБЯ)
Если правильно будет себя вести (с супругойsmile_rt_40.png)), то и нареканий не будет, будет лишь сплошное обожание и поклонение.
Детей воспитывать: +100! smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Андрей лично я для себя открыла здесь массу умных, самодостаточных, красивых, остроумных, добрых женщин. Ни одной ДЕГРАДИРУЮЩЕЙ я здесь не увидела. А вот слабовольных, истеричных, неуверенных в себе мужчин- предостаточно. Просто за женщин обидно стало. Вот и все
Видела видела! просто уже забыла,оно и понятно, волос длинный память короткая! biggrin_rt_40.png
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Я смотрю, женщины-ястребы как-то тихо слились с этой темы. Жаль(((
Таня, Россия, Темрюк, 43 года
Таня, Темрюк, 43 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А кто этой маме мешал найти мужчину? Разве что собственная дурость и тупость.
Чуковский вам в помощ : "...чтоб ненасытное чучело бедную кроху замучило!" Маман дитятю свою любую любит,а тут какой-то левый мужик его строить будет)). Тут не дурость,а инстинкт самосохранения.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
да вяло чтото в прошлвый раз я на 53 страницы замутил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Чуковский вам в помощ : "...чтоб ненасытное чучело бедную кроху замучило!" Маман дитятю свою любую любит,а тут какой-то левый мужик его строить будет)). Тут не дурость,а инстинкт самосохранения.
а что в результате сей инстинкт выдал? очередное чучело на которое другая женщина жаловаться будет. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2014 23:19
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Темрюк писала:
Чуковский вам в помощ : "...чтоб ненасытное чучело бедную кроху замучило!" Маман дитятю свою любую любит,а тут какой-то левый мужик его строить будет)). Тут не дурость,а инстинкт самосохранения.
Татьяна, вы как-нить поразвернутей пишите, не у всех хватает интеллекта понять.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
не знаю, мне посыл очевиден: жалуемся на мужей? так сами таких и вырастили!
Растим мы не будущих мужей для кого-то, а прежде всего человека, мужчину. Ну а круг мужских интересов не замыкается на жене, женщине. И матерям сыновей надо учитывать этот факт. А человека, описанного в первом посте автора, мужчиной едва ли можно назвать. Женщинам, поднимающим сыновей в одиночку, совершенно не нужно становиться неким гибридом мама-папа, у ребенка должно быть четкое представление о женской роли в семье, даже если и приходиться совмещать две роли воедино.
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Растим мы не будущих мужей для кого-то, а прежде всего человека, мужчину. Ну а круг мужских интересов не замыкается на жене, женщине. И матерям сыновей надо учитывать этот факт. А человека, описанного в первом посте автора, мужчиной едва ли можно назвать. Женщинам, поднимающим сыновей в одиночку, совершенно не нужно становиться неким гибридом мама-папа, у ребенка должно быть четкое представление о женской роли в семье, даже если и приходиться совмещать две роли воедино.
Правильно! Спасибо!
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр