загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
повезло... я знаю другую статистику. ..
Статистика... ох уж мне эта средняя температура по больнице...
Конечно нужно знать основные тенденции, и в итоге принимать своё взвешенное решение. Волков бояться - в лес не ходить? Не по мне
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот и соль. Ты знаешь, зачем тебе девушка молодая. А ты ей зачем????? Угадай с трех раз.
Сдаюсь...мне тока толстая веселая Юля катит blush_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сдаюсь...мне тока толстая веселая Юля катит
И даже не мечтайwink_rt_40.png. У меня свои кавалеры, причем помоложе тебяwink_rt_40.png.
А ты поздно спохватился, лет 10 назад о молоденьких мечтать надо былоwink_rt_40.png
Теперь как в том мультике: "используй то, что под рукою, и не ищи себе другое". dntknw_rt_60.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Небес Лазурь,
Москва, м. Кузьминки,
37 лет

Какое у Вас воображениеsmile_rt_40.png) для меня это области, окна и кнопки....
когда сожалению они пустыми вываливаются, без буквы, без обещаной цитаты...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Тебя блоканули?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сдаюсь...мне тока толстая .... катит
Зачем так передёргивать?
сам спросил мнения, зачем же грубить?
И потом, на пышные формы спрос не меньше, чем на худеньких
Оглянитесь на улице вокруг себя, увидите много счастливых пар, где женщина/мужчина не худые
А вот с большой разницей в возрасте - единицы таких, при этом мужик в такой паре либо мачо мен, либо кошелек с ушками ))
У вас переход на личности получился, некрасиво
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.07.2014 12:13
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я в принципе никогда не рассматривала мужчин старше себя на 5 лет.Ну не было у меня с ними ничего общего . Коль,а если без обид.Не по зубам.Тот контингент девочек, которые возможно согласятся, скорее всего легки на подъем .Лет через 10 она поймет что чего-то в жизни не видела,а рядом дяденька 50 лет и так же легко пойдет жизнь разглядывать.Тебе оно надо?
у моей подружки - ровесницы так. муж старше лет на 20. разговоры в основном о здоровье. вернее, о нездоровье(
и ребенка он не захотел, так как есть дочь взрослая. но кстати, она не идет никого разглядывать. но уже задумывается о будущем...я по молодости была влюблена в дяденьку на 15 лет старше. так подруженьки мне газетенку с заголовком подкидывали "не страшно бабушкою стать, страшно с дедушкой спать"))) к счастью, он сам свалил в туман, когда понял, что я не очень обеспеченная swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Гагарин долетался, а Коля..ну в общем, Коля-Коля..
Коле пора бы научиться отличать матюги от приличных словwink_rt_40.png
Или такие словечки нравятся молоденьким девочкам?wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Теперь как в том мультике: "используй то, что под рукою, и не ищи себе другое".
Не забывай одевать рукавицы rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Purrr, Россия, Анапа, 34 года
Purrr, Анапа, 34 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не хочу вас обидеть, но боюсь, что при такой разнице от вас в первую очередь захотят денег...
Зависит от девушки.

У кого-то в этом возрасте в голове одни клубы и нарощенные ногти. Но у кого-то ровно то же самое в голове и в гораздо большем возрасте.

Мне, например, 24 года, я уже была замужем, подрастает ребенок, у меня хорошая работа, всё есть. И мне нравятся мужчины строго старше 35 лет. Это связано, пожалуй, с тем, что мне нужна защищенность. Во всех смыслах. Прежде всего, мужчина такого возраста уже знает, чего хочет от женщины и отношений, а, значит, отношения более стабильные. Конечно, играет роль и то, что уже видно, что из мужчины "выросло", чего он добился. Считаю, что имею право не хотеть нищего и ничего не добившегося, потому что и сама в этой жизни лапками гребу хорошо. Но это второстепенно для меня - например, мой бывший муж меня всего на 3 года старше и только сейчас начал чего-то значительного добиваться в карьере. Что еще? С мужчинами такого возраста можно поговорить. Про историю, политику. Обсудить книги того же Мединского, про которого многие мои ровесники не слышали - и не особенно стремятся услышать. В конце концов, я рядом с мужчиной такого возраста себя чувствую настоящей Женщиной - слабой, нежной, оберегаемой.

Но, надо заметить, мужчин, которые мне интересны, не так много. К сожалению, всё вышеперечисленное относится далеко не к каждому первому и даже не к каждому второму мужчине 40 лет.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Юлия, Россия, Санкт-Петербург:

ну вот даа... отжег так отжег
а вроде выглядел приличным молчелом
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Коль ты програмки писать умеешь? И если да то цена вопроса.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника , Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года восьмой раз пишу: кликаю, вываливается два окошка и вставляю ник, но это не работает с моего телефона почему то.....
Попробуйте просто писать в нижнем dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Колян какой обидчивый оказался. Его забанили ненадолго, а он сразу анкету удалил... dntknw_rt_60.gif
Вернется?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну вот обидели парня dntknw_rt_60.gif ушол
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Белка тебе Николай случайно номер телефона не оставлял?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Колян какой обидчивый оказался. Его забанили ненадолго, а он сразу анкету удалил... Вернется?
Естееестно... повыпендривается слегонца для порядку и вернётся
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Блин...начинается...Я Ж ПРОСИЛ ЖЕНЩИН ВСПОМНИТЬ - КАКИЕ ОНИ БЫЛИ В ЭТИ ГОДЫ! вот вы Мария в эти годы - связывались с мужиками 40 лет тока ради денег? Или ваще не связывались?
Вот мне лично в 23-24 года мужики на 20 лет старше напоминали моего папу и как мужчины были совсем неинтересны. Они мне сейчас нравятся smile1_rt_40.png)) Мне комфортно с ровесниками smile1_rt_40.png)) Деньги не интересовали совсем, не до этого было smile1_rt_40.png))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Вот мне лично в 23-24 года мужики на 20 лет старше напоминали моего папу и как мужчины были совсем неинтересны. Они мне сейчас нравятся )) Мне комфортно с ровесниками )) Деньги не интересовали совсем, не до этого было ))
Ох, пилин... а мне , ну ваще, не комфортно с ровестниками...только и разговоров что "А у меня вот тут закололо, не знаешь что это?" , " А в аптеке напротив цены меньше...".
Убила бы...
Ау, девчёнки, которые младше меня - цените свой возраст и бегом замуж за младше себя, а то досидитесь как я ... girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр