загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Я в принципе никогда не рассматривала мужчин старше себя на 5 лет.Ну не было у меня с ними ничего общего .
Коль,а если без обид.Не по зубам.Тот контингент девочек, которые возможно согласятся, скорее всего легки на подъем .Лет через 10 она поймет что чего-то в жизни не видела,а рядом дяденька 50 лет и так же легко пойдет жизнь разглядывать.Тебе оно надо?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы? Межполовым боданием прошу не заниматься - все и так ясно (мне ясно, который ТС). И да - флудить тож можно
Мне в 23-24 года нравились мужчины до 30, с ними было весело и приятно общаться. Все, кто старше, казались ровесниками моих родителей. Моему папе на тот момент было 43 (почти 40). wink_rt_40.png
Если у девушек молодые родители, вас не примут в качестве потенциального жениха. Возраст, знаете ли...
Если даже вспомнить саму себя - то долгосрочных отношений у меня с мужчиной старше на 16-17 лет быть не могло, я бы бросила его лет через несколько, потому что я бы расцветала, а он старел. Природу не обманешь.
Как-то так...
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Нашел 2 варианта - 23 и 24 года. Мне тяжеловато с ними работать (отношения) - поэтому и спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы? Межполовым боданием прошу не заниматься - все и так ясно (мне ясно, который ТС). И да - флудить тож можно
Если честно, до 30-ти вапче не представляла себя с МЧ старше себя. smile_rt_40.png Все как-то лет на 5-6 младше меня были. blush_rt_40.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
спрашиваю женщин - что вам надо было в эти годы?
Когда мне было 23, моей маме было 42. Естесственно, что особи мужского пола старше 26-27 вообще не принимались во внимание. Выйти замуж за сорокалетнего было просто дурным тоном. Но одна моя подруга в 21 год вышла замуж за 39 - летнего. Он был лысый! Это воспринималось ею просто как трагедия (как такого родне показать?). Насколько я знаю, лет через пять они развелись. Но это было 20 лет назад! Сейчас девушки совсем другие. Но все же думаю, что материальная заинтересованность с их стороны будет перевешивать. Главное, Николай! Не скрывайте от них свой возраст, девушки этого не прощают. Пусть лучше восхищаются, что вы в 40 так хорошо выглядите, чем будут обижаться на то, что вы их обманули.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника ,
Санкт-Петербург, м.
Ленинский проспект,
44 года

восьмой раз пишу: кликаю, вываливается два окошка и вставляю ник, но это не работает с моего телефона почему то.....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лара, Москва, м. Авиамоторная писала:
Насчет возраста.. Женщины и мужчины стареют по-разному. Мужчина в 40 лет всегда выглядит моложе своей ровесницы.
Не соглашусь, через одного по паспорту младше меня, а выглядят в среднем на 2-5 лет старше
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А только мне одной кажется, что Николай выглядит на свои годы, а не моложе? Или я чего-то не замечаю?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А работать на чужую тетю, оно зачем надо?
О какой тете речь? smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вываливается два окошка..
Такие слова мгновенно включают образное мышление
я тут же увидела, как из верхнего окошка на вас буквы высыпались, благо не тяжелые, без травм обошлось )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А только мне одной кажется, что Николай выглядит на свои годы, а не моложе? Или я чего-то не замечаю?
Согласна
но если он на словах говорит, что ему 35, можно поверить, что 35, просто выглядит плохо... может болеет, или недосып...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не соглашусь, через одного по паспорту младше меня, а выглядят в среднем на 2-5 лет старше
согласна.. мои ровесники выглядят уже лет на 5 старше... + образ жизни, алкоголизм, курение, отсутствие спорта... = еще +10 лет huh_rt_40.png а вообще, я бы на месте 25-летних не рисковала рожать ребенка от 40-летнего... синдром Дауна и др. возрастные заболевания никто не отменял...
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Видимо, Великая цель - дети? Потому и ищете молоденьких?
Да! blush_rt_40.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
согласна.. мои ровесники выглядят уже лет на 5 старше... + образ жизни, алкоголизм, курение, отсутствие спорта... = еще +10 лет а вообще, я бы на месте 25-летних не рисковала рожать ребенка от 40-летнего... синдром Дауна и др. возрастные заболевания никто не отменял...
Да ладно? У меня у знакомых ( отцу 40, матери 35) здоровый первенец родился.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Видимо, Великая цель - дети? Потому и ищете молоденьких?
Ваша цель решена - вы можете расслабиться , шалунья biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
не одной, но говорит, что спецом такие фотки подобрал - и в жизни он круче
Я старый хрен - ищущий молодых девочек biggrin_rt_40.png пичаль
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
говорит, что спецом такие фотки подобрал - и в жизни он круче
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Он же балагур, эт он так шутил biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да ладно? У меня у знакомых ( отцу 40, матери 35) здоровый первенец родился.
повезло... я знаю другую статистику...

ученые из Уэльса досказали связь между возрастом отца и шизофренией их детей: чем старше папа, тем вероятнее появление заболевания у ребенка, когда он вырастет. Медики считают, что все дело в мутации ДНК отцов: мутирующие клетки с годами накапливаются и могут привести к передаче шизофрении потомству.

Синдром Дауна.
В последние годы ученые склоняются к выводу, что солидный возраст отца может стать причиной такого страшного врожденного заболева­ния, как синдром Дауна. Ведь чем старше родители, тем большее время сперматозоиды отца подвергались опасному воздействию факторов окружающей среды. Ученые установили, что 30% всех случаев синдрома Дауна виновниками являются именно ущербные хромосомы отца.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А только мне одной кажется, что Николай выглядит на свои годы, а не моложе? Или я чего-то не замечаю?
Дык признаю - старый хрен biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
не одной, но говорит, что спецом такие фотки подобрал - и в жизни он круче
Неаа... biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Дык признаю - старый хрен
Так вот и соль. Ты знаешь, зачем тебе девушка молодая. А ты ей зачем????? Угадай с трех раз. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр