загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы? Межполовым боданием прошу не заниматься - все и так ясно (мне ясно, который ТС). И да - флудить тож можно
Грустно... В 23-24 года мне точно не хотелось бы быть "одним из двух вариантов". А по делу... в жизни все бывает. Знаю человека успешно женатого уже 20 лет. Поженились, когда ему было 60, а ей около 30, она была беременна от другого. Он ей очень сильно помог в карьере, сейчас она генеральный директор. Так вот она могла бы его бросить уже 100 раз, но видимо человек благодарный, выходила его после инфаркта. Но другое поколение и воспитание.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, МО (автор поста) 15.07.2014 21:22
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Вы зря так думаете...
Поддерживаю

Может это будет самое счастливое время в жизни этих двух ...как бы долго оно не длилось... что вы им так крылья обрезаете
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2014 21:09
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Коля, это тебе талисман на счастье kiss02.gif

Сердце увидит то, что глаза не разглядят - так и выбирай

Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Поддерживаю Может это будет самое счастливое время в жизни этих двух ...как бы долго оно не длилось... что вы им так крылья обрезаете
А почему оно должно длиться мало? Не в с-се ведь счастье!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А почему оно должно длиться мало? Не в сексе ведь счастье!
я и не про с-с smile_rt_40.png у вас прям по Фрейду оговорка biggrin_rt_40.png
со временем разница в возрасте возьмет свое - разные интересы, ничего не поделаешь ...
но пусть всё будет сейчас, а что будет потом, то и будет
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2014 21:25
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
кстати, на днях смотрела фильм - Рассказы...
там тоже состоявшийся солидный мужчина завел отношения с девушкой...
первое время страсть... в середине фильма её фраза "Я знаю, что танки почти дошли до ИКЕи", а в финале его фраза- "О чём с тобой трахаться"...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
да собственно, ну и пусть будет у них в с-се счастье, почему нет то...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
короче, Коля, доложить готовность и вперед
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
вот сразу видно неопытного человека удерживать... такое ощущение, что как-то недопонимаешь, зачем нужна семья и функции мужчины в ней.... Саш, никто никого удерживать не будет, не обольщайся люди поэтому и ищут таких людей, чтобы рядом хотелось быть всегда
Любовь, Фимка, это у них «амор». Амор, и глазами так — у-у-у!
(Х/ф Формула любви).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
А кефир? ну никакой романтики)))
много мы понимаете в кефирах колбасных обрезках cool_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
короче, Коля, доложить готовность и вперед
Возьмёшь коньяк, цветы, шоколадку и набор старого плейбоя — нитроглицерин и презервативы. (Х/Ф Бабник)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
я и не про секс у вас прям по Фрейду оговорка со временем разница в возрасте возьмет свое - разные интересы, ничего не поделаешь ... но пусть всё будет сейчас, а что будет потом, то и будет
Я думаю, что не обязательно, насчет интересов. Есть же много пар с подобной разницей в возрасте и нормально у них все, и интересы общие.
Пример: У меня с бывшим разница в возрасте 14 лет, я не чувствовала этой разницы, ни в чем.
Но некоторые ровесники, посмотришь, зануды, как старые деды...
Тоже самое на работе, есть у меня подруги, с которыми 10 лет разница, не чувствуется совсем. Есть хорошие приятельницы с работы, разница в 15-20 лет. Интересы как раз общие. Но вот некоторые мои ровесницы, такое занудство, как бабки старые...
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
я и не про секс у вас прям по Фрейду оговорка
Что поделать, что поделать.... У кого что болит, тот о том и говорит...
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
не понимаю смысла в теме и зачем спрашивать совета??? сколько людей, столько и мнений, тем более, что касается отношений между мужчиной и женщиной. любви все возрасты покорны и неважно, на сколько лет разница. а вот, почему автор удалился? вот это вопрос.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А если нет детей-то все? приговор-нет семьи что ли?
Нет, семья есть, просто неполноценная...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
не понимаю смысла в теме и зачем спрашивать совета??? сколько людей, столько и мнений, тем более, что касается отношений между мужчиной и женщиной. любви все возрасты покорны и неважно, на сколько лет разница. а вот, почему автор удалился? вот это вопрос
Так его забанили, Ирина)) Поэтому отвечать не может...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Так его забанили, Ирина)) Поэтому отвечать не может...
Привет ему передавай: все будет и будет хорошо.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Привет ему передавай: все будет и будет хорошо.
Не могу, на связь не выходит))
Но как появится обязательно передам))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр