загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Не... надо, чтоб мужик -это более весомей выглядит, а то меня как-то Коля высмеял, когда я ему в скайпе попыталась рассказать как нас, девушек, завлекать)))
вы все правильно написали, добавить практически нечего))
а автор не важен, т.к. только дает информацию к размышлению, любой человек должен дорасти до этого, а советы как руководство - бессмысленны. тут ВСЕ сами с усами
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
зачем вам обучать Николая? причем ВСЕМУ форуму это понятно, но народ молчит...
могу только повторить: нельзя насильно осчастливить. У вас что, нет реальных проблем, которые вы можете решить? Дел, которые вас ждут? Родных, друзей, которым могли бы помочь и они были бы рады вашей помощи? Зачем насильно менять чужого взрослого человека???????? Это ошибка, я в этом вам не товарищ
И не обобщайте про весь форум, уверена, так думают не все, мы разные ))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Обидчивость ладно...Но как можно научиться контролировать влюбчивость??
разум "включать"
наличие симбиоза, любовь+разум, дает замечательные результаты)))
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ахахаха, ну да, кто еще может знать все струны женской души,как не мужчина)))))))) Ясен пень, они больше о нас же знают
любящий мужчина знает о вас больше чем вы сами tongue_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
любящий мужчина знает о вас больше чем вы сами
ой, мне бы такого wub_rt_44.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
ох,где раздают?
это не ко biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png мне
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Родных, друзей, которым могли бы помочь и они были бы рады вашей помощи?
А разве Николай мне не друг? Ведь мы с ним не только на форуме общаемся...

Зачем кого-то осчастливливать НАСИЛЬНО?
Я говорю о том, что показать, что в мире есть не только логика, постараться убедить его, а дальше как знает))
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Но, кстати, очень наглядно, что вы выбрали именно огонь - по сути, это неуправляемая стихия... такой выбор ваш характеризует
конечно, сами понимаете)) огонь - стихия)) плюс ко всему - это романтично! man-in-love_rt_40.gif
А кефир? ну никакой романтики))) mosking_rt_50.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это не ко мне
Что уже сам раздался? biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
да ладна... все равно в итоге ваших детей воспитывают другие мужшины
Не у всех! Часть (немалая) детей вообще воспитывается без отцов! Последствия всякие!
Принято считать, что отрицательные! А вообще есть и другое мнение: мальчик, выросший без отца как правило раньше взрослеет, чувствует более высокую ответственность за семью (маму, братьев и сестер), раньше стремится к самостоятельной жизни! И не чувствуя за спиной отца, действует более осознанно и обдуманно. Хотя конечно есть и нюансы: что-то им дается труднее, подсказать и наставить на путь некому. Правда иногда весьма интересно,как некоторые мамы, сознательно развивают в нем комплекс неполноценности, "нет отца, что-бы показал", и тем самым уничтожают желание добиваться цели и познания самому!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Но Николай зарегистрировался именно на этом сайте, а здесь большинство - женщины с детьми. Как-то не логично. Не находите?
Почему - все логично! А поставьте себя на место Николая или меня. Возраст у нас уже за 30, и своих детей нет. Кто может стать матерью наших детей? Это женщина в возрасте нашем, или несколько (до 7-8,10) лет младше. Как правило, женщина в возрасте 25-35 лет уже имеет ребенка (или 2-3), опыт семейной жизни, и понимание чего она хочет. Есть и без детей, их относительно немного и причины там весьма разные - не будем об этом. Так вот - главное в таких отношениях со стороны мужчины, желание его спутницы (супруги) еще родить общих детей. Поэтому, мне кажется, все логично!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О какой тете речь?
Тут отдельная тема. Есть определенная категория одиноких мам (не маленькая), которая родив одного ребенка, считают свою жизненную программу выполненной. Они социально достаточно успешны: обеспечивают себя и ребенка, имеют жилье, кто-то машину и пр. Но, мужчина им нужен - психологически, социально, физиологически. Но создавать семью, рожать общих детей и воспитывать их - желания нет - "Я уже замужем была, ничего там хорошего". Поэтому они ищут бойфрендов (можно назвать и по другому - от степени воспитанности) - которые будут за ними ухаживать, развлекать и т.д (вкладывать свое время и финансы (причем взаимность зачастую отражается от объема финансов). Со стороны это выглядит почти как семья! Но есть одно но - семьи нет. Ну и зачем мужчине, когда пройдет первая страсть и отношения потеряют остроту поддерживать эти отношения? Семья изначально дамой и не планируется!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Семья изначально дамой и не планируется!
ДА, потому что полноценная семья - это общие детишки! Ну или хотя бы в планах на ближайшее будущее - дети))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А если нет детей-то все? приговор-нет семьи что ли?
И чем Вы тогда планируете удерживать хорошего, стоящего мужика возле себя?
"Александру Родионовичу Бородачу" дети точно не нужны! Ему нужна семья где его накормят, обстирают, приберут, ублажат! smile_rt_40.png А Вам нужен Бородач?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Что уже сам раздался?
если я соглашусь им искать "мне б такого" - им это дорого обойдется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Наверное, я бы с огнем сравнила... просто пожар случайно вспыхнул или мы костер целенаправленно развели и то и другое огонь.. верно? А так все правильно
Мне тоже понравилось сравнение любви с огнем smile_rt_40.png . С одной стороны, можно позволить огню сжечь , можно позволить согреть, осветить, можно обогреть другого, или согреться обоим. Иногда он тлеет, как уголек, который можно затоптать и он погаснет или раздуть и он будет гореть. Думаю, все зависит от нас....Только эти рассуждения не в тему biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Тут отдельная тема. Есть определенная категория одиноких мам (не маленькая), которая родив одного ребенка, считают свою жизненную программу выполненной. Они социально достаточно успешны: обеспечивают себя и ребенка, имеют жилье, кто-то машину и пр. Но, мужчина им нужен - психологически, социально, физиологически. Но создавать семью, рожать общих детей и воспитывать их - желания нет - "Я уже замужем была, ничего там хорошего". Поэтому они ищут бойфрендов (можно назвать и по другому - от
не соглашусь, Саш.. наличие общих детей - не гарантирует семьи, и дамы с опытом семейной жизни знают это, поэтому попытавшись один-два-три раза - не торопятся рожать еще одного, тем более большинство мужчин громко кричат, что им чужие дети не нужны... а для женщины ее ребенок - драгоценность... поэтому и пробивают себе и своему ребенку дорогу в жизни сами... мужчина женщине нужен (так же как и мужчине женщина) не только для продолжения рода, человеку элементарно нужно человеческое тепло, забота... а желание родить еще одного ребенка скорее зависит от мужчины, от степени доверия к нему... так что увы, Саш, в том что женщины опасаются рожать еще - виноваты сами мужчины...

А тебе я посоветую искать невесту в Корее, по их обычаем пара женится, только когда ребенку исполняется год smile_rt_40.png а то женишься, а невеста не захочет быстренько родить.. придется разводиться dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Пушкино (автор поста) 15.07.2014 20:04
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И чем Вы тогда планируете удерживать хорошего, стоящего мужика возле себя? "Александру Родионовичу Бородачу" дети точно не нужны! Ему нужна семья где его накормят, обстирают, приберут, ублажат! А Вам нужен Бородач?
вот сразу видно неопытного человека smile_rt_40.png удерживать... rofl_rt_56.gif такое ощущение, что как-то недопонимаешь, зачем нужна семья и функции мужчины в ней.... rolleyes_rt_40.gif
Саш, никто никого удерживать не будет, не обольщайся secret_rt_44.gif люди поэтому и ищут таких людей, чтобы рядом хотелось быть всегда smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Олеся, Россия, Пушкино (автор поста) 15.07.2014 20:31
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Как правило, женщина в возрасте 25-35 лет уже имеет ребенка (или 2-3), опыт семейной жизни, и понимание чего она хочет.
Но я так поняла, что Николай хочет именно СВОИХ детей. От того и подруги его - девушки 23-24 лет. В таком возрасте дети еще далеко не у всех. В 23 девушке еще хочется романтики, цветов, ухаживаний, а не семью и детей.
Зачем в таком случае регистрироваться на сайте, где каждая вторая первая - это матери-одиночки? Ведь подружек своих он явно не на этом сайте нашел?
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Екатеринбург (автор поста) 15.07.2014 20:34
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не хочу вас обидеть, но боюсь, что при такой разнице от вас в первую очередь захотят денег...
Вы зря так думаете...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр