загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Anna, Россия, Москва, 38 лет
Anna, Москва, 38 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Анна, а не сложно наблюдать-то: хоть в станице, хоть в Ницце... Вы на стиль общения доброй половины здешних форумчанок внимание обратите, Вам лично ничего глаз не режет? Здесь принцип такой, особенный (впрочем, вполне предсказуемый в условиях сегодняшней реальности): то, что позволено ЖЕНЩИНЕ, абсолютно недопустимо для какого-то там мужчинки... Тётки "возбуждаются" от малейшего дуновения в сторону их непокоБелимой идеальности... На Ваш взгляд стране нужны - такие?
Ну почему мне что-то должно резать мой глаз. Каждый излагает мысли как может. Вспыхивают девочки? Ну так это нормально, мы эмоциональны...А вот мужской шовинизм парни здесь присутствующие пусть оставят при себе. Это здесь никому не нужно..Человечнее нужно быть. "тетки" и "мужчинки"....саркастичные поименования полов. Ну к чему это? Никто не умаляет ничье достоинство.
Сообщение отредактировала Anna, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2014 21:27
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Сидит, весь такой умный, мужик настоящий, в станице наблюдает,рассуждает, дает оценки и выводы делает. Всех научит как жить, всем все объяснить кто,как и из чего. Молодец. Стране нужны такие.
haha_rt_56.gif Очередная , смотрю в книгу вижу фигу haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2014 21:32
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Как вы не поймете, у вас дур не будет... У вас все дуры, потому что находите общий язык только с себе подобными...Это ваш уровень..
Вот вы простите .... ГДЕ ? КОНКРЕТНО ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ДУРЫ? пишу капсом чтоб увидели вопрос и ответили на него . Складывается впечатление что за исключением немногих женщин никто даже не задумался о том чтоя там сказал.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот вы простите .... ГДЕ ? КОНКРЕТНО ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ДУРЫ? пишу капсом чтоб увидели вопрос и ответили на него . Складывается впечатление что за исключением немногих женщин никто даже не задумался о том чтоя там сказал.
Поясняю только один раз - сказали ли вы конкретное слово "дуры" или нет, в свете сказанного вами, уже не имеет никакого значения. Но боюсь вы этого не сможете понять.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Ну почему мне что-то должно резать мой глаз. Каждый излагает мысли как может. Вспыхивают девочки? Ну так это нормально, мы эмоциональны...А вот мужской шовинизм парни здесь присутствующие пусть оставят при себе. Это здесь никому не нужно..Человечнее нужно быть. "тетки" и "мужчинки"....саркастичные поименования полов. Ну к чему это? Никто не умаляет ничье достоинство.
Конечно мужской шевенизм нынче не в моде зато женский аж на всю тему secret_rt_44.gif или опять не то сказал ? Ловлю тапки rofl_rt_56.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Света, Россия, Москва писала:
Все правильно! Матери жалеют,балуют,любят!! А расхлебывают жены!! Не надо далеко ходить у самой такой зять!!
Матери? Вы ещё бабок не видели! расхолаживают ребенка "на раз".
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Поясняю только один раз - сказали ли вы конкретное слово "дуры" или нет, в свете сказанного вами, уже не имеет никакого значения. Но боюсь вы этого не сможете понять.
Да куда мне убогому rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это как в стае альфа самка сказала фас и вся стая кинулась даже не разобравшись в чём дело rofl_rt_56.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Сидит, весь такой умный, мужик настоящий, в станице наблюдает,рассуждает, дает оценки и выводы делает. Всех научит как жить, всем все объяснить кто,как и из чего. Молодец. Стране нужны такие.
Да, он точно знает, что "лутше" smile_rt_40.png))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Матери? Вы ещё бабок не видели! расхолаживают ребенка "на раз".
Осторожно порвут об меня вон всю тему зубы точат rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Поясняю только один раз - сказали ли вы конкретное слово "дуры" или нет, в свете сказанного вами, уже не имеет никакого значения. Но боюсь вы этого не сможете понять.
В свете сказанного мной чего? Ну конкретней ?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Анна, а не сложно наблюдать-то: хоть в станице, хоть в Ницце... Вы на стиль общения доброй половины здешних форумчанок внимание обратите, Вам лично ничего глаз не режет? Здесь принцип такой, особенный (впрочем, вполне предсказуемый в условиях сегодняшней реальности): то, что позволено ЖЕНЩИНЕ, абсолютно недопустимо для какого-то там мужчинки... Тётки "возбуждаются" от малейшего дуновения в сторону их непокоБелимой идеальности... На Ваш взгляд стране нужны - такие?
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
КОНКРЕТНО ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ДУРЫ?
ДА НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК! mosking_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, он точно знает, что "лутше" ))
Я точно знаю что хуже , а что лутше
тут и без меня знают . Вон на десять страниц улутшений и прокачек rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
ДА НИ КТО И НЕ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Думаю, все-таки нужно извиниться. Примерно так: "Женщины не дуры извините" - а знаки препинания ставить в соответствии с имеющимся чувством вины. Варианты: "Женщины не дуры, извините"; "Женщины не дуры? извините" и т.д.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ренат, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю, все-таки нужно извиниться. Примерно так: "Женщины не дуры извините" - а знаки препинания ставить в соответствии с имеющимся чувством вины. Варианты: "Женщины не дуры, извините"; "Женщины не дуры? извините" и т.д.
Женщины, те что не дуры, извините! biggrin_rt_40.png
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Женщины, те что не дуры, извините!
Думаю, нужно открыть новую тему на форуме для сбора возможных вариантов данного извинения.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Блин, прочитала только первый пост, коменты не осилила. Ой, как пожалела я своего сына, он старший у меня. Ничего похожего ему не досталось. когда мы остались одни, родня обсуждала, как мне жить, предлагали Ваньку моего забрать к себе, поближе к школе и все такое, так он отказался, сказав: "мам. я ж теперь один в семье мужик, как вы, девочки, без меня?", 12 лет ему всего
А так постановка вопроса "кого растим" - ПРАВИЛЬНАЯ В КОРНЕ,
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
А зачем мне извинятся перед дурами? Если они дуры . А умницы поняли о чём речь шла и что я никого из них оскорблять и не собирался.
Анекдот
Заходит пьяный мужик в трамвай , проходит в центр и говорит
Все бабы что стоят с зади меня шлюхи а что с переди дуры.
Голос с зади автобуса
Мужчина как вы смеете я со своим мужем прожила двадцать лет и ни разу не изменила.
Мужик
Тогда чего с зади стоишь иди в перед. rofl_rt_56.gif
Ренат, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ренат, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Да, мои пять копеек по теме: по-моему, описан в топике не сын-муж, а сын-тиран. При чем здесь муж? Что за аналогии? Муж ДОЛЖЕН быть тупым избалованным тираном? Девушки, "проговариваетесь" очень сильно! Видно, "у кого чего болит...".
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр