загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Энка писал:
песенку увидел: Жили были Дурак и Дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. Полюбил Дурак Дуру с дуру, Дурака Дура не любила Не любила Дурака потому что — дура, Дурак — дурак, Дура — дура, Так и жили Дурак и Дура. Говорит Дураку Дура: Не хочу жить с дураком, я не дура Ведь ты — дурак, говорит Дура. Дурак — дурак, Дура — дура. Думал Дурак — шутит Дура Не знал Дурак, что она дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. И Дура Дураку изменила Потому
И наоборот частенько бывает)А что касается способности любить и быть верным,так это больше про душевные качества,воспитание и наличие нравственности.Поэтому и говорю:дурость понятие относительное..и всех одной меркой мерить нет смысла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Энка писал:
песенку увидел: Жили были Дурак и Дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. Полюбил Дурак Дуру с дуру, Дурака Дура не любила Не любила Дурака потому что — дура, Дурак — дурак, Дура — дура, Так и жили Дурак и Дура. Говорит Дураку Дура: Не хочу жить с дураком, я не дура Ведь ты — дурак, говорит Дура. Дурак — дурак, Дура — дура. Думал Дурак — шутит Дура Не знал Дурак, что она дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. И Дура Дураку изменила Потому
Блин!!!!!!!!!!!!!! Клёво! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Щас разошлю всем!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Энка писал:
песенку увидел: Жили были Дурак и Дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. Полюбил Дурак Дуру с дуру, Дурака Дура не любила Не любила Дурака потому что — дура, Дурак — дурак, Дура — дура, Так и жили Дурак и Дура. Говорит Дураку Дура: Не хочу жить с дураком, я не дура Ведь ты — дурак, говорит Дура. Дурак — дурак, Дура — дура. Думал Дурак — шутит Дура Не знал Дурак, что она дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. И Дура Дураку изменила Потому
В дураках всегда - дура! rofl_rt_56.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Для Андрей, Энка:

вы меня опередили ...

Так вот дорогие. Долго я смотрела на это смотрела на быдлячество "воспитанных" мужчин. По другому не скажешь. .....
Как говорится "А судьи кто"? Я так полагаю местные мужчины особенно любимы и обласканы женщинами. Это, видимо, от такой большой любви вы спасаетесь на этом сайте? Что поцелуями задушены? Избалованы пирогами?
А что вам мешает то быть любимыми? Что-то я не вижу счастливых глаз. Разве что собственная дурость вас привела к одиночеству и интернет-знакомствам..
Что-то мне подсказывает, что вы вляпаетесь в очередное "щастье".
Потому что счастливы будете только с себе подобными, а вам подобные это те, кто позволяют себе хамить, кто оправдывает собственное свинство, тем что он мужик (баба) и ему (ей) можно, те кто не отягощены интеллектом с двумя классами церковно-приходской школы, судя по высказываниям, или вы думаете, почитав вас, такого "воспитанного", возникнет желание с вами знакомится у кого-то кроме дур, особо и не претендующих ни что другое...
И смысл потом кричать на весь свет, что бабы дуры, ну не живут Королевишны с Петрушками, только дуры, и не жалуйтесь потом на избранную вами женщину, потому что на себя жалуетесь, потому что она - это ваше отражение.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2014 19:10
Sнежная, Городок, 45 лет
Sнежная, Городок, 45 лет.
 
Андрей, Энка писал:
песенку увидел: Жили были Дурак и Дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. Полюбил Дурак Дуру с дуру, Дурака Дура не любила Не любила Дурака потому что — дура, Дурак — дурак, Дура — дура, Так и жили Дурак и Дура. Говорит Дураку Дура: Не хочу жить с дураком, я не дура Ведь ты — дурак, говорит Дура. Дурак — дурак, Дура — дура. Думал Дурак — шутит Дура Не знал Дурак, что она дура Любил Дурак свою Дуру Дурак — дурак, Дура — дура. И Дура Дураку изменила Потому
tongue_rt_40.png
Прикольная песенка)) clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Но, не обязательно в итоге Дурак - не дурак, а Дура - дура sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И наоборот частенько бывает)А что касается способности любить и быть верным,так это больше про душевные качества,воспитание и наличие нравственности.Поэтому и говорю:дурость понятие относительное..и всех одной меркой мерить нет смысла.
Ну так я о том же smile_rt_40.png
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
Sнежная, Городок писала:
Прикольная песенка)) Но, не обязательно в итоге Дурак - не дурак, а Дура - дура
Я ее не писал, а так подмену можно делать, в моем понятие дурак не имеет пола. Их хватает везде, ну и я в их числе smile_rt_40.png

Немецкая поговорка:

В браке обычно один дурак. Только когда два дурака женятся, из этого может что-то получиться.
Сообщение отредактировал Андрей, Энка (автор поста) 09.02.2014 19:23
Виктория, Россия, Одинцово, 51 год
Виктория, Одинцово, 51 год.
 
Андрей, Энка писал:
По правде сказать мне не понятно что вас так сильно расстроило в его словах. первое сообщение: "А кто этой маме мешал найти мужчину? Разве что собственная дурость и тупость. " Вы хотите сказать что сейчас мало женщин которые рожают для себя ребенка, как заводят кошку или собачку. Она живет для себя и как ей удобно, она главная. Так разве он не прав? второе сообщение По моим личным наблюдениям большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину , в сле
Андрей лично я для себя открыла здесь массу умных, самодостаточных, красивых, остроумных, добрых женщин. Ни одной ДЕГРАДИРУЮЩЕЙ я здесь не увидела.
А вот слабовольных, истеричных, неуверенных в себе мужчин- предостаточно.
Просто за женщин обидно стало. Вот и все wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Одинцово писала:
Наташ а вы первые его сообщения почитайте. Тогда поймете почему такая паралель. Вкратце- по мнению этого господина: ВСЕ женщины на этом сайте дуры убогие...ну и т.д. То есть сказать такую вещь на форуме...я считаю моветон. Соответственно предположила что человек наверное и другие вещи может в обществе себе позволить. Соображаясь лишь собственным мнением и его личным желанием
Виктория, я читала всю тему сначала и внимательно. Слова Виталия восприняла нормально. Есть и в них доля правды. Заботиться о муже, готовить, ухаживать за домом многие из нас уже разучились. Да, мы все работаем, устаем и имеем право и полениться. Я написала о том что уважать и быть женой заботливой понимающей согласна , только при условии если мужчина достоен этого. Себя дурой не считаю, поэтому и не обидилась на его обобщение. Просто как то некрасиво ваше предположение о том на что способен Виталий. Способен, он ли нет, это еще неизвестно.А вот Вы допустили подобное выражение...
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Про дур и дураков: ни разу не встречала, чтобы женщины изменяли просто так, ради спортивного интереса, а вот у мужчин это сплошь и рядом, хотя ведь знают, сколько веревочке не виться....
Так кто после этого дурак?
А вообще, нет печальнее зрелища, чем обиженный на женщину мужчина.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Охоохохохо где я писал что все дуры? Покажите в прочем.....))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif это просто жесть
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я написала о том что уважать и быть женой заботливой понимающей согласна , только при условии если мужчина достоен этого.
И большинство женщин согласны будут быть хорошей,заботливой женой,верной и любящей хранительницей очага,при Достойном муже.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
*, - писала:
Про дур и дураков: ни разу не встречала, чтобы женщины изменяли просто так, ради спортивного интереса, а вот у мужчин это сплошь и рядом, хотя ведь знают, сколько веревочке не виться.... Так кто после этого дурак? А вообще, нет печальнее зрелища, чем обиженный на женщину мужчина.
А я не встречал, алкоголика который признает это, у него всегда есть оправдание и он в любой момент может остановиться.

Я вот не пойму как можно изменить не просто так?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Виталий, поверьте, далеко не все женщины такие. И перестаньте обижаться на мать своих детей, вам же жить легче будет) )))))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Для Андрея: согласна. Измена в любом случае отвратительна.
Андрей, Энка, 53 года
Андрей, Энка, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Наталья, Россия, Севск, 37 лет писала: Я написала о том что уважать и быть женой заботливой понимающей согласна , только при условии если мужчина достоен этого. .......... MamaDochi: И большинство женщин согласны будут быть хорошей,заботливой женой,верной и любящей хранительницей очага,при Достойном муже.
По мне так уже не будет нормальной семьи, Вы милые дамы изначально ставите не правильную установку. Вы ставите условия.
А выглядит это так: Я буду хорошим и честным человеком, только при условии что мой сосед будет таким, а так я буду вредной, непонимающей и мне будет на все наплевать.

Я вот в школе лет в 10 задумывался и очень ждал 2000 года и когда наступит коммунизм, но меня уже тогда интересовало, а как это будет, вот мы заснем у нас будут деньги, а проснемся уже в коммунизме и все можно будет брать бесплатно, как то это меня смущало.

Так и тут, бах появился он, а я уже привыкла быть такой.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 09.02.2014 21:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Энка писал:
По мне так уже не будет нормальной семьи, Вы милые дамы изначально ставите не правильную установку. Вы ставите условия. А выглядит это так: Я буду хорошим и честным человеком, только при условии что мой сосед будет таким, а так я буду вредной, непонимающей и мне будет на все наплевать.
Не совсем так поняли..я буду доброй,верной и заботливой для достойного мужа,а если достойного мужа не встречу,тогда я буду продолжать быть доброй,верной и заботливой для своих близких,родных,друзей.А связывать жизнь с людьми,для которых эти качества не ценны не имеет смысла,т.к. они будут разрушать гармонию и стремление оставаться верной и заботливой женой, своим потребительским отношением.
Anna, Россия, Москва, 38 лет
Anna, Москва, 38 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По моим личным наблюдениям большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину , в следствии своей деградации, извращенному пониманию семейных ценностей , абсолютному непониманию что такое быть за мужем. Можете кидать тапки но к сожалению это так . Да и у отдельных особей мужского пола дела обстоят не лутше . Предвижу гнев феминисток , но скажу хотите замуж? научитесь быть женами , выкиньте из головы весь этот феминистичесский бред На самом деле в традиционной классической
Сидит, весь такой умный, мужик настоящий, в станице наблюдает,рассуждает, дает оценки и выводы делает. Всех научит как жить, всем все объяснить кто,как и из чего. Молодец. Стране нужны такие.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По моим личным наблюдениям большинство из находящихся здесь женщин никогда не найдут себе мужчину , в следствии своей деградации, извращенному пониманию семейных ценностей , абсолютному непониманию что такое быть за мужем. Можете кидать тапки но к сожалению это так . скажу хотите замуж? научитесь быть женами
Согласна… чём дольше живешь без мужчины, тем больше отвыкаешь от правильного общения в семье… но как при этом можно научиться быть женой без мужчины?
По поводу дурости матери которая не нашла себе мужика - моя история, ну не вижу я себя на данный момент в отношениях, просто не представляю как это может быть учитывая особенности моей жизни… и это скорее мой осознанный выбор… просто потому что не смогу встречаться с тем кого не влюблюсь (а это кажется нереально)…
А дети конечно страдают, но меньше чём если бы видели постоянно недовольную маму, которую бесит её мужчина…

Так что чтобы не вырастали персонажи как в этой истории, выход только один вижу - чтобы отцы больше общались с детьми, не смотря на разводы и расстояния… ведь в любом случае оба родителя ответственны за воспитание ребенка.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Anna, Россия, Москва писала:
Сидит, весь такой умный, мужик настоящий, в станице наблюдает,рассуждает, дает оценки и выводы делает. Всех научит как жить, всем все объяснить кто,как и из чего. Молодец. Стране нужны такие.
Анна, а не сложно наблюдать-то: хоть в станице, хоть в Ницце... biggrin_rt_40.png Вы на стиль общения доброй половины здешних форумчанок внимание обратите, Вам лично ничего глаз не режет?
Здесь принцип такой, особенный (впрочем, вполне предсказуемый в условиях сегодняшней реальности): то, что позволено ЖЕНЩИНЕ, абсолютно недопустимо для какого-то там мужчинки... lol_rt_40.png Тётки "возбуждаются" от малейшего дуновения в сторону их непокоБелимой идеальности... На Ваш взгляд стране нужны - такие? rolleyes_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
В теме "Сын-Муж" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр