загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Мозгом...
Вот и уравновешаны уже все! biggrin_rt_40.png Бабы- феминистки- им мужика не надь! В мозгу уже фсе есть по ее понятию. И вот такой гибрид взращивает тех о ком началась эта тема. Только в начале описана бабушка правильная. А так то чаще еще бабушки подливают маслица в костер.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и уравновешаны уже все! Бабы- феминистки- им мужика не надь! В мозгу уже фсе есть по ее понятию. И вот такой гибрид взращивает тех о ком началась эта тема. Только в начале описана бабушка правильная. А так то чаще еще бабушки подливают маслица в костер.
Сергей, феминистки, изначально, бабы далеко неумные. Были бы умнее, не стали бы феминистками... biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот и уравновешаны уже все! Бабы- феминистки- им мужика не надь! В мозгу уже фсе есть по ее понятию. И вот такой гибрид взращивает тех о ком началась эта тема. Только в начале описана бабушка правильная. А так то чаще еще бабушки подливают маслица в костер.
На днях звоню своим малышам и в далеке слышу прабабушку их Леша он тебя не любит не разговаривай с ним . Это ли признак большого ума? Всю жизнь старая дура прожила без мужика и перед смертью такую хрень детям задвигает
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Сергей, феминистки, изначально, бабы далеко неумные. Были бы умнее, не стали бы феминистками...
Ой зря вы так щас и в вас помидоры полетят rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
На днях звоню своим малышам и в далеке слышу прабабушку их Леша он тебя не любит не разговаривай с ним . Это ли признак большого ума? Всю жизнь старая дура прожила без мужика и перед смертью такую хрень детям задвигает
Вот это вообще недопустимо.Отношения родителей-это их дела.А накручивать ребенка и внушать,что его кто-то не любит,только сделает из дитя манипулятора и неуверенного в себе человека,для которого ни один из взрослых не будет авторитетом,т.к.взрослые непоследовательны и занимаются киданием тапок.Ребенок и сам разберется со временем,кто его любит,а кто не очень..и сделает свои выводы сам.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ой зря вы так щас и в вас помидоры полетят
Да тут у нас их и немного совсем... нет почти. Матери-одиночки вообще менее всех других женщин подвержены феминизму, т.к. в общей массе жизнь их уже так или иначе потрепала, каждый рано или поздно приходит к пониманию бредовости всех этих идей. А если и после всего этого у некоторых всё ещё присутствуют подобные замашки, то и не феминистки они вовсе, а очень глупые...очень... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
На днях звоню своим малышам и в далеке слышу прабабушку их Леша он тебя не любит не разговаривай с ним . Это ли признак большого ума? Всю жизнь старая дура прожила без мужика и перед смертью такую хрень детям задвигает
Да и насри не нее! biggrin_rt_40.png Я как тока насрал на всех так сразу им обидно стало. rofl_rt_56.gif
Вчера поехал тестя навестить. Он после инсульта. Купил анкера и веревку чтоб сделать ему возможность приподнимать самого себя на кровати. Приезжаю а там жена моя бывшая с мужем новым. Шурин, теща. Дочки мои. Младшая у тещи живет а вторая у меня. Сын у жен бегает новый. biggrin_rt_40.png Я разделся, в комнату прохожу здороваться. А жена бывшая с мужем своим чето как вжались так в диван. smile1_rt_40.png Че испугались umnik2_rt_46.gif не съем ведь. Мужик то здоровый- накаченный. Видно правда такая легенда есть о том что качки мускулы накачивают чтоб отпугивать. А то им вечно страшно. Ну я перфоратором поработал. Тесть доволен. Доволен больше что я приехал! Ему телик поставили детский 10 на 5см. Мне его жалко. Я с кухни припер побольше. Олимпиада идет а он спортсмен бывший. Вообщем вот такая картина biggrin_rt_40.png тесть, мои дочки, попугай борзый мною купленный, пес- такса, наглый моей дочки и оппозиция маргинальная теща, жена бывшая с мужем качком в татуировках, боящимся пукнуть и шурин не раз мною колоченный. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот это вообще недопустимо.Отношения родителей-это их дела.А накручивать ребенка и внушать,что его кто-то не любит,только сделает из дитя манипулятора и неуверенного в себе человека,для которого ни один из взрослых не будет авторитетом,т.к.взрослые непоследовательны и занимаются киданием тапок.Ребенок и сам разберется со временем,кто его любит,а кто не очень..и сделает свои выводы сам.
Согласен с вами . Только пока дети вырастут такими фразами ребенкуможно психику нарушить.
Я теперь каждый день звоню и обоим говорю что люблю их и скучаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
А если и после всего этого у некоторых всё ещё присутствуют подобные замашки, то и не феминистки они вовсе, а очень глупые...очень...
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я теперь каждый день звоню и обоим говорю что люблю их и скучаю.
а! раньше то не звонил wink_rt_40.png
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
К стати театр вам не помошник в этом . А речь моя зацепила только вас
Эк вас распирает то beach_rt_68.gif rofl_rt_56.gif продолжайте не стесняйтесь
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а! раньше то не звонил
Звонил но раз в два , три дня blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Эк вас распирает то продолжайте не стесняйтесь
Это вы о чём blink_rt_40.gif что хотел я выссказал . Ненравлюсь? rofl_rt_56.gif так жизнь такая rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 09.02.2014 15:54
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виталий, вы, наверное, сильно обидели свою бывшую жену, иначе детей бы против вас не настраивали. И фраза : ТЕПЕРЬ звоню им каждый день, тоже о многом говорит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Что такое женщина, когда мужчина
Не стоит рядом с ней?
Что такое женщина, когда мужчина
Что-то скрывает?

Она будет слабой
Она будет сильной
Тяжелая борьба
Такая долгая

Что такое женщина, когда мужчина
( что такое мужчина без женщины?)
Не следует правилам?
Что такое женщина, когда мужчина
( что такое мужчина без женщины?)
Заставляет ее чувствовать себя дурой?

Когда жизнь
Пошла наперекосяк
Она попытается
Разобраться с призраками прошлого
Когда любовь завершилась
Мечты прошлого
Так быстро блекнут

Совсем одна
В темноте
Она клянется
Он никогда не обманет ее снова

Все те мечты из прошлого
Так быстро блекнут
Призраки прошлого
Когда любви пришел конец

Совсем одна
В темноте
Она клянется, что он не затронет ее сердца
Больше никогда

Не затронет моего сердца
Больше никогда

(что такое мужчина без женщины?)
Не затронет моего сердца
(что такое женщина без мужчины?)
Больше никогда

(что такое мужчина без женщины?)
Не затронет моего сердца
(что такое женщина без мужчины?)
Больше никогда

(что такое мужчина без женщины?)
Не затронет моего сердца
(что такое женщина без мужчины?)
Больше никогда

(что такое мужчина без женщины?)
Не затронет моего сердца
(что такое женщина без мужчины?)
Больше никогда
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это вы о чём что хотел я выссказал . Ненравляюсь? так жизнь такая
Да мне то все равно. Я вас не знаю. Просто не приято В ПРИНЦИПЕ когда особь человеческая именующая себя МУЖЧИНОЙ позволяет себе высказываться в таком тоне. Вы срать на балу не пробовали? Ну если очень хочется то куда от естества деваться? rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
*, - писала:
Виталий, вы, наверное, сильно обидели свою бывшую жену, иначе детей бы против вас не настраивали. И фраза : ТЕПЕРЬ звоню им каждый день, тоже о многом говорит.
Хех эт как ? Я чтоль нажрался и трахнулся с другим мужиком? А потом обьяснял что всё случайно произошло?
Я чтоль детей в этот шалман к подружке потащил?
Короче было и прошло и бывшая против меня не настраивает никого более того хочет вернутся , да только помойка мне дома не нужна
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Да мне то все равно. Я вас не знаю. Просто не приято В ПРИНЦИПЕ когда особь человеческая именующая себя МУЖЧИНОЙ позволяет себе высказываться в таком тоне. Вы срать на балу не пробовали? Ну если очень хочется то куда от естества деваться?
Оооо да вы хамка rofl_rt_56.gif я выссказал правду и без ругательства и без мата и на личности не переходил да только хрюшка всегда найдется....))) Всё извратит и испаганит не так ли? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр