загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да не нужны женщинам до 25 сорокалетние! Точно говорю. Хочется разницу 5-10 лет (потолок 12)
smile_rt_40.png да?! а вот 40 мужчины ( это те у которых , чего то там с ребром) об этом даже не догадываются...а уж как обижаются, когда от ворот поворот получают, мол зажрались заразы, принцев им подавай, плакаются тут некоторые на эту тему) а девчонки еще оправдываться начинают...тю....
Но, у Николая цель, он не такой wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
У меня получается заинтересовать женщин с разницей в 13 лет (2 раза). Это факты(для меня)
о, да!! мне иногда тоже пенсионеры глазки строят и комплименты говорят... biggrin_rt_40.png поди тоже в поликлинике хвастаются, что молодуху заинтересовали rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну, у вас ч/ю не хромое, как у многих в этом возрасте
Это ваще не связано с возрастом
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
В этом возрасте хотелось побыстрее курсовую сдать и экзамены и бежать на волю , в пампасы, на речку))) и гуляяяяять...гуляяяять... С любимым за ручку. Н Но мой вариант вас вряд ли устроит, тк в пору моей молодости не было имеющихся сейчас соблазнов, да и девушки нонче другие чуть...))
Спасибо - возможно что-то в этом есть (пофигу 21 век)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Хочешь на фоне молодых девушек выглядеть "красным молодцем"? Уже не выйдет,твой возраст у тебя на лице написан.
Пичаль...но я все же попытаюсь biggrin_rt_40.png паршивая мужская натура
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да...нехорошие слова...Дадите слово, что вы никогда с мужчиной не "работали"?
"Не работала".....я вышла замуж рано и у меня за плечами 19 лет семейной жизни.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
о, да!! мне иногда тоже пенсионеры глазки строят и комплименты говорят... поди тоже в поликлинике хвастаются, что молодуху заинтересовали
Вы с ними спите? Встречаетесь? Истерите? Комплименты говорите?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Да! Прежде чем искать женщину с чужим ребенком (более удачливого мужчины) - следует попытаться найти свою женщину - которая родит мне ребеночка...разве непонятно? Хотя - я вас понимаю
Есссно, вы правы!!! И прекрасно в НАС разбираетесь и понимаете ))

Все, ухожу-ухожу..))

Успехов!!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Я знаю, поэтому и объясняю причину заинтересованности молоденьких девушек
Ч/Ю конечно сила - но не ГЛАВНОЕ biggrin_rt_40.png увы
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы с ними спите? Встречаетесь? Истерите? Комплименты говорите?
как у вас фантазия разыгралась-то rofl_rt_56.gif вы прочтите еще раз.. не поймете, читайте еще biggrin_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника ,
Санкт-Петербург, м.
Ленинский проспект,
44 года


ну я сама всегда была уровновешенной, дискотеки-походы меня никогда не привлекалиsmile_rt_40.png но постоянное :пойдем в загс, ну когда мы поженимся...всегда вывешивало и до сих пор и как не крути 10 лет разница -это разные интересы.... вот у меня есть племянник, у нас с ним разница 11 лет, при том, что я в юности много времени него вложила, он вмесли равно человек совсем другого поколения, как не крути.... а 17 лет разницы, это вообще караул! случай был создан мной была я в рок-клубах-клубе одна, там была парочка, лет на пять меня моложе они были одеты очень ярко выраженный какие-то костюмы под средние века очень органично и краствоsmile_rt_40.png не помню почему, я разгоаорилась с парнем, когда девушка отошла, она вернулась, он пошел к ней и слышу голос ее: "что-то с ней делал? она же такая СТАРАЯ" как я смеялась smile_rt_40.png)) а мне тогда было порядка 23-24, значит им было 18-19smile_rt_40.png и уже старуха, что говорить о 17 лет разницы?....
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Дак за себя отвечаю... Сейчас хотелось бы не младше 30-32... А вот несколько лет назад-не старше 32))
ну если за себя ,но с Вами всё равно соглашусь ,в большинстве хотят не большую разницу в возрасте
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Не работала".....я вышла замуж рано и у меня за плечами 19 лет семейной жизни.
И не работайте! ваще не напрягайтесь- все само придет!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
Есссно, вы правы!!! И прекрасно в НАС разбираетесь и понимаете )) Все, ухожу-ухожу..)) Успехов!!
Зря...от того, что написал один конкретный бездетный озабоченный мужчина - не стоит уходить из дискуссии....впрочем - ваше право!
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
как у вас фантазия разыгралась-то вы прочтите еще раз.. не поймете, читайте еще
я не знаю - какие у вас отношения с пенсионерами (про которых вы писали)...я с девушками (про которых я писал) - встречался итд (итд написано выше)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника , Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года ну я сама всегда была уровновешенной, дискотеки-походы меня никогда не привлекали но постоянное :пойдем в загс, ну когда мы поженимся...всегда вывешивало и до сих пор и как не крути 10 лет разница -это разные интересы.... вот у меня есть племянник, у нас с ним разница 11 лет, при том, что я в юности много времени него вложила, он вмесли равно человек совсем другого поколения, как не крути.... а 17 лет разницы, это вообще караул!
хммм...это лишь пост Вероники - а эту особу я уже понял biggrin_rt_40.png Я просил мнение ЛИЧНОЕ женщин-форумисток
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Никогда не интересовали М, если большая разница в возрасте, в любую сторону.
В моем окружении только одна девочка встречалась и потом вышла замуж, когда ей было 23, ему 34. У неё был выбор между первой любовью, который пока не делал предложения, и этим, не последнюю роль сыграли его финанс.обеспеченность и настойчивость, точки над ! поставила беременность.

Зы по ощущениям, с той, которой 24 у вас больше шансов, 23летняя к вам не расположена.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну для кого как...Ч/ю-значит умный-умный,значит успешный-успешный,
Успешный...как много смысла в этом слове rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Да спрашивай меня. Я пока единственная отписавшаяся из этого возраста
Я четко написал - про ВОСПОМИНАНИЯ женщин...блин они ж помнят! вот это и хотелось узнать (хотя понимал - что срач неизбежен biggrin_rt_40.png )
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Вы с ними спите? Встречаетесь? Истерите? Комплименты говорите?
ну это уже перебор
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр