загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По поводу их мамы планирую забрать через суд деток или полюбовно если договоримся. А суд я выиграю , спасибо ювеналке хоть какаято польза
Виталий, а может не стоит делать резких движений? Ради пользы сыновей. Тут главное не желание суд выиграть, а то чтобы дети росли спокойные и счастливые. И вообще не понятно что нужно то вам-жена или сыновья? Ведь найти женщину, которая примет и полюбит двоих ваших детей еще сложнее, чем просто без детей. Не, ну конечно можно и помечтать, что все получиться и сыновья с вами и жена, любящая вас всех. Может так и получиться. Только жена тогда еще должна будет стать вашим соратником в борьбе за ваших детей с БЖ и тещей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Оооо да вы хамка я выссказал правду и без ругательства и без мата и на личности не переходил да только хрюшка всегда найдется....))) Всё извратит и испаганит не так ли?
starwars.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да мне то все равно. Я вас не знаю. Просто не приято В ПРИНЦИПЕ когда особь человеческая именующая себя МУЖЧИНОЙ позволяет себе высказываться в таком тоне. Вы срать на балу не пробовали? Ну если очень хочется то куда от естества деваться?
Н...да...про бал неожиданно unsure_rt_40.gif
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Хех эт как ? Я чтоль нажрался и трахнулся с другим мужиком? А потом обьяснял что всё случайно произошло? Я чтоль детей в этот шалман к подружке потащил? Короче было и прошло и бывшая против меня не настраивает никого более того хочет вернутся , да только помойка мне дома не нужна
Виталий, прощать это хорошо, ошибки все делают.
Вот только не каждый сумеет понять что простили, это не повод для продолжения, а шанс для исправления ошибок.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Виталий, прощать это хорошо, ошибки все делают. Вот только не каждый сумеет понять что простили, это не повод для продолжения, а шанс для исправления ошибок.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Н...да...про бал неожиданно
biggrin_rt_40.png зато можно поразмышлять с какими мыслями человек в театр ходит biggrin_rt_40.png

А вообще в семье все так же происходит, на слово, идет слово покрепче, на него ответ, а потом все мужики козлы, а бабы дуры. Дети, изуродованы родительским интеллектом.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да и насри не нее! Я как тока насрал на всех так сразу им обидно стало. Вчера поехал тестя навестить. Он после инсульта. Купил анкера и веревку чтоб сделать ему возможность приподнимать самого себя на кровати. Приезжаю а там жена моя бывшая с мужем новым. Шурин, теща. Дочки мои. Младшая у тещи живет а вторая у меня. Сын у жен бегает новый. Я разделся, в комнату прохожу здороваться. А жена бывшая с мужем своим чето как вжались так в диван. Че испугались не съем ведь. Мужик то здоровый- нак
Грустно то все это, Сергей. Не дай Бог никому оказаться в таком беспомощном положении. А ты молодец. Хоть что то для него сделал приятное. Вот поэтому как важно правильно выбрать человека, чтобы с ним дожить до старости...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Виталия : почему - то когда мужчина "нажрался и трахнулся" и говорит : ну так получилось, воспринимается мужчинами более лояльно, чем когда тоже самое делает женщина. Вам крылышки спинку не трут? Хотя быть великодушным трудно....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Грустно то все это, Сергей. Не дай Бог никому оказаться в таком беспомощном положении. А ты молодец. Хоть что то для него сделал приятное. Вот поэтому как важно правильно выбрать человека, чтобы с ним дожить до старости...
Нормально! Он с каждым днем все лучше и лучше! Я коньяк принес и втихоря от тещи ему в чай плеснул. biggrin_rt_40.png Он одело аж откинул- жарко стало! И мы потом с ним открытие олимпиады смотрели! Говорит уже нормально. Просто иногда сброс- заговаривается. Такой у него "георафический" сбой интересный. biggrin_rt_40.png
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
*, - писала:
Для Виталия : почему - то когда мужчина "нажрался и трахнулся" и говорит : ну так получилось, воспринимается мужчинами более лояльно, чем когда тоже самое делает женщина. Вам крылышки спинку не трут? Хотя быть великодушным трудно....
Потому что к женщине отношение как к сосуду наполненной чистейшей водой, в котором будут рождаться плоды любви!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*, - писала:
Для Виталия : почему - то когда мужчина "нажрался и трахнулся" и говорит : ну так получилось, воспринимается мужчинами более лояльно, чем когда тоже самое делает женщина. Вам крылышки спинку не трут? Хотя быть великодушным трудно....
А потому что мужчина не изменяет! nono_rt_50.gif Мужчина тренируется! rtfm_rt_52.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
*, - писала:
Опять во всем женщины виноваты (((((
написали образно.... но я знаю подобную ситуацию у двух женщин... они и сейчас все балуют и балуют своих сыновей!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Потому что к женщине отношение как к сосуду наполненной чистейшей водой, в котором будут рождаться плоды любви!
Во- во!
Мужчинаж не душой изменяет! Ему перепихнуться- как пописать. mosking_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во- во! Мужчинаж не душой изменяет! Ему перепихнуться- как пописать.
Кстати, да, как бы кощунственно это не звучало из уст женщины, но согласна, т.к. всю жизнь работаю в мужском коллективе, насмотрелась.. Теперь только удивляюсь наивности некоторых барышень secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2014 16:43
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Да, читали мы тут уже про ключик, который должен открыть любой замочек (((( Вот пока в " сосуд с чистой водой " мужчины будут лить всякую грязь, женщины будут в одиночку воспитывать детей. и нечего нас а феминизме обвинять.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Во- во! Мужчинаж не душой изменяет! Ему перепихнуться- как пописать.
Мужчин это не оправдывает, Чем больше будет женщин которые поймут про сосуд, который предназначен для одного, тем меньше будет возможности мужской измены.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Андрея : вы правы, лишь отчасти. Желающий изваляться в грязи, всегда найдет возможность. Сейчас такое большое предложение профессиональных услуг...
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
*, - писала:
Да, читали мы тут уже про ключик, который должен открыть любой замочек (((( Вот пока в " сосуд с чистой водой " мужчины будут лить всякую грязь, женщины будут в одиночку воспитывать детей. и нечего нас а феминизме обвинять.
Это вы задали вопрос почему к женской измене другое отношение, чем вас ответ не устроил?
Если женщине не понятно о чем речь и она допускает что туда есть доступ мужчинам а не единственному мужчине, что говорить о мужчинах?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
*, - писала:
Сейчас такое большое предложение профессиональных услуг...
Действует закон рынка - спрос рождает предложение.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Энка писал:
Мужчин это не оправдывает, Чем больше будет женщин которые поймут про сосуд, который предназначен для одного, тем меньше будет возможности мужской измены.
Сосуд в который сс.т rofl_rt_56.gif
Был тут один. Говорил про сосуд. Говорил что раз мужик в бабу кончил то зародыш его и нефиг бабе аборт делать. Она всего лишь сосуд - организм для вынашивания rofl_rt_56.gif Этого тормоза по телику показывали кстати. Помогает мужикам неудачникам детей у баб забирать. Прикатывают в детский сад и ребенка воруют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр