загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
*, - писала:
Для Андрея : вы правы, лишь отчасти. Желающий изваляться в грязи, всегда найдет возможность. Сейчас такое большое предложение профессиональных услуг...
Татьяна, предлагающих и профессиональные услуги и любительские во все времена хватало. А хочеться валяться в грязи-не удержишь. Вот только домой некоторые грязь домой тащат как так и надо.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
*, - писала:
Для Виталия : почему - то когда мужчина "нажрался и трахнулся" и говорит : ну так получилось, воспринимается мужчинами более лояльно, чем когда тоже самое делает женщина. Вам крылышки спинку не трут? Хотя быть великодушным трудно....
Всё можно простить кроме предательства. К великодушию это не относится.
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2014 17:08
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сосуд в который сс.т Был тут один. Говорил про сосуд. Говорил что раз мужик в бабу кончил то зародыш его и нефиг бабе аборт делать. Она всего лишь сосуд - организм для вынашивания Этого тормоза по телику показывали кстати. Помогает мужикам неудачникам детей у баб забирать. Прикатывают в детский сад и ребенка воруют.
Одно и тоже слово, каждый понимает по своему.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
*, - писала:
Для Виталия : почему - то когда мужчина "нажрался и трахнулся" и говорит : ну так получилось, воспринимается мужчинами более лояльно, чем когда тоже самое делает женщина. Вам крылышки спинку не трут? Хотя быть великодушным трудно....
Когда слышу, что мужик изменил-сама думаю-бывает, наверно дома что то не так, соблазнила какая-то, наверн перетащить к себе пыталась. А вот когда слышу ,что женщина изменила-противно становиться. О чем думала дура, ведь мужика опозорила что никчемный он у нее, одна ведь останеться....Редко какой мужчина прощает измену. Женщине привычней как то. Хотя если была измена, то одинаково отвратительно. Нет в таком случае уже семьи, ни доверия, ни ответственности.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё можно простить кооме предательства
да ладно тебе Виталь cool_rt_40.png жалко штоли? wink_rt_40.png пирога то стяного? biggrin_rt_40.png всеравно чертям на пепельницы пойдет! rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
да ладно тебе Виталь жалко штоли? пирога то стяного? всеравно чертям на пепельницы пойдет!
А то , я собственник моё не трожь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во- во! Мужчинаж не душой изменяет! Ему перепихнуться- как пописать.
Не судите по себе о людях (с).
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально! Он с каждым днем все лучше и лучше! Я коньяк принес и втихоря от тещи ему в чай плеснул. Он одело аж откинул- жарко стало! И мы потом с ним открытие олимпиады смотрели! Говорит уже нормально. Просто иногда сброс- заговаривается. Такой у него "георафический" сбой интересный.
Сергей, а можно ему коньяк? А вообще вспомнила, у меня тетя лет пять назад, тоже после инсульта отходила. Сейчас только левая рука не совсем рабочая и рот немного набок. Но ходит, готовит себе сама, То есть обслуживает себя полностью и разговаривает нормально. Дай бог, что бы и он отошел.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хотя если была измена, то одинаково отвратительно. Нет в таком случае уже семьи, ни доверия, ни ответственности.
Измена одинаково противна.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сергей, а можно ему коньяк?
ну яж не хлорки положил biggrin_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Андрей, да я вообще за моногамность, но против двойных стандартов.
Сообщение отредактировала *, - (автор поста) 09.02.2014 17:19
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сосуд в который сс.т Был тут один. Говорил про сосуд. Говорил что раз мужик в бабу кончил то зародыш его и нефиг бабе аборт делать. Она всего лишь сосуд - организм для вынашивания Этого тормоза по телику показывали кстати. Помогает мужикам неудачникам детей у баб забирать. Прикатывают в детский сад и ребенка воруют.
Ааааа, это Улисс, бочка на ножках, с антибабского сайта )))). Показывали его у Малахова в передаче, гнусный тип. Ненависть к женщинам зашкаливает.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё можно простить кроме предательства. К великодушию это не относится.
Я с вами согласна.Бывают поступки,после которых уже не можешь жить с человеком как раньше и уважать его.Но на детях и их воспитании это отражаться не должно,им незачем варится в этой каше предательства,упреков и разочарования взрослых друг в друге.Нашим детям нужно знать,что чтобы не случилось взрослые будут рядом,помогут,поддержат и защитят,что дети важны каждому из взрослых,независимо от того вместе они живут или нет.Ребенку необходимы оба родителя и мама и папа.Я не беру в пример тех,кто исчезает из жизни своих детей,не интересуется их жизнью и не занимается воспитанием в угоду своего эгоизма и легкой жизни..здесь совсем другая история..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Ааааа, это Улисс, бочка на ножках, с антибабского сайта )))). Показывали его у Малахова в передаче, гнусный тип. Ненависть к женщинам зашкаливает.
дак его тут куча мужиков поддержало! полночи спорили. ну он под мухой был. нес херь. потом дал номер своего телефона всем. Я в инет его забил в поисковике и там вылезло : то он юрист, то он палатку потерял, то он велосипед хочет купить трехкалесный ребенку БУ!!! Как нищий или алкаш rofl_rt_56.gif
А на видео показывали как он идет рядом с отцом ребенка в д сад. Забирают ребенка. Чаще еще в машине их ждет бабушка малыша. Бригада блин rofl_rt_56.gif А представьте детей которых эти добоё.. напугают своим визитом? Я ему так и написал: если в группу где мой ребенок кто то так придет то я найду и голову сразу поправлю. wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Н...да...про бал неожиданно
Наташ а вы первые его сообщения почитайте. Тогда поймете почему такая паралель.
Вкратце- по мнению этого господина: ВСЕ женщины на этом сайте дуры убогие...ну и т.д.
То есть сказать такую вещь на форуме...я считаю моветон. Соответственно предположила что человек наверное и другие вещи может в обществе себе позволить. Соображаясь лишь собственным мнением и его личным желанием biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Наташ а вы первые его сообщения почитайте. Тогда поймете почему такая паралель. Вкратце- по мнению этого господина: ВСЕ женщины на этом сайте дуры убогие...ну и т.д. То есть сказать такую вещь на форуме...я считаю моветон. Соответственно предположила что человек наверное и другие вещи может в обществе себе позволить. Соображаясь лишь собственным мнением и его личным желанием
он праф! rtfm_rt_52.gif но я добавлю что дуры не только тут nono_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
он праф! но я добавлю что дуры не только тут
А почему же сразу все женщины дуры убогие,по вашему мнению..?Не все те,кто является матерью-одиночкой - дуры и феминистки,также как и не все те,кто замужем-умные..В жизни бывают разные обстоятельства..главное уметь сохранить человеческое достоинство и жить по совести..дуры и дураки понятие относительное,главное,не потерять любовь к жизни,созиданию,не стать женоненавистником и мужененавистницей..не стать потребителем.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2014 18:26
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Наташ а вы первые его сообщения почитайте. Тогда поймете почему такая паралель. Вкратце- по мнению этого господина: ВСЕ женщины на этом сайте дуры убогие...ну и т.д. То есть сказать такую вещь на форуме...я считаю моветон. Соответственно предположила что человек наверное и другие вещи может в обществе себе позволить. Соображаясь лишь собственным мнением и его личным желанием
По правде сказать мне не понятно что вас так сильно расстроило в его словах.

первое сообщение:

"А кто этой маме мешал найти мужчину? Разве что собственная дурость и тупость. "

Вы хотите сказать что сейчас мало женщин которые рожают для себя ребенка, как заводят кошку или собачку. Она живет для себя и как ей удобно, она главная. Так разве он не прав?

второе сообщение

По моим личным наблюдениям большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину , в следствии своей деградации, извращенному пониманию семейных ценностей , абсолютному непониманию что такое быть за мужем. Можете кидать тапки но к сожалению это так . Да и у отдельных особей мужского пола дела обстоят не лутше .
Предвижу гнев феминисток , но скажу хотите замуж? научитесь быть женами , выкиньте из головы весь этот феминистичесский бред
На самом деле в традиционной классической семье нет ни чего плохого.....))) Чем больше дур будет считать что традиционные семейные ценности это зло тем меньше будет семей , а там глядишь сами завоете ток поздно будет поскольку из своих сыновей вырастите то что описал здесь топикастер.


И опять все верно, сейчас женщины ищут мужнину, а сами и не понимают что значит мужчина в семье.
Он не сказал что все такие женщины.

Задумайтесь, что и почему Вас так задело?
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
..дуры и дураки понятие относительное,
wink_rt_40.png песенку увидел:

Жили были Дурак и Дура
Любил Дурак свою Дуру
Дурак — дурак, Дура — дура.
Полюбил Дурак Дуру с дуру,
Дурака Дура не любила
Не любила Дурака потому что — дура,
Дурак — дурак, Дура — дура,
Так и жили Дурак и Дура.

Говорит Дураку Дура:
Не хочу жить с дураком, я не дура
Ведь ты — дурак, говорит Дура.
Дурак — дурак, Дура — дура.

Думал Дурак — шутит Дура
Не знал Дурак, что она дура
Любил Дурак свою Дуру
Дурак — дурак, Дура — дура.

И Дура Дураку изменила
Потому что Дурака не любила
Не любила Дурака, потому что дура
Дурак — дурак, Дура — дура

Он такой дурак — думала Дура,
Зачем мне дурак? — думала Дура
И Дура ушла, потому что дура
Дурак — дурак, Дура — дура.

Дурак дурил из-за Дуры
Дурак любил свою Дуру
Но Дура Дурака не любила
Не любила Дурака потому что — дура
Дурак — дурак, Дура — дура.

И однажды Дурак подумал:
Зачем мне дураку эта дура?
Пусть другой дурак любит дуру,
А я не дурак любить дуру.
Дурак — дурак, Дура — дура.

И забыл Дурак свою Дуру
Полюбил Дурак другую
Теперь Дурак не с Дурой
Теперь у Дурака не дура
Дурак — дурак, Дура — дура
Дурак — не дурак, Дура — дура,
Дуракам везёт, не везет дурам,
Дурак — не дурак, а Дура — дура!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр