загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Сочи писала:
Образ жизни должен соответствовать молодежному, чтобы вы в компании описывались, были в курсе тем и движений. Философствовать в 20 летней врятли понравится. Легкость и непринужденое общение плюс ищите общие интересы если такие могут быть.
Мутновато...но ладно
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Знаю...но у меня есть Великая Главная Цель
Великая цель достигается катанием на катере с шампанским и фруктами. (Катера в аренду сдаются и там каюта есть secret_rt_44.gif )
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы? Межполовым боданием прошу не заниматься - все и так ясно (мне ясно, который ТС). И да - флудить тож можно
Мужик в бане увидел накаченного молодого парня.Показывает на кубики на животе и говорит ему-"Парень у тебя чего-то с животом"!Парень отвечает-"Мужик,да это же пресс-женщинам нравится"!Вышли из бани,мужик садится в лимузин и показывает парню кошелек полный денег и говорит-"Вот что женщинам нравится,а у тебя чего-то с животом! sarcastic_rt_50.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Так что срочно в тренажерку, потом ролики, кайтинг, серфинг, дайвинг.. И чтоб без одышки!
Вы уверены, божественная Вероника, что мне надо в тренажерку? swoon2_rt_68.gif
Антонина, Россия, Сочи, 40 лет
Антонина, Сочи, 40 лет.
 
Вот-вот Николай свяжитесь с 20 летними а потом не знаете, что с ними делать, не по сеньке шапка получается
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Мужик в бане увидел накаченного молодого парня.Показывает на кубики на животе и говорит ему-"Парень у тебя чего-то с животом"!Парень отвечает-"Мужик,да это же пресс-женщинам нравится"!Вышли из бани,мужик садится в лимузин и показывает парню кошелек полный денег и говорит-"Вот что женщинам нравится,а у тебя чего-то с животом!
Да, да! Один из моих любимых анекдотов )))))))))!!!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы? Межполовым боданием прошу не заниматься - все и так ясно (мне ясно, который ТС). И да - флудить тож можно
Хммм, я в эти годы уже глубоко замужем былаsmile_rt_40.png)
Сложно сказатьsmile_rt_40.png)
Хотя вру, я тогда открыла в себе великую театралку и постоянно ходила в театры.
Естественно, не всегда одна tongue_rt_40.png
А вообще, в любом возрасте важно бережное и хорошее отношение
В общем, вперед и только попробуй не жениться haha_rt_56.gif wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы?
Нашёл,как всё просто rofl_rt_56.gif Вы именно молоденьких ищете(если да,то для чего) или Вы в поисках серьёзной,взрослой женщины(для серьёзных отношений) соответствующую вашему возрасту? Если первый вариант,тогда вспомните на что именно обе молодые барышни"клюнули" и давайте им именно это. rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
вообще без проблемный возраст ,если тяжеловато - то действительно нужно выбирать другой возрастной критерий. спросите хотя бы их ,что им нужно .
тяжеловато - но не ТЯЖЕЛО (как с 30+)...имеются в виду варианты без детей - у тех, у кого дети - всегда оч просто (они сами охотятся biggrin_rt_40.png )...но у меня-то СВОИ цели
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Великая цель достигается катанием на катере с шампанским и фруктами. (Катера в аренду сдаются и там каюта есть )
Ага (как обычно пишет Анна из Питера) rofl_rt_56.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Сочи писала:
Вот-вот Николай свяжитесь с 20 летними а потом не знаете, что с ними делать, не по сеньке шапка получается
Не пугайте юношу!)) ну захотелось человеку экстрима... wink_rt_40.png эх, жаль что не из детсада, а то я бы подсказала...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы уверены, божественная Вероника, что мне надо в тренажерку?
Сокровищщо Вы нашо! Я в Вас ни разу не уверена! haha_rt_56.gif Но полагаю, двадцатилетние мышцы приятнее на ощупь wink_rt_40.png
Без обид и парирований "сама такая!"! Мои мышцы в силу старческого возраста смягчились приятной прослоечкой поверх smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Мужик в бане увидел накаченного молодого парня.Показывает на кубики на животе и говорит ему-"Парень у тебя чего-то с животом"!Парень отвечает-"Мужик,да это же пресс-женщинам нравится"!Вышли из бани,мужик садится в лимузин и показывает парню кошелек полный денег и говорит-"Вот что женщинам нравится,а у тебя чего-то с животом!
Херня. Я не богатый - но и не нищий (программисту не так уж и сложно зарабатывать). Это обьяснял - интерес все равно есть (мутный) biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я три года назад хотела счастья и хорошего мужчину..Ничегошеньки не изменилось
Шо?! Опять?! (Жил был Пес М/Ф)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Антонина, Россия, Сочи писала:
Вот-вот Николай свяжитесь с 20 летними а потом не знаете, что с ними делать, не по сеньке шапка получается
А как надо? 40 лет(как и мне), 2 детей - и о своих не думать?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ага (как обычно пишет Анна из Питера)
Ну и что?? Казанова! До цели не доберетесь? haha_rt_56.gif Такая короткая дистанция - и неуверенность? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Нашёл,как всё просто Вы именно молоденьких ищете(если да,то для чего) или Вы в поисках серьёзной,взрослой женщины(для серьёзных отношений) соответствующую вашему возрасту? Если первый вариант,тогда вспомните на что именно обе молодые барышни"клюнули" и давайте им именно это.
У меня нет детей. Вам это что-нить обьясняет? Если нет - дам развернутый ответ! biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Не пугайте юношу!)) ну захотелось человеку экстрима... эх, жаль что не из детсада, а то я бы подсказала...
Дык я из детсада...подскажите
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Сокровищщо Вы нашо! Я в Вас ни разу не уверена! Но полагаю, двадцатилетние мышцы приятнее на ощупь Без обид и парирований "сама такая!"! Мои мышцы в силу старческого возраста смягчились приятной прослоечкой поверх
Ок - понел...в тренажерку! rofl_rt_56.gif принято
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы? Межполовым боданием прошу не заниматься - все и так ясно (мне ясно, который ТС). И да - флудить тож можно
почему же нет, если хочется...НО! не надолго...это математика:
- ей 23 Вам 40, каждый на первых порах получит желаемое , при удачном стечении обстоятельств;
- далее...+5 лет( оптимистичный расклад) : ей 28 Вам 45 - это еще не пропасть, но близко к тому..
- еще +5( и это супер оптимистичный расклад) ей 33 Вам 50...и между Вами уже вечность;
- далее уже фантастика.... и Вы уже никогда не сможете соответствовать, со спортзалом или без, кошелек думаю не настолько полон(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр