загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Никки, по теме. Текст напоминает "избитое клише", содранное с разных сайтов. а вообще, многое позабавило) Про квартиру у меня спросили лишь однажды. на встречи ВСЕ приходили с цветами)
Конечно, трудно найти что-то новое и свежее под Луной smile_rt_40.png и люди - они ведь везде совершенно одинаковы. Не стоит думать, что где-то они такие, а где-то вдруг другие. То, что Вам не попадались экземпляры описанные в отзыве, а Вы сделайте скидку на возраст который там упоминается - многое станет понятно wink_rt_40.png почитайте сообщения в этой теме - тут же есть те, кто прямым текстом пишет - что они именно такие как там расписано )))) просто-таки живые доказательства lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 04.08.2016 22:11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Там он просто весьма широк. Всегда можно найти такое страшное чудо, глядя на которое эти дамы остерегутся узнать объект поближе.
ну... так "шириной" любой пункт можно обобщить )))
Нет. Именно выходили замуж за "страшненьких", если оценивать объективно. Но эти женщины смотрели на поступки, на личные качества, на отношение к ним, и в любящих глазах некрасивости сглаживались, не акцентировались.
Я отношусь к тем, кто придает значение внешности. не на первом месте, но он должен быть привлекательным в моих глазах. Так и меня однажды угораздило начать встречаться с мужчиной, которого я бы назвала некрасивым. Но он очаровал отношением, общением, поступками. Я смотрела в его голубые глаза и не замечала той непривлекательности, которую обнаружила вначале знакомства.
И расстались мы не из-за внешности ))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То, что Вам не попадались экземпляры описанные в отзыве, а Вы сделайте скидку на возраст который там упоминается - многое станет понятно почитайте сообщения в этой теме - тут же есть те, кто прямым текстом пишет - что они именно такие как там расписано )))) просто-таки живые доказательства
Да я смотрю, я прям везунчик!)))))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вспомнилась байка, сегодня прочитала:
Муж рассказал - чувак с его работы встречался с девушкой-ботанкой, она все на "вы" к нему обращалась. И вот развел он ее на секис, вечер, они в комнате одни, он принес вино, конфеты, она по-прежнему на "вы"- "садитесь", "разливайте", все дела. Тут дошло дело до самого главного, так, говорит, когда я услышал "вводите", самого главного так и не случилось)))
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну... так "шириной" любой пункт можно обобщить ))) Нет. Именно выходили замуж за "страшненьких", если оценивать объективно. Но эти женщины смотрели на поступки, на личные качества, на отношение к ним, и в любящих глазах некрасивости сглаживались, не акцентировались.
Этот фильтр самый быстрый - практически моментальный. А для того, чтобы увидеть другие достоинства нужно время. Не всегда оно есть. Не всегда ему дают шанс.
У некрасивых больше вероятность очаровать кого-то из коллег, людей из общей компании. Там, где им дадут время, чтобы показать себя.
Ну, а на необитаемом острове понятие о красоте может сильно скорректироваться.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему нонсенс, Настя? Это ж дело случая. Неподходящих людей гораздо больше на свете, чем подходящих.
Ну так то да... Согласна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Этот фильтр самый быстрый - практически моментальный. А для того, чтобы увидеть другие достоинства нужно время. Не всегда оно есть. Не всегда ему дают шанс. У некрасивых больше вероятность очаровать кого-то из коллег, людей из общей компании. Там, где им дадут время, чтобы показать себя. Ну, а на необитаемом острове понятие о красоте может сильно скорректироваться.
снова не соглашусь )) если речь о вирт. знакомствах - да, фотка доступна, а насчет остального - поди догадайся...
В реале мы получаем "объемную" инфу сразу - и внешность, и общение, и манера поведения, невербалика...

Да и обманчив бывает этот самый внешний фильтр. ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Помню, мне один тут сказал" если бы у тебя был айфон, я бы с тобой даже не встретился"))) Это было для него принципиально) Я пришла на встречу вообще с "фонариком"))
Ты меня обнадежила! give-rose_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
услышал "вводите"
sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
снова не соглашусь )) если речь о вирт. знакомствах - да, фотка доступна, а насчет остального - поди догадайся... В реале мы получаем "объемную" инфу сразу - и внешность, и общение, и манера поведения, невербалика... Да и обманчив бывает этот самый внешний фильтр.
Конечно обманчив. Но он есть. И, так или иначе, работает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вспомнила! Один меня тут тоже "лечил", что я квартиру не такую купила, я дура, что надо было делать так и так. И дизайн полный отстой, и все в таком духе. При этом он в Москве ничего не имеет за душой кроме гонора, подработок и бла-бла-бла. Второй сказал, чтобы я купила нормальный телефон.
Хм, мне это не говорили. Может всё ещё впереди?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Этот фильтр самый быстрый - практически моментальный. А для того, чтобы увидеть другие достоинства нужно время. Не всегда оно есть. Не всегда ему дают шанс. У некрасивых больше вероятность очаровать кого-то из коллег, людей из общей компании. Там, где им дадут время, чтобы показать себя. Ну, а на необитаемом острове понятие о красоте может сильно скорректироваться.
Согласен!
Еще добавлю. При первом знакомстве мужчина обращает внимание на внешние данные женщины, на ее красоту. Он фильтрует девушек по этому критерию. При дальнейшем узнавании друг друга подключаются другие фильтры. На первый план выходит внутренний мир, душа, характер, привычки и другие аспекты личности. Для того, чтобы оценить личность девушки требуется время, иногда на это уходят годы. Я со своей будущей женой был знаком 4 года, прежде чем сделал ей предложение. Когда мужчина влюбляется в личность женщины (а это самое главное), то в его глазах она и внешне кажется очень красивой или самой красивой. При этом, по мнению других мужчин, она может выглядеть "серой мышкой", то есть совсем не привлекательной внешне.
Если мужчина выбирает жену по принципу "женюсь на самой красивой", то такой брак, возможно, будет недолговечен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Конечно обманчив. Но он есть. И, так или иначе, работает.
Мы вернулись в исходную точку )
Не у всех этот фильтр стоит. cool_rt_40.png
У кого стоит- необязательно на первом месте.
Никакой он не универсальный, просто распрастраненный)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я теперь "дуру" включаю. Надело все самой делать, хватит. Я девочка.
Помогает? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Помогает?
Кто меня не знает, да. А так говорят, что я сама могу с этим справиться, что я это умею... .
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Фильтров много. Может и дурацких фильтров. Очень может, что сильно режу варианты.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто меня не знает, да. А так говорят, что я сама могу с этим справиться, что я это умею... .
Вот и у меня прокатывает только с новыми людьми...пока не проколюсь....на работе уже пронюхали, что как что с компом - то это ко мне biggrin_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Лилиана...я вот вроде понимаю, что ты хочешь сказать, но не понимаю зачем так агрессивно и с такими эпитетами? Про какие возможности и доказательства обязательного улучшения жизни женщины ты говоришь? Кто этим будем заниматься на 1,2,..5 свидании? -никто.В 99%. Аватарка с аваторкой пришли на свидании в человечьем обличье...и чтобы что-то захотелось большего, хотя бы 2 свидания, человек должен хотя бы понравиться для начала! Никто не будет незнакомой тете, от которой не знаешь чего ожидать, до
Наталья, я очень доброжелательна! Когда часто слышу как меня пытаются убедить что я на самом деле думаю.... то как-то уже хочется написать так, чтобы ничего между строк не читалось!
Извини, ты невнимательно прочитала мои сообщения! Я ничего не говорила про обсуждение проблем и тем более на первых свиданиях. Все касалось общего смысла в результате непринужденного общения и самостоятельных выводов.
Постепенно!!!!!
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ага,голова должна у мужчины болеть,прекрасно
Приятно когда меня понимают)) king_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не сдержалась, до того насмешили. Я в университет пришла в 1993 году и до сих пор не ушла, так что вся сознательная жизнь проходит среди людей не просто с высшим образованием, а профессоров и академиков, причем вполне уважаемых и известных профессиональному сообществу. Так вот, все они в первую очередь ЛЮДИ со своими достоинствами и недостатками, и есть такие, которые совершенно не стимулируют к развитию. Более того, мужчина, карьера для которого важна в высшей степени этой характеристики, часто
А я вот не увидела в своих сообщениях ничего смешного! Вы про свой опыт. Я про свой опыт!

angel2.gif
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр