загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Там нет лести, видно невооружённым взглядом
Ну да, ну да... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я конечно подозревала что август - самый горячий месяц в году.... Но шо бы так...
ну у нас на форуме жара аномальная rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я с вами об одном, вы со мною о чем-то другом... Грустно.
Не грустите, вот, это вам - give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Вы здесь самый добрый и воспитанный модератор, я серьёзно. (упс.. это не обсуждение модерации!)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люблю, когда минусы именно за такие мое комменты получаю. Принимаю их от таких людей, как наивысший комплимент... sarcastic_rt_50.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну у нас на форуме жара аномальная
просто цитирую: "САЙТ ЗНАКОМСТВ ГДЕПАПА: ЗОНА ПАРАНОРМАЛЬНОСТИ" lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Женщины, бегом на свидания с Ники!!! Он на первом же свидании оплатит счёт за газ и купит картошки, а на второй встрече шубу купит! Материально и прочим обеспечен, в секасе не нуждается, налетааай! И взамен - ни-че-го, даже чаю не попьёт!
Именно такое впечатление от Ники, если не утрировать..мужчина, понимающий, что он мужчина..и его тут очень многие женщины уважают.... но вы же не из таких rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2016 13:36
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
ну у нас на форуме жара аномальная
Чо тогда в Краснодаре тварицца?swoon_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
Как правило те из мужчин, которые не готовы на первых свиданиях копать огороды и закупать батоны с колбасой в будущую семью...
Вам виднее..... Удачи вам с ними! smile1_rt_40.png А мы предпочитаем иных...в подробности вдаваться не буду. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.08.2016 12:44
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю, когда минусы именно за такие мое комменты получаю.
а я прям возбуждаюсь, когда минус очередной увижу rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Чо тогда в Краснодаре тварицца?
Да вроде не жарко, чуть выше 30... 😊
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да вроде не жарко, чуть выше 30... 😊
Видимо жара селективно действует на некоторых особей biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Хотел про проституцию написать, ну воздержусь, а то сильно будет и некоторых явно обидит (вот, я похоже, кого-то в сообщении уже оскорбил, ну, тех, кто понимает и принял на свой счёт cool_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif ) ))))

Ув. Солнечная Белка, дай уже бан. Хочу на волю, а то форум со вчерашнего дня начал слишком много времени отнимать, надо сворачиваться и возвращаться в реальность smile_rt_40.png

Заранее спасибо! smile_rt_40.png

Ну, и за внимание всем спасибо smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 05.08.2016 13:32
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Хотел про проституцию написать, ну воздержусь, а то сильно будет и некоторых явно обидит (вот, я похоже, кого-то в сообщении уже оскорбил, ну, тех, кто понимает и принял на свой счёт ) )))) Ув. Солнечная Белка, дай уже бан. Хочу на волю, а то форум со вчерашнего дня начал слишком много времени отнимать, надо сворачиваться и возвращаться в реальность Заранее спасибо! Ну, и за внимание всем спасибо
Получай. give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Получай.
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ув. Солнечная Белка, дай уже бан. Хочу на волю, а то форум со вчерашнего дня начал слишком много времени отнимать
Интересные желания... Кто мешал вместо торчания на форуме, прихватив березовый веничек, отправиться в реальную баньку?))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я тоже после регистрации этот отзыв нашла, и стало грустно.
Владимир, Россия, Рязань, 36 лет
Владимир, Рязань, 36 лет.
 
Девушки и женщины. не смотрите на завистных конкурентов... сайт замечательный. я тут жену нашел. притом что мне всего 29 было. сейчас ребенок растет и все хорошо... я понимаю что активность и разносторонность сайтов убивает веру в поисках. но кто ищет тот всегда найдет. всем счастья и добра...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр